Печать

Чемпион среди любителей определится через 20 дней

21942 0 0

С 21 по 24 июня на чемпионском поле в гольф-клубе Форест Хиллс гольфисты сразятся за титул «самого сильного гольфиста-любителя» в сезоне 2016 года.


Гольф клуб Форест Хиллс

Соревнование Russian Amateur Open Championship 2016 – это всероссийские соревнования, но турнир также на протяжении многих входит в официальный календарь Ассоциации гольфа Европы (European Golf Association). Успешное выступление в турнире поможет гольфистам получить рейтинговые очки и улучшить свои позиции в мировом любительском рейтинге.

В соревнованиях примут участие гольфисты-любители – россияне и иностранцы. В настоящий момент представители 8 стран, включая Россию заявились своих игроков на соревнования – Австрия, Армения, Германия, Литва, Россия, Сербия, США, Чехия. Заявки можно подать до 6 июня 2016 года.

Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес». 20 июня гольфисты приедут на регистрацию и провести тренировочный раунд на поле, после чего их ждет 4 соревновательных раунда – первые 2 отборочных и последующие 2 финальные. 24 июня 2016 года поклонники гольфа в России узнают имена победителей – в мужском и женском зачете.

Ассоциация гольфа России и партнеры Ассоциации приглашают всех желающих прийти и поболеть за гольфистов – есть несколько способов смотреть игру на поле. Вы можете выбрать понравившуюся лунку и наблюдать, как все флайты (прим. – команда игроков) проходят ее, или же выбрать флайт и пройти поле (все 18 лунок) с игроками.

Самый сильный любитель сезона 2016 определится уже совсем скоро!



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist