Печать

Всероссийские соревнования любителей, день 1. Лидируют Екатерина Карасева, Георгий Чернов и Фабиан Раух из Австрии

29720 0 0



С 21 по 24 июня в гольф-клубе Форест Хиллс проходит открытый любительский чемпионат Russian Amateur Open Championship. 

После первого дня турнира у женщин лидирует Екатерина Карасева (+3), Георгий Чернов (пар) и Фабиан Раух из Австрии (пар).

Следите за результатами соревнования Russian Amateur Open Championship 2016 в прямом эфире! 

LIVESCORING


Итоговый протокол - 1 раунд (мужчины)

Фамилия, Имя, Отчество Точный гандикап Страна Тренер Раунд 1 Место:   Место: Российский зачет
1

Rauch Fabian

+0,9 Австрия ETTL Michael 72 1-2
2

Чернов Георгий Владимирович

1,5 Россия Тупиков В.А. 72 1-2 1
3

Bouda Jakub 

+1,0 Германия Martin De Nardo 73 3-4
4

Gudelj Branimir 

+1,2 Сербия Vladimir Simeunovic 73 3-4
5

Нагиев Давид Теймурович

0,5 Россия Афанасьев Н.В. 76 5 2
6

Базильер Максим Максимович

5,7 Россия Тупиков В.А. 77 6 3
7

Budrikis Juozapas

1,3 Литва Davis Puksts 79 7-12
8

Kurbanaliev Kanatbek 

3,0 Узбекистан самостоятельно 79 7-12
9

Зарудный Максим Владимирович

2,4 Россия Тупиков В.А. 79 7-12 4-7
10

Корниенко Игорь Константинович

4,4 Россия Гобунова Ж.А. 79 7-12 4-7
11

Кузьмин Максим Романович

3,8 Россия Ивашин И.В. 79 7-12 4-7
12

Миронов Сергей Андреевич

8,0 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 79 7-12 4-7
13

Меньшиков Матвей Вадимович

3,5 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 80 13-15 8-9
14

Сидоров Александр Михайлович

6,8 США Bobby Trek 80 13-15
15

Филаткин Александр  Владимирович

5,4 Россия Rickard Stronger 80 13-15 8-9
16

Надер Мануэль Андреасович

8,8 Россия Тупиков В.А. 81 16-17 10-11
17

Яловенко Артемий Андреевич

+0,2 Россия Тупиков В.А. 81 16-17 10-11
18

 Zamudio Felix Alberto 

2,9 Аргентина самостоятельно 82 18-19
19

Матешин Дмитрий Сергеевич

3,5 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 82 18-19 12
20

Барриос Милюков Даниель 

5,4 Россия Ивашин И.В. 83 20-21 13-14
21

Каптур Кирилл Владимирович

3,3 Россия Тупиков В.А. 83 20-21 13-14
22

Chen Sergey

3,0 Узбекистан самостоятельно 84 22-24
23

Ерошенко Егор Андреевич

7,9 Россия Andres Quintero 84 22-24 15-16
24

Перельцвейг Самуэль Львович

+1,6 Россия Тупиков В.А. 84 22-24 15-16
25

Ивашин Георгий Игоревич

3,9 Россия Ивашин И.В. 85 25-28 17-20
26

Моржевилов Александр Андреевич

4,1 Россия Ивашин И.В. 85 25-28 17-20
27

Пономарёв Никита Николаевич

0,6 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 85 25-28 17-20
28

Фролов Егор Сергеевич

7,0 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 85 25-28 17-20
29

Блаженнов Владислав Сергеевич

5,6 Россия Нечаев С.Ю. 86 29-30 21-22
30

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

5,2 Россия Тупиков В.А. 86 29-30 21-22
31

Бородин Александр Евгеньевич

8,9 Россия Германов И.В. 87 31-35 23-27
32

Данилин Максим Павлович

9,6 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 87 31-35 23-27
33

Карасёв Алексей Игоревич

4,5 Россия Карасев И.Н. 87 31-35 23-27
34

Сотников Максим Дмитриевич

8,9 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 87 31-35 23-27
35

Филаткин Артем Алексеевич

9,7 Россия Нечаев С.Ю. 87 31-35 23-27
36

Доманков Лев Евгеньевич

6,2 Россия Нечаев С.Ю. 88 36-37 28-29
37

Доманков Роман Евгеньевич

4,7 Россия Нечаев С.Ю. 88 36-37 28-29
38

Сорокин Глеб Анатольевич

8,8 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 89 38 30
39

Елесин Георгий Павлович

11,0 Россия Нечаев С.Ю. 90 39-40 31-32
40

Макаров Александр Дмитриевич

8,9 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 90 39-40 31-32
41

Kim Fedor 

8,0 Узбекистан самостоятельно 92 41-42
42

Нефедов Никита Владимирович

4,0 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 92 41-42 33
43

Жариков Климент Сергеевич

10,6 Россия Нечаев С.Ю. 93 43-44 34-35
44

Кортнев Арсений Алексеевич

11,4 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 93 43-44 34-35
45

Логинов Александр Викторович

10,3 Россия Нечаев С.Ю. 94 45-46 36-37
46

Фетисов Глеб Геннадьевич

4,7 Россия Афанасьев А.В. 94 45-46 36-37
47

Ясиновский Александр Германович

11,2 Россия Германов И.В. 95 47 38
48

Dyo Elik 

8,0 Узбекистан самостоятельно 99 48
49

Зикеев Константин Андреевич

13,3 Россия Данн М.А./Захаров Д.А. 101 49 39
50

Воронов Георгий Дмитриевич

5,1 Россия Тупиков В.А. 102 50 40
51

Захаров Петр Сергеевич

10,8 Россия Захаров Д.А./Данн М.А. 103 51 41
52

Геня Алексей Алексеевич

11,4 Россия Нестеров А.Н/Ежиков А.С 104 52 42
53

Журавлев Александр Михайлович

13,5 Россия 105 53 43



Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд










Фамилия, Имя, Отчество Точный гандикап Страна Раунд 1 Итого: Выше пара Место: Место: Российский зачет
1

Карасёва Екатерина Игоревна

3,6 Россия 75 75 3 1 1
2

Анохина Софья Дмитриевна

+0,4 Россия 76 76 4 2-3 2-3
3

Иванова Стефания Андреевна

0,3 Россия 76 76 4 2-3 2-3
4

Бакал Анастасия Алексеевна

+0,3 Россия 77 77 5 4-5 4-5
5

Чекалина Александра Артёмовна

2,5 Россия 77 77 5 4-5 4-5
6

Понурина Софья Павловна

4,2 Россия 78 78 6 6 6
7

Гусева Наталия Николаевна

1,8 Россия 80 80 8 7-8 7-8
8

Савченко Мария Денисовна

2,9 Россия 80 80 8 7-8 7-8
9

Маркевич Вера Максимовна

+0,6 Россия 81 81 9 9-10 9-10
10

Тараско Жанна Константиновна

4,1 Россия 81 81 9 9-10 9-10
11

Болдырева Екатерина Борисовна

5,2 Россия 83 83 11 11-16 11-16
12

Гусева Валерия Вадимовна

4,3 Россия 83 83 11 11-16 11-16
13

Малахова Екатерина Олеговна

4,6 Россия 83 83 11 11-16 11-16
14

Марина Полина Сергеевна

7,2 Россия 83 83 11 11-16 11-16
15

Морозова Софья Михайловна

0,9 Россия 83 83 11 11-16 11-16
16

Рогазинская Анна Дмитриевна

5,5 Россия 83 83 11 11-16 11-16
17

Ишкова Ксения Игоревна

1,7 Россия 84 84 12 17 17
18

Андреева Дарья Алексеевна

5,4 Россия 89 89 17 18-19 18-19
19

Неклюдова Варвара Игоревна

10,8 Россия 89 89 17 18-19 18-19
20

Баранчукова Алла Сергеевна

6,6 Россия 92 92 20 20-22 20-22
21

Пономарева Кристина Алексеевна

6,9 Россия 92 92 20 20-22 20-22
22

Хохлова Алиса Германовна

5,7 Россия 92 92 20 20-22 20-22
23

Новицкая Вера Константиновна

13,2 Россия 94 94 22 23 23
24

Петрова Екатерина Евгеньевна

10,5 Россия 95 95 23 24 24
25

Кирейченкова Анастасия Игоревна

8,3 Россия 97 97 25 25 25
26

Великорецкая Анна Николаевна

9,2 Россия 98 98 26 26-27 26-27
27

Горбонос Александра Алексеевна

10,2 Россия 98 98 26 26-27 26-27
28

Прохорова Екатерина Владимировна

11,0 Россия 99 99 27 28 28
29

Поднебеснова Ольга Александровна

14,5 Россия 105 105 33 29 29
30

Gevorgyan Nushik 

16,0 Армения 109 109 37 30-31
31

Котова Юлия Владимировна

16,1 Россия 109 109 37 30-31 30
32

Покатилова Екатерина Эдуардовна

13,7 Россия 111 111 39 32 31



Читайте также:
Всероссийские соревнования любителей. Стартовый лист на 22 июня
85 гольфистов из 9 стран начали борьбу за звание сильнейшего любителя в России
Всероссийские соревнования любителей. Livescoring
Всероссийские соревнования любителей. Стартовый лист на 21 июня
108 любителей заявились на Russian Amateur Open Championship, который пройдет 21-24 июня в Форест Хиллс
Чемпион среди любителей определится через 20 дней


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist