Печать

Сыграйте KaleidoscopeGolf в MillCreek Golf Club

923 0 0

Отличные новости из коммуникационного клуба «MillCreek»! Теперь, начиная с августа, каждый вторник и среду у гольфистов есть возможность сыграть знаменитые гольф-поля КалейдоскопГольф! 



Проявление русской смекалки и плода пытливого ума позволили реализовать идею КалейдоскопГольфа и применить ее в гольф-клубе «MillCreek». Пять маршрутов по 18 лунок и ещё два маршрута по 9 лунок делают игру более разнообразной и захватывающей. Даже опытные гольфисты не сразу понимают, что на самом деле поле одно и то же, как в японском саду камней – с каждой новой точки обзора картина получается разной. 

Каждую неделю во вторник и среду гольфисты смогут оценить новую эпоху в развитии гольфа, где игроки любого уровня найдут для себя подходящий маршрут игры. Как в оптическом приборе, Калейдоскоп, при каждом повороте мы видим новый узор - так и на гольф-поле “MillCreek” мультипликативный эффект расширяет горизонты игры для игроков своим разнообразием.



Оцените инновационную идею, которая добавляет интереса членам клуба, экономит землю, оптимизирует водные ресурсы, и которая вызвала такой интерес заграницей как новый экспортный продукт из России в гольф-индустрии. 

Приглашаем Вас сыграть КалейдоскопГольф и успеть оценить его преимущества во время урока с гольф-профессионалами Морозовым Михаилом и Ивашиным Георгием по цене 6.000 рублей в час (гольф-урок уже включает грин-фи) или сыграйте в сопровождении члена гольф-клуба MillCreek. Также есть отличная возможность остановится в 5* резиденциях MillCreek и воспользоваться специальной ценой Stay&Play на грин-фи – 12.000 рублей.  

Бронирование ти-таймов, уроков и информации по резиденциям по телефону:
+7-812-507-83-11


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist