Печать

Стартовый лист отборочного этапа BMW Golf Cup International на 31июля 2015 года

92208 0 0



31 июля в Пестово стартует второй отборочный раунд международного турнира BMW Golf Cup International, организаторами которого являются BMW Group Россия.

Соревнования проводятся:
• раздельно для мужчин и для женщин;

• в одной зачетной категории для женщин и двух зачетных категориях для мужчин;

• в личном зачете;

• в формате очков Стейблфорда с форой в размере полного игрового гандикапа.


Мужчины соревнуются в двух зачетных категориях:

• Категория A: со значением точного гандикапа от 12,0 и меньше;

• Категория B: со значением точного гандикапа от 12,1 до 28,0.

Женщины соревнуются в единой зачетной категории со значением точного гандикапа от 28,0 и меньше.

Как в Отборочных Этапах, так и в Финальном Этапе Соревнования состоят из одного раунда 18 лунок. Соревнования в раундах Отборочного Этапа проводятся с одновременным стартом групп с различных лунок («шот-ган»). Соревнования финального этапа проводятся последовательным стартом групп с единой площадки-ти.

Участникам разрешается пользоваться кедди и приборами для измерения расстояния, но запрещается пользоваться гольф-карами.

Стартовый лист отборочного  этапа BMW Golf Cup International на 31 июля 2015, гольф- и яхт- клуб Пестово  

Лунка 1

Тараско

Жанна

Константиновна

3.9 8

Корниенко

Валерий

Юрьевич

10.5 15

Селиванова

Ирина

Борисовна

16.1 23

Усачев

Александр

Борисович

19.8 26
Лунка 2

Кожевников

Константин

Геннадиевич

4.3 7

Стриганов

Алексей

Андреевич

10.6 15

Ван Моурик

Светлана

Викторовна

16.2 23

Гуревич

Игорь

Маркович

20.7 27
Лунка 3А

Рассказов

Владимир

Владимирович

4.5 8

Зорина

Анна

Давидовна

10.9 17

Беляев

Сергей

Витальевич

16.3 21

Жучков

Виктор

Александрович

21.1 27
Лунка 3Б

Корниенко

Игорь

Константинович

4.7 8

Гаранов

Дмитрий

Николаевич

10.9 16

Марулиди

Анастас

Георгиевич

16.8 22

Шац

Андрей

Ефимович

21.3 27
Лунка 4

Салманов

Александр

Ганифович

5.0 8

Зарудная

Наталия

Владимировна

11.2 17

Романова

Елена

Михайловна

16.9 24

Михеев

Дмитрий

Сергеевич

21.9 28
Лунка 5

Павлов

Александр

Викторович

5.2 8

Дорогой

Владимир

Иванович

11.4 16

Батышев

Павел

Владимирович

16.9 22

Кириленко

Сергей

Анатольевич

17.5 23
Лунка 6

Мовсесян

Армен

Мкртычевич

5.4 9

Занимон

Денис

Анатольевич

19.3 25

Козлова

Лидия

Николаевна

17.0 24

Тарасова

Наталья

Валерьевна

22.5 31
Лунка 7

Сокол

Константин

Константинович

5.6 9

Фролов

Игорь

Викторович

12.4 16

Ташенов

Сагындык

Токшиевич

17.4 22

Соколов

Александр

Георгиевич

22.9 29
Лунка 8

Бочаров

Александр

Александрович

5.9 9

Линецкий

Станислав

Владимирович

22.2 29

Зайченко

Александр

Сергеевич

23.2 30

Козаченко

Дмитрий

Сергеевич

27.0 35
Лунка 9

Гиголян

Карен

Кимович

6.0 9

Минаев

Олег

Вячеславович

12.5 16

Лунегов

Александр

Валентинович

17.7 23

Стариков

Александр

Борисович

23.2 30
Лунка 10А

Корзун

Владислав

Владимирович

6.0 9

Смирнов

Александр

Юрьевич

12.5 16

Тараско

Константин

Васильевич

17.7 23

Осипов

Владимир

Владимирович

23.6 30
Лунка 10Б

Пелевин

Андрей

Владимирович

6.2 10

Ермилов

Вячеслав

Иванович

13.1 17

Петруня

Игорь

Эдуардович

18.4 24

Пентин

Дмитрий

Алексеевич

23.7 31
Лунка 11

Миа

Саттар

7.5 11

Моржевилова

Наталия

Николаевна

13.4 20

Булычев

Юрий

Валерьевич

18.5 24

Чугунов

Игорь

Гаврилович

24.6 32
Лунка 12

Лябах

Руслан

Эбазерович

7.6 12

Айбазов

Олег

Умарович

13.8 18

Гречухин

Сергей

Львович

18.6 24

Дмитриев

Сергей

Андреевич

25.1 32
Лунка 13

Моржевилов

Андрей

Евгеньевич

7.7 12

Кириленко

Юлия

Сергеевна

14.3 21

Петраков

Валерий

Алексеевич

18.6 24

Никонова

Анна

Геннадиевна

25.5 35
Лунка 14

Солодовников

Александр

Вадимович

8.0 12

Акаемов

Николай

Анатольевич

14.3 19

Калашников

Дмитрий

Геннадиевич

18.7 24

Армяков

Дмитрий

Владимирович

25.7 33
Лунка 15А

Одегов

Сергей

Юрьевич

8.6 13

Найшуллер

Виктор

Григорьевич

14.4 19

Терехин

Сергей

Сергеевич

18.8 24

Сафонов

Дмитирий

Юрьевич

25.8 33
Лунка 15Б

Гусев

Константин

Станиславович

8.8 13

Осинягов

Сергей

Леонидович

14.4 19

Пелевина

Ольга

Николаевна

19.2 27

Мягких

Роман

Иванович

26.0 33
Лунка 16

Белов

Владимир

Георгиевич

9.9 14

Химич

Сергей

Павлович

14.6 19

Тарасов

Денис

Александрович

12.0 17

Косибород

Владимир

Ильич

26.9 35
Лунка 17

Эскин

Сергей

Вадимович

12.4 16

Князев

Игорь

Анатольевич

10.1 15

Романов

Андрей

Борисович

15.5 20

Лазарев

Сергей

Тимофеевич

19.4 25
Лунка 18

Бородин

Евгений

Петрович

10.4 15

Матешина

Ольга

Сергеевна

15.9 23

Еремеевский

Андрей

Евгеньевич

19.8 26

Наумов

Сергей

Юрьевич

28.0 36


Игроки стартуют с разных ти в зависимости от гандикапной группы. 31 июля в Пестово пройдет второй отборочный турнир, а 1 августа третий.

Читайте также:

Результаты первого Этапа 30 июля

Расписание и Положение об отборочных этапах BMW Golf Cup International 2015

Регистрация на российский отборочный этап BMW Golf Cup International 2015



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist