Печать

Tseleevo Winter Open 2018: зимний гольф, снежное поло, горные лыжи и heli-golf

2632 0 0

10 февраля 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево прошел поистине зимний праздник, наполненный душевной и дружеской атмосферой - Tseleevo Winter Open 2018.

Tseleevo Winter Open - это самое долгожданное событие этой зимы. Этот день по праву можно назвать одним из главных дней зимнего календаря.

В течение всего дня на территории Клуба состоялось сразу четыре турнира – Турнир по зимнему гольфу, Турнир по снежному поло, Горнолыжный Турнир и Гольф на вертолетах.

День спорта начался в Горнолыжном Клубе Целеево в лучших традициях – приветственный welcome из искрящегося в бокалах шампанского ждал гостей с раннего утра. Любители гольфа спешили зарегистрироваться и успеть на небольшую разминку перед долгожданным Турниром – Турниром по Зимнему гольфу. В 11:00 состоялась официальная церемония открытия турнира, на которой всем участникам были объявлены правила игры в зимний гольф, состав флайтов и команд, после чего Турнир по зимнему гольфу стартовал.

В дружеской и позитивной атмосфере команды боролись за победу. Турниры по зимнему гольфу в Целеево доставляют удовольствие всем гольфистам и позволяют окунуться в атмосферу соревнования даже в зимнее время. Только такую атмосферу и могли подарить нам ценители и поклонники гольфа.



Победителями Турнира по зимнему гольфу стали:

- среди женщин:
первое место - Хурумова Ирина,
второе место – Зарудная Наталья,
третье место – Бурундукова Евгения;

- среди мужчин:
первое место - Гаранов Дмитрий,
второе место – Куча Руслан, третье место – Кумошенский Олег.

Пока гольфисты соревновались на заснеженном поле, в Поло Клубе стартовал Турнир по снежному поло Москва – Ветвэй. Игра была настолько зрелищная, что за ее ходом можно было наблюдать бесконечно. Гостей Турнира угощали вкуснейшими горячими коктейлями.

Главной изюминкой мероприятия стал, конечно же, уникальный чемпионат по гольфу на вертолетах, и мы не побоимся назвать этот Турнир «Фановой историей» Целеево. Турнир собрал всех гостей Клуба, корреспондентов, а также главную приглашенную гостью мероприятия - известную телеведущую, актрису и просто очаровательную женщину Монтсеррат Оливер. Всем было интересно посмотреть на зрелищный ход уникального соревнования.



Победители Турнира гольф на вертолетах:
первое место – команда Ефремова Андрея,
второе место - команда Липки Евгения,
третье место – команда Зайченко Руслана.

Запланированный Турнир по горным лыжам и сноуборду также состоялся на первом склоне Горнолыжного Клуба и был не менее увлекательным для поклонников горнолыжного спорта.



Победителями Турнира по горным лыжам и сноуборду стали:

- среди детей:
первое место – Юн Алексей,
второе место- Ушаков Александр,
третье место- Галицын Никита;

среди мужчин:
первое место- Кузяев Александр,
второе место - Липка Евгений,
третье место- Юн Виталий;

среди женщин:
первое место – Шабанова Елена,
второе место – Сидякина Марина,
третье место - Рудакова Алина.

В течение дня для всех гостей Горнолыжного Клуба проходили различные дегустации: вино от компании «Мистраль», Superfood – японские смузи от компании Fine и Takem, согревающий кальвадос от частных винокуров, который уже успел полюбиться мужской половине наших дорогих Членов Клуба и Гостей.

Маленькие Гости Клуба в этот праздничный день были заняты изготовлением витражей на детском мастер–классе, после которого они с удовольствием делились впечатлениями и с радостью демонстрировали свои поделки.

Все победители соревнований, прошедших в течение праздника, получили подарки от партнеров мероприятия: наборы косметики от компании Revlon и American Crew, подарочные сертификаты от сети тайских салонов Wai Thai, уникальные подарки от компании БЭЛ Девелопмент, сертификаты от сети стоматологических клиник USD Dental, витаминные комплексы Superfood от компании Fine и Takem, сертификаты от компании GLMED. Наши постоянные партнеры: «Мир сейфов», винная компания «Мистраль», «Живой кофе», «Театр Луны» порадовали победителей своими призами.

Отдельно благодарим компанию «Motor City» за предоставление подарков нашим юным победителям.

Информационные партнеры мероприятия: ski.ru, golf.ru, insnow.ru, lis channel, afisha.dmitrov.su, robb report.ru, yachtsrussia.ru.

Еще один праздничный день в компании друзей и гостей завершился вечерними катаниями. Поистине душевную и праздничную атмосферу могли создать только те, кто действительно любит Горнолыжный Клуб Целеево. Благодарим всех, кто был с нами в этот зимний день.



«Горнолыжный Клуб Целеево» расположен на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба», общая площадь Клуба около 300 га. Для удобства Гостей работают рестораны, детская школа катания, Коттеджи в аренду, Гостевой дом с номерным фондом и лаунж-зонами, кинозалом, бильярдом, бассейном, банным комплексом, кроме того на территории Клуба находится Клубный поселок, который состоит из 14 домовладений. Инфраструктура Клуба позволила объединить три королевских вида спорта на одной территории – гольф на поле Jack Nicklaus Signature Design Golf Course (Лучшее гольф- поле России-2017), конное поло (2 игровых поля, конюшни и клубный дом) и горные лыжи (4 склона, прокат, подъемники, Зимний дом и ресторан с террасой ). Клуб работает круглый год. Лыжный сезон длится с декабря по апрель; зимний гольф и снежное поло — с января по март; гольф и поло сезон — с  мая по октябрь.

До 1 марта действует специальное предложение на приобретение абонементов в Горнолыжном Клубе Целеево.

Приглашаем вас на Масленичные гуляния, которые состоятся 18 февраля 2018 года в Горнолыжном Клубе Целеево. Мы приготовили для вас много сюрпризов: мастер класс для детей и взрослых «Масленица», Блинный турнир, турнир по зимнему гольфу, народные гуляния и конкурсы с ансамблем «Чибатуха» и много другое.

До Новых встреч!



Читайте также:
Tseleevo Winter Open 2017
Tseleevo Winter Open 2016
Tseleevo Winter Open 2015
Tseleevo Winter Open 2014



Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist