14-15 июня 2016 года пройдет третий этап Детско-юношеского тура «От 10 и старше». Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес».
Третий этап Юниорского тура проходит в 2 раунда по 18 лунок каждый на поле в гольф-клуба Links National. 13 июня – тренировочный день и РЕГИСТРАЦИЯ.
В 2016 году партнером пяти этапов Детско-юношеского тура стала компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. В начале мая при поддержке компании BAS команда юниоров приняла участие в товарищеском матче со Сборной Мадрида (Испания), игра проходила на поле соперников, но это не позволило россиянам спасовать – матч выиграла команда из России. «Историческим» партнером Юниорского Тура по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году.
Ольга Валова
Третий этап Юниорского тура пройдет в гольф клубе Links National
21456
0
0
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва
Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena МоскваЧитать еще
-
Спартакиада народов России в Пайн Крик. Итоги I раунда
17.08.2026 17:49:49 -
Спартакиада народов России в Пайн Крик. Старты на 18 августа, Скоринг
17.08.2026 17:44:13 -
Спартакиада народов России в Пайн Крик. Старты на 17 августа, Скоринг
16.08.2026 17:45:21




