Печать

Russian Golf - расскажите о Российском гольфе за границей!

1199 0 0

Уважаемые гольфисты, сегодня я хотел попросить вашей помощи и попросить рассказать всем знакомым, друзьям, которые живут заграницей о том, что в нашей стране существует такой вид спорта как гольф с 1987 года!

Многие иностранцы думают, что гольфа в России не существует и у нас слишком холодно для такого вида спорта, но это не так и у нас есть столько полей!

Во время участия в гольф-выставках мне приходилось рассказывать какие у нас красивые гольф-поля и приглашать иностранцев к нам в гости. Поиграть в гольф на красивых полях и сходить на экскурсию по знаменитым местам - что может быть лучше? Но часто они просили подробный рассказ о каждом гольф-поле, а не видео-ролик на одну-две минуты. Так родилась идея снять видео-ролики о гольф-клубах в России на английском языке.

Конечно, некоторые ограничения с COVID-19 существуют и не все иностранцы могут прилететь в Россию и оценить их лично и поэтому я хотел попросить вас поделиться первым видео из раздела Russian Golf, которое мы сняли с Чупаковым Тарасом для того, чтобы показать красоту нашей природы и какие у нас существуют гольф-поля. 

Я буду рад любым комментариям и замечаниям, которые вы можете мне написать на почту Anton@SamsonovGolf.com и надеюсь, что успею посетить самые красивые гольф-клубы нашей Родины и показать их красоту в видеороликах на английском языке, которыми вы сможете поделиться с иностранными друзьями. 

Пусть они оценят нашу красоту и гостеприимство и, конечно, приедут к нам в гости, что может и туризму Российской Федерации и нашим клубам, которые смогут использовать дополнительные бюджет от грин-фи для поддержания отличного состояния полей.

Это амбициозный проект и я буду рад, если вы поддержите его тем, что поделитесь со своими иностранными друзьями будущими видео-обзорами полей нашей Родины.

Огромная благодарность нашим гольф-клубам, акционерам и, конечно, вам, гольфистам, которые составляют такую важную часть нашего гольф-сообщества.





Антон Самсонов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist