Печать

Стартовый лист отборочного этапа BMW Golf Cup International на 1 августа 2015 года

58335 0 0



1 августа в Пестово стартует третий отборочный раунд международного турнира BMW Golf Cup International, организаторами которого являются BMW Group Россия.

Соревнования проводятся:

• раздельно для мужчин и для женщин;

• в одной зачетной категории для женщин и двух зачетных категориях для мужчин;

• в личном зачете;

• в формате очков Стейблфорда с форой в размере полного игрового гандикапа.


Мужчины соревнуются в двух зачетных категориях:

• Категория A: со значением точного гандикапа от 12,0 и меньше;

• Категория B: со значением точного гандикапа от 12,1 до 28,0.

Женщины соревнуются в единой зачетной категории со значением точного гандикапа от 28,0 и меньше.

Соревнования финального этапа проводятся последовательным стартом групп с единой площадки-ти.

Участникам разрешается пользоваться кедди и приборами для измерения расстояния, но запрещается пользоваться гольф-карами.

Стартовый лист отборочного этапа BMW Golf Cup International на 1 августа 2015, гольф- и яхт- клуб Пестово

Лунка 1



Матешин

Дмитрий

Сергеевич

3,7 6

Рясенцева

Екатерина

Викторовна

13,5 20

Яковлев

Глеб

Александрович

17,3 22

Першина

Ирина

Витальевна

21,5 30
Лунка 2



Болдырева

Екатерина

Борисовна

4,8 9

Чемерикин

Сергей

Михайлович

13,5 18

Кожаткин

Владимир

Юрьевич

17,4 22

Кочетков

Александр

Викторович

22,2 29
Лунка 3А



Аблеков

Алексей

Константинович

7,3 11

Кельманзон

Андрей

Климентьевич

13,6 18

Пупырев

Павел

Евгеньевич

17,6 23

Сапрыкин

Петр

Васильевич

22,3 29
Лунка 3Б



Алешин

Дмитрий

Евгеньевич

7,8 12

Соломон

Николай

Иосифович

13,6 18

Галкин

Олег

Валерьевич

17,7 23

Титчев

Алексей

Владимирович

22,6 29
Лунка 4



Слижов

Евгений

Олегович

7,8 12

Казанцев

Руслан

Сергеевич

13,8 18

Каширин

Александр

Анатольевич

17,8 23

Авагян

Ашот

Робертович

23,1 30
Лунка 5



Стариков

Борис

Владимирович

8,5 13

Тваури

Андриа

Ростомович

13,9 18

Лобов

Сергей

Валерьевич

17,8 23

Херсонский

Альберт

Марикович

23,2 30
Лунка 6



Берендеева

Екатерина

Николаевна

9,1 15

Верхотуров

Алексей

Витальевич

14,0 18

Костенов

Виталий

Юрьевич

18,0 23

Кумошенский

Олег

Юрьевич

23,4 30
Лунка 7



Малаев

Вячеслав

Игоревич

10,1 15

Шалдырван

Юрий

Валерьевич

14,0 18

Пасечник

Сергей

Эмилитович

18,1 23

Першин

Александр

Васильевич

23,5 30
Лунка 8



Бирюков

Борис

Андреевич

10,4 15

Вдовина

София

Львовна

13,0 19

Чернова

Ирина

Львовна

14,7 22

Волков

Алексей

Олегович

23,6 30
Лунка 9



Савельева

Марина

Анатольевна

10,5 16

Дильтаев

Сергей

Хаузханович

14,7 19

Шешнев

Вячеслав

Николаевич

18,3 24

Хвастунова

Юлия

Викторовна

23,8 33
Лунка 10А



Копков

Александр

Владимирович

10,5 15

Шатров

Валерий

Георгиевич

15,0 19

Шаров

Юрий

Владимирович

18,4 24

Нефедкин

Сергей

Иванович

24,2 31

Лунка 10Б



Волков

Владимир

Фёдорович

10,8 16

Пелюгаев

Игорь

Алексеевич

13,0 17

Крюков

Владимир

Германович

18,5 24

Грибов

Владимир

Николаевич

24,3 31
Лунка 11



Филиппенко

Евгений

Константинович

10,8 16

Масленников

Андрей

Александрович

15,7 20

Абахова

Оксана

Алексеевна

18,7 27

Голубев

Алексей

Викторович

24,4 31
Лунка 12



Резников

Михаил

Маркович

10,9 16

Хуснетдинов

Камиль

Эрнстович

15,8 20

Филаткин

Алексей

Владимирович

18,7 24

Лазанюк

Инна

Васильевна

24,6 34
Лунка 13



Тальников

Дмитрий

Сергеевич

11,3 16

Лукьянов

Андрей

Маратович

15,9 21

Харламов

Сергей

Викторович

19,1 25

Белов

Александр

Гаврилович

20,0 26
Лунка 14



Абахов

Олег

Евгеньевич

12,4 16

Перегудов

Андрей

Николаевич

15,9 21

Сетин

Владимир

Фёдорович

19,6 25

Разин

Тимофей

Анатольевич

25,4 33
Лунка 15А



Бирюков

Андрей

Викторович

12,5 16

Мостовой

Михаил

Израилевич

16,4 21

Савин

Алексей

Викторович

25,2 32

Окс

Александр

Давидович

21,4 28
Лунка 15Б



Вознесенский

Юрий

Дмитриевич

12,8 17

Зверев 

Андрей

Владимирович

17,4 22

Ляшко

Григорий

Николаевич

20,3 26

Лаврентьева

Ирина

Викторовна

25,7 35
Лунка 16



Шульдешов

Юрий

Владимирович

18,2 23

Цумеров

Андрей

Викторович

16,6 21

Хачатурян

Ким

Кимович

21,0 27

Виноградов

Денис

Александрович

25,7 33
Лунка 17



Чашко

Сергей

Сергеевич

15,6 20

Прасов

Вадим

Викторович

16,9 22

Генкин

Алексей

Владимирович

21,1 27

Валеев

Шамиль

Фагимович

26,2 34
Лунка 18



Храпков

Валерий

Александрович

13,1 17

Илюшин

Виктор

Васильевич

17,0 22

Голицына

Дарья

Станиславовна

25,7 35

Раков

Леонид

Евгеньевич

28,0 36


Читайте также:

Стартовый лист на 1 августа  
Стартовый лист на 31 июля
 

Стартовый лист на 31июля

Результаты первого этапа 30 июля

Расписание и Положение об отборочных этапах BMW Golf Cup International 2015

Регистрация на российский отборочный этап BMW Golf Cup International 2015



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist