Печать

Чемпионат среднего и старшего возраста в Завидово. Итоги первого раунда и стартовый лист на 5 июля

2427 0 0



Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста
3-5 июля 2020г.,  Завидово. PGA National, Тверская обл., Конаковский р-н
Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст Место: зачет мужчины старше 60 лет
1             RU000684 Тимошин Александр Юрьевич 1,9 75 75 1    
2 RU001406   Корниенко Игорь Константинович 2,7 77 77 2    
3 RU000961 Кумошенский Олег Юрьевич 5,7 79 79 3-6    
4 RU002534 Окороков Николай Дмитриевич 6,7 79 79 3-6    
5 RU000655 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,3 79 79 3-6 1  
6 RU001324 Шокун Максим Андреевич 6,4 79 79 3-6    
7 RU000638 Бородин Евгений Петрович 6,9 82 82 7 2  
8 RU001855 Завьялов Роман Александрович 7,1 83 83 8-10    
9 RU000969 Малаев Игорь Николаевич 4,9 83 83 8-10 3  
10 RU000352 Павлов Александр Викторович 5,8 83 83 8-10    
11 RU000708 Бутримов Андрей Викторович 7,4 84 84 11-16 4-7 1-2
12 RU001927 Дмитриев Сергей Николаевич 14,4 84 84 11-16 4-7  
13 RU000589 Жиляев Геннадий Юрьевич 6,6 84 84 11-16    
14 RU000668 Помыткин Станислав Викторович 9,8 84 84 11-16 4-7 1-2
15 RU000673 Сидоров Алексей Михайлович 8,6 84 84 11-16 4-7  
16 RU002642 Фролов Михаил Сергеевич 10,2 84 84 11-16    
17 RU000221 Ермилов Вячеслав Иванович 7,1 85 85 17-19    
18 RU000200 Муравьев Александр Валериевич 14,4 85 85 17-19    
19 RU000497 Никитин Александр Иванович 13,0 85 85 17-19 8  
20 RU002811 Максимов Дмитрий Александрович 20,9 86 86 20-22    
21 RU000915 Мовсесян Армен Мкртычевич 6,1 86 86 20-22 9 3
22 RU000874 Прасов Вадим Викторович 14,2 86 86 20-22    
23 RU000413 Салманов Александр Ганифович 4,6 87 87 23 10  
24 RU001543 Баитов Анатолий Валерьевич 9,6 88 88 24-26    
25 RU000606 Волобуев Олег Александрович 13,3 88 88 24-26 11  
40 RU002830 Липатов Николай Валерьевич 6,6 88 88 24-26    
26 RU000240 Белов Владимир Георгиевич 11,1 89 89 27-32 12-15 4-7
27 RU000290 Копков Александр Владимирович 12,4 89 89 27-32    
28 RU000534 Макаров Василий Васильевич 8,1 89 89 27-32 12-15 4-7
29 RU002740 Ненарокомов Кирилл Алексеевич 9,4 89 89 27-32    
30 RU002757 Селиванов Виктор Иосифович 14,3 89 89 27-32 12-15 4-7
31 RU000699 Сокол Константин Константинович 5,3 89 89 27-32 12-15 4-7
32 RU001828 Лазарев Сергей Михайлович 12,5 90 90 33-35 16-18  
33 RU001972 Лукьянчиков Сергей Викторович 15,5 90 90 33-35 16-18  
34 RU001201 Силин Александр Геннадьевич 9,9 90 90 33-35 16-18 8
35 RU002226 Агеенко Евгений Евгеньевич 8,0 91 91 36-40 19-22  
36 RU001030 Бочаров Вячеслав Анатольевич 8,8 91 91 36-40    
37   Смольский Михаил Владимирович 11,0 91 91 36-40 19-22  
38 RU000468 Сорокин Александр Анатольевич 8,7 91 91 36-40 19-22  
39 RU000784 Шалдырван Юрий Валерьевич 11,6 91 91 36-40 19-22  
41 RU001313 Пелюгаев Игорь Алексеевич 10,2 92 92 41-42 23-24  
42 RU001299 Перегудов Андрей Николаевич 15,0 92 92 41-42 24-24  
43 RU001882 Адаскин Михаил Григорьевич 12,4 93 93 43-47 25-29 9
44 RU002577 Миносянц Артур Манукович 11,1 93 93 43-47 25-29  
45 RU000754 Петров Александр Юрьевич 8,8 93 93 43-47 25-29  
46 RU000327 Сомов Григорий Алексеевич 10,6 93 93 43-47 25-29  
47 RU000824 Ясюченя Виктор Александрович 14,5 93 93 43-47 25-29  
48 RU001002 Калянов Михаил Владимирович 14,2 94 94 48-50 30-32  
49 RU002857 Климов Алексей Владимирович 8,0 94 94 48-50 30-32  
50 RU001913 Кужель Чеслав Степанович 21,0 94 94 48-50 30-32 10
51 RU000642 Крючков Сергей Вениаминович 15,1 95 95 51-53 33-34 11
52 RU004977 Левин Сергей Валерьевич 16,9 95 95 51-53    
53 RU003495 Цымбалов Иван Иванович 19,7 95 95 51-53 33-34  
54   Ковалев Александр Евгеньевич 14,8 96 96 54-55 35-36  
55 RU002876 Старостин Александр Викторович 24,7 96 96 54-55 35-36 12
56 RU005171 Некрасов Игорь Юрьевич 15,8 97 97 56-57    
57 RU001311 Титчев Алексей Владимирович 12,5 97 97 56-57    
58 RU000285 Татаринцев Владимир Алексеевич 17,8 98 98 58 37  
59 RU000556 Бурлаков Геннадий Иванович 17,2 99 99 59-60 38-39  
60 RU003860 Сокольников Дмитрий Львович 12,5 99 99 59-60 38-39  
61 RU000639 Гречухин Сергей Львович 19,1 100 100 61 40  
62 RU000537 Малышев Дмитрий Павлович 14,3 101 101 62-64    
63 RU001358 Могила Алексей Сергеевич 18,3 101 101 62-64    
64 RU002699 Мочалов Михаил Игоревич 23,9 101 101 62-64    
65   Березин Сергей Александрович 13,3 102 102 65-67 41-43  
66 RU001230 Кожаткин Владимир Юрьевич 17,3 102 102 65-67 41-43 13-14
67 RU000205 Мостовой Михаил Израилевич 15,9 102 102 65-67 41-43 13-14
68 RU003503 Мамаев Константин Арсентьевич 22,7 104 104 68-69 44  
69 RU003082 Поляков Андрей Эдуардович 19,1 104 104 68-69    
70 RU000651 Корниенко Валерий Юрьевич 18,2 105 105 70-71    
71 RU002878 Милашевский Игорь Анатольевич 21,6 105 105 70-71 45  
72 RU000291 Гоголев Фёдор Владимирович 21,9 106 106 72-74 46-47 15
73 RU005700 Лойкканен Петри  22,9 106 106 72-74 46-47  
74 RU000739 Мустафин Тимур Римович 14,2 106 106 72-74    
75   Любинский Александр  Бенуардович 18,5 107 107 75 48  
76 RU003813 Дьяченко Максим Валерьевич 34,9 110 110 76-77    
77 RU003986 Рожков Сергей Евгеньевич 25,8 110 110 76-77 49  
78 RU002782 Соловьев Максим Дмитриевич 17,1 111 111 78    
79 RU002527 Никитенко Андрей Борисович 19,4 117 117 79 50  
80 RU002818 Хегай Игорь Алексеевич 26,3 123 123 80 51 16
81 RU003976 Архипов Дмитрий Леонидович 21,9 WD WD      
82 RU000557 Закарян Сурен Араикович 5,7 DQ DQ      
83 RU001069 Котов Максим Михайлович 7,0 DNS DNS      
84 RU001314 Мошков Дмитрий Олегович 12,3 DNS DNS      
85 RU003334 Рожко Денис Михайлович 14,1 DNS DNS      
86 RU003354 Смирнов Дмитрий Русланович 17,9 DQ DQ      
87 RU000680 Солодовников Александр Вадимович 10,4 DNS DNS      
88 RU002621 Хлебников Владимир Викторович 14,4 DNS DNS      

Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст
1         RU000773    Нестерова Ирина Борисовна 10,1 83 83 1  
2 RU004603 Буданцева Карина Владимировна 12,5 84 84 2  
3 RU000733 Остонен Любовь Сергеевна 10,0 86 86 3  
4 RU000601 Цоколаева Ольга Эльдаровна 13,2 89 89 4 1
5   Любинская Анна  Александровна 22,1 95 95 5 2
6 RU000709 Рясенцева Екатерина Викторовна 14,1 97 97 6 3
7 RU000836 Холомьева Елена Ивановна 18,6 101 101 7 4
8 RU001022 Селиванова Ирина Борисовна 12,2 105 105 8  
9 RU000881 Берендеева Екатерина Николаевна 10,6 106 106 9 5
10 RU005659 Янина Галина Витальевна 26,8 121 121 10  
11   Смольская Ольга  26,0 DQ DQ    
12 RU000897 Зарудная Наталья Владимировна 10,5 DNS DNS    
13 RU000968 Малаева Юлия Леонидовна 20,7 DNS DNS    

Итоговый протокол (мужчины, старший возраст 70+) - 1 раунд
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Итого: Место: 
1        RU000205    Мостовой Михаил Израилевич 15,9 102 102 1
2 RU001064 Ранчинский Леонид Павлович 13,7 107 107 2
3   Гусев Павел Николаевич 19,7 115 115 3
4 RU002780 Перенчевич Михайло Николаевич 29,1 116 116 4

ВНИМАНИЕ: Раздевалки закрыты.
     
Стартовый лист на 5 июля  2020 г.
1 ТИ   1 ТИ
9:00   10:10
Никитенко Андрей Борисович 8 Бурлаков Геннадий Иванович
Хегай Игорь Алексеевич   Сокольников Дмитрий Львович
    Гречухин Сергей Львович
    Малышев Дмитрий Павлович
     
9:10   10:20
Любинский Александр  Бенуардович 9 Пелюгаев Игорь Алексеевич
Дьяченко Максим Валерьевич   Старостин Александр Викторович
Соловьев Максим Дмитриевич   Некрасов Игорь Юрьевич
    Татаринцев Владимир Алексеевич
     
9:20   10:40
Милашевский Игорь Анатольевич 10 Крючков Сергей Вениаминович
Гоголев Фёдор Владимирович   Левин Сергей Валерьевич
Лойкканен Петри    Цымбалов Иван Иванович
    Ковалев Александр Евгеньевич
     
9:30   10:50
Поляков Андрей Эдуардович 11 Сомов Григорий Алексеевич
Корниенко Валерий Юрьевич   Ясюченя Виктор Александрович
Кожаткин Владимир Юрьевич   Калянов Михаил Владимирович
    Кужель Чеслав Степанович
   
9:40   11:00
Могила Алексей Сергеевич 12 Перегудов Андрей Николаевич
Мочалов Михаил Игоревич   Петров Александр Юрьевич
Березин Сергей Александрович   Миносянц Артур Манукович
    Адаскин Михаил Григорьевич
     
9:50   11:10
Климов Алексей Владимирович 13 Сорокин Александр Анатольевич
Титчев Алексей Владимирович   Бочаров Вячеслав Анатольевич
Мустафин Тимур Римович   Смольский Михаил Владимирович
Рожков Сергей Евгеньевич   Шалдырван Юрий Валерьевич
     
10:00   11:20
Мостовой Михаил Израилевич 14 Силин Александр Геннадьевич
Ранчинский Леонид Павлович   Лазарев Сергей Михайлович
Гусев Павел Николаевич   Лукьянчиков Сергей Викторович
Перенчевич Михайло Николаевич   Агеенко Евгений Евгеньевич
     
1 ТИ   1 ТИ
11:30   12:20
Ненарокомов Кирилл Алексеевич 19 Жиляев Геннадий Юрьевич
Селиванов Виктор Иосифович   Сидоров Алексей Михайлович
Сокол Константин Константинович   Фролов Михаил Сергеевич
Копков Александр Владимирович   Муравьев Александр Валериевич
     
11:40   12:30
Волобуев Олег Александрович 20 Малаев Игорь Николаевич
Липатов Николай Валерьевич   Павлов Александр Викторович
Макаров Василий Васильевич   Бутримов Андрей Викторович
Белов Владимир Георгиевич   Дмитриев Сергей Николаевич
     
12:00   12:40
Мовсесян Армен Мкртычевич 21 Фетисов Глеб Геннадьевич
Прасов Вадим Викторович   Шокун Максим Андреевич
Салманов Александр Ганифович   Бородин Евгений Петрович
Баитов Анатолий Валерьевич   Завьялов Роман Александрович
   
12:10   12:50
Помыткин Станислав Викторович 22 Тимошин Александр Юрьевич
Ермилов Вячеслав Иванович   Корниенко Игорь Константинович
Никитин Александр Иванович   Кумошенский Олег Юрьевич
Максимов Дмитрий Александрович   Окороков Николай Дмитриевич
   
   
     
10 ТИ   10 ТИ
10:30   10:50
Янина Галина Витальевна 25 Рясенцева Екатерина Викторовна
Берендеева Екатерина Николаевна   Любинская Анна  Александровна
    Цоколаева Ольга Эльдаровна
     
     
10:40   11:00
Селиванова Ирина Борисовна 26 Остонен Любовь Сергеевна
Холомьева Елена Ивановна   Буданцева Карина Владимировна
    Нестерова Ирина Борисовна
     

Читайте также: 
Mid Amateur 2019
Mid-Amateur 2018
Mid-Amateur 2017
Mid-Amateur 2016
Mid-Amateur 2015
Mid-Amateur 2014
Mid-Amateur 2013
Mid-Amateur 2012



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist