Печать

Tanabata Open Cup 2017 в Целеево Гольф и Поло Клубе. Победители: Андрей Маяцкий и Елена Голушко

4066 0 0

1 июля 2017 в Целеево Гольф и Поло Клубе состоялось мероприятие Tanabata Open Cup 2017 – гольф-турнир и настоящий традиционный японский праздник!



Tanabata Open Cup – гольф-турнир, посвященный традиционному японскому празднику, в честь двух влюбленных Альтаира и Веги. Именно в начале июля в Японии наступает Tanabata - праздник расцвета любви, надежды и сбывшейся мечты.

В честь праздника Tanabata Академия Гольфа в Целеево была украшена в красно-белые цвета. Традиционное японское «Дерево Желаний» стало центром притяжения на празднике в Целеево. Каждый желающий мог написать свое желание и повесить его на веточки японской сакуры. Целый день дерево «работало» для наших гостей, сохраняя и исполняя мечты.



Праздничное утро началось с разминки на DR наших участников гольф турнира. В 10 часов утра по традиции церемонию турнира приветственным словом от гольф-директора открыл Алексей Афанасьев. В этот солнечный день, несмотря на угрозы метеослужб, дожди обошли Целеево стороной, и игроки смогли насладиться теплой солнечной игрой на лучшем поле России. Игра проходила в среднем темпе, что позволило игрокам насладиться прекрасными видами.



На один день Академия Гольфа превратилась в музей Японского искусства. Компания «Вечные ценности» представила экспонаты из частных коллекций России, которые воссоздали атмосферу Японии и помогли проникнуться благородным духом старины. Изящные японские вазы из тончайшего фарфора, резная мебель из дерева, ширмы с сюжетными линиями, выложенные тончайшим шпоном, японские кимоно разнообразных цветов из настоящего шелка и украшения ручной работы – все восхищало мастерством и детальной проработкой.

Изюминкой дневной программы стал мастер-класс от компании Daviani. Все желающие могли перевоплотиться в образ женщины из страны Восходящего Солнца: одежда, прическа, макияж. Таинственные незнакомки в национальных костюмах Японии появлялись из-под легкой руки ведущих стилистов Daviani.

Вечером Членов Клуба и гостей праздника ждал еще один подарок от Целеево, второй год подряд, можно уже сказать традиционно, Аллея Успеха пополнилась новыми именными деревьями Павловния, которое считается в Японии деревом, приносящим успех и удачу!

Члены Клуба и Гости Клуба с радостью выбирали деревья и места для посадки, с любовью и заботой высаживали и подвязывали свои именные деревья.  Как никогда в воздухе витал дух единения людей и природы. Каждый участник получил именной сертификат на высаженное им дерево Павловния.



Заключением праздника стал торт от шеф-повара. Шеф-повар потрудился не только над оформление выдержав японскую тематику, но и представил свое творение тремя разными вкусами: шоколадным, йогуртовым и ягодным.

Еще раз поздравляем победителей Tanabata Open Cup 2017 и ждем всех ровно через год – на следующее уже традиционное мероприятие Tanabata Open Cup 2018!

Наши победители:
Lady:
1.Голушко Елена


2. Пурайнер Светлана

Gentleman:
1.Маяцкий Андрей


2.Лазарев Сергей
3.Самарин Сергей
Longest Drive:
Лазарев Сергей и Голушко Елена
Nearest to the Pin:
Голушко Андрей и Пурайнер Светлана

Отдельное спасибо нашим партнёрам, которые помогли организовать данное мероприятие, сделать его ярким, уникальным и насыщенным.

Дополнительная номинация Longest Drive среди женщин была отмечена компанией «Мир Сейфов» особым подарком. Являясь лидером по импорту сейфов, компания выбирала и продолжает выбирать только лучших.

Выражаем благодарность компании «Экологические Инвестиции», благодаря которой посадка нашей Клубной Аллеи стала возможной!

Издательство журнала Robb Report;
Туристическая компания «Тур-мастер»;
Стоматология «Альфа-клиник»;
Ателье Vestoro по пошиву мужской одежды;
Компания Grape;
Компания Super Beer.

До новых встреч!
Гольф и Поло Клуб Целеево



Читайте также:
Подготовка к зиме на Аллее Успеха в Целеево Гольф и Поло Клубе
Tanabata Open Cup 2016



Наталья Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist