Печать

Сезон гольфа на Урале в Pine Creek Golf Resort открыт

3857 0 0

Благотворительный турнир Pine Creek Charity Cup - Season Opening, который состоялся 27 мая на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort, положил начало игровому сезону-2017. Событие традиционно приурочено к Международному дню защиты детей. Все средства, собранные по итогам мероприятия будут переданы в подшефный Pine Creek Верхотурский детский дом.

Уже в 4-й раз воспитанники реабилитационного центра приезжают в качестве почетных гостей на Открытие гольф-сезона. В этом году ребята приехали на новом автомобиле Lada Largus, который для них приобрел гольф-курорт по итогам аналогичного турнира в прошлом году.

«Мы благодарим гольф-курорт за помощь. Условия жизни детей за последние годы заметно улучшились, и в этом нам помогли вы. А еще для ребят важно внимание. Поездка в Pine Creek для них – настоящий праздник, поэтому многие стараются лучше учиться и хорошо себя вести, чтобы приехать сюда», - рассказала директор Детского дома Ирина Кривоногова.

Спортивная часть турнира прошла в размеренном темпе. Хорошая погода и дружественная атмосфера стали приятным дополнением соревнований.



Играли в формате скрэмбл, 2 человека в команде. Борьба шла за три призовых места и специальные номинации: самый ближний и самый дальний удары среди мужчин и женщин. Изюминкой состязаний стала номинация «Hole-in-one», что в переводе означает «в лунку с одного удара». Заполучить ее вместе с призом от Президента Клуба – Retro car-ом можно было на 8 лунке. Удача, верная спутница непростого трюка в гольфе, в этот день чуть не улыбнулась игроку Павлу Эрзяйкину. Его мяч остановился в 5-ти сантиметрах от лунки.

Побороться за титульные места в день открытия гольф-сезона на Урале приехали 44 гольфиста из Тюмени, Челябинска, Уфы и Екатеринбурга.



Пока спортсмены покоряли игровые вершины, Клубный дом погрузился в царство зелени и драгоценностей. Развлекательная программа в стиле Green Party предстала во всем великолепии натуральных оттенков. За основу был взят освежающий зеленый цвет и природные элементы. Весь день для гостей работали интерактивные площадки. Естественный макияж и прически в исполнении опытных мастеров представляла студия красоты Art Beauty Corner.

Блистательная выставка драгоценных камней и украшений расположилась в ювелирном корнере от известного бренда «Maxim Demidoff». В летнем шатре все желающие могли расслабиться в чутких руках массажистов клуба красоты Тело. Весь вечер со сцены звучали легкие джазовые композиции, дополняя умиротворяющую атмосферу праздника. Программа завершилась розыгрышем призов от компаний-партнеров и торжественной церемонией награждения победителей. Среди участников были разыграны специальные номинации и призовые места. Самый дальний удар среди женщин совершила Эльвира Москвина. Среди мужчин в этой же номинации победил гольф-инструктор Pine Creek Golf Resort Андрей Ибатов. А самый ближний удар к лунке выполнил Антон Трухин. Тройку призеров открыла команда Марины Гайдт и Максима Шлыкова. Они заняли почетное 3-е место. Серебро взяли Константин Бажанов и Юрий Князев. А титул чемпионов и золото разделили Алексей Гончаров и Виктор Селиванов.



Всего в игровом сезоне 2017 в Pine Creek Golf Resort планируется провести около 30 турниров. Среди них два международных: турнир Kramski Cup Ural и турнир по гольфу в рамках международной выставки Иннопром - INNOPROM GOLF CHALLENGE.



Pine Creek Golf Resort - единственный на Урале комплекс с 18-луночным полем для гольфа мирового уровня. Общая площадь гольф-курорта 147 га, из них 75 га площадь гольф-поля. Проект разработан знаменитым гольф-архитектором Полом Томасом. Поле для гольфа Pine Creek Golf Resort внесено в реестр объектов спорта Министерства спорта РФ.

Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort благодарит партнеров мероприятия:
"Крылья" Клуба Pine Creek Golf Resort в 2017 году – авиакомпания «Уральские авиалинии
Ювелирный бренд Maxim Demidoff
Студию индивидуального пошива мужской одежды Indever
Марку одежды GANT
Клуб Красоты Тело
Чайный дом «Ronnefeldt» , от комапании Гардарика
Линию одежды Falke
Интерьерный салон Hooligan
Студию красоты Art Beauty Corner
Алкогольные бренды Canti и Онегин

Поздравляем победителей турнира, а также любителей гольфа с началом игрового сезона -2017! До встречи на турнирах Pine Creek Golf Resort.



Читайте также:
Pine Creek Charity Cup – 2016
Pine Creek Charity Cup – 2015


Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist