Печать

Russian Amateur Open. Итоги I раунда и стартовый лист на 17 июня

830 0 0



16 июня 2021 года на поле клуба «Земляничные поляны» стартовал турнир Russian Amateur Open Championship 2021. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России. Мероприятие пройдет при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, компании Фармстандарт, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии; в 2021 к пулу основных партнёров Ассоциации присоединились гольф-клубы «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс».



Сильнейшими в первом раунде стали спортсмены, представляющие регионы: Красноярский край – Анна Шульце (71 удар) и Ленинградскую область – Максим Зданович (70 ударов).



Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи». Официальный медиа-партнер АГР: Интернет-портал Golf.ru.

Напомним, все участники и присутствующие на соревновании организаторы соблюдают на территории клуба, где проходит турнир, все необходимые профилактические меры. 

19 июня состоится финал турнира, тогда мы узнаем, кто из спортсменов получит заветные рейтинговые очки и улучшит позицию в рейтинге WAGR.


Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд
Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Итого Место
1 Зданович  Максим Валерьевич Ленинградская обл. 70 70 1
2 Суржик  Степан Александрович Москва 72 72 2
3 Подольский  Арсений Владимирович     Москва 74 74 3
4 Rodriguez Andres Colombia 75 75 4
5 Дымов  Денис Вячеславович Красноярский край 76 76 5
6 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва 77 77 6
7 Зотов  Егор Григорьевич Москва 78 78 7-9
8 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская обл. 78 78 7-9
9 Бородин  Станислав Евгеньевич Москва 78 78 7-9
10 Миронов Сергей Андреевич Москва 79 79 10
11 Shah Aarav D Australia 80 80 11
12 Нагиев  Давид Теймурович Московская обл. 81 81 12
13 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская обл. 82 82 13-15
14 Корниенко  Игорь Константинович Ленинградская обл. 82 82 13-15
15 Лачин  Кирилл Александрович Ленинградская обл. 82 82 13-15
16 Антропенко  Елисей Игоревич Москва 83 83 16-20
17 Бородин  Александр Евгеньевич Москва 83 83 16-20
18 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская обл. 83 83 16-20
19 Ладыгин  Василий Иванович Москва 83 83 16-20
20 Соколов  Антон Евгеньевич Москва 83 83 16-20
21 Орлов  Владимир Андреевич Санкт-Петербург 84 84 21-22
22 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская обл. 84 84 21-22
23 Доманков  Роман Евгеньевич Москва 85 85 23
24 Бородин  Сергей Евгеньевич Москва 87 87 24
25 Ахметов  Анвар Шамилевич Рес. Татартан 88 88 25-27
26 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская обл. 88 88 25-27
27 Филаткин  Артем Алексеевич Москва 88 88 25-27
28 Мерзляк  Кирилл Викторович Москва 89 89 28
29 Пархоменко  Павел Вячеславович Санкт-Петербург 90 90 29
30 Дунаев  Артем Владимирович Московская обл. 91 91 30-32
31 Красненков  Борис Александрович Санкт-Петербург/Московская обл. 91 91 30-32
32 Шаров  Егор Алексеевич Красноярский край 91 91 30-32
33 Таганов  Глеб Мирдагаянович Свердловская обл. 92 92 33
34 Гумеров  Асхат Рустемович Рес. Татартан 94 94 34
35 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва 95 95 35
36 Агеенко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург 96 96 36
37 Ханяфин  Данил Камилевич Москва 97 97 37
38 Колганов  Никита Константинович Москва 99 99 38
39 Журавлев Александр Михайлович Рязанская обл. 100 100 39

Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд
Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Итого Место
1 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край 71 71 1
2 Марина  Полина Сергеевна Москва 72 72 2
3 Прохорова  Екатерина Владимировна      Москва 73 73 3
4 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва 76 76 4-6
5 Малахова  Екатерина Олеговна Москва 76 76 4-6
6 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва 76 76 4-6
7 Маркевич  Вера Максимовна Москва 78 78 7
8 Долина  Мария Георгиевна Москва 83 83 8-9
9 Пономарева       Кристина Алексеевна Москва 83 83 8-9
10 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва 85 84 10-11
11 Сивова Снежана Руслановна Москва 84 84 10-11
12 Карасёва  Анастасия Игоревна Москва 84 85 12
13 Антропова  Карина Николаевна Москва 86 86 13-15
14 Крученко  Вероника Сергеевна Москва 86 86 13-15
15 Помазкова  Глафира Андреевнаа Москва 86 86 13-15
16 Андреева  Дарья Алексеевна Московская обл. 91 91 16-17
17 Покатилова  Екатерина Эдуардовна Москва 91 91 16-17
18 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва 93 93 18
19 Богатырева  Евгения Алексеевна Московская обл. 95 95 19
20 Дановская  Александра Игоревна Москва 96 96 20
21 Ефремова  Надежда Сергеевна Ленинградская обл. 98 98 21
22 Яковлева  Ксения Анатольевна Красноярский край 108 108 22
23 Пондарь  Елена Сергеевна Ленинградская обл. 111 111 23
24 Гранкина  Евгения Олеговна Москва Wd WD  

Стартовый лист на 17 июня

Ти 1
Группа Время Ти Игроки Раунд 1 Субъект РФ
1 9:00   Шульце Анна 71 Красноярский край
1 Марина  Полина 72 Москва
Прохорова  Екатерина 73 Москва
2 9:10   Лукьяненко  Нина 76 Москва
1 Петрова  Екатерина 76 Москва
  Малахова  Екатерина 76 Москва
3 9:20 Маркевич Вера 78 Москва
1 Пономарева  Кристина 83 Москва
Долина  Мария 83 Москва
4 9:30   Сивова Снежана 84 Москва
1 Карасёва  Екатерина 84 Москва
  Помазкова  Глафира 86 Москва
5 9:40 Карасева Анастасия 85 Москва
1 Антропова Карина 86 Москва
Крученко  Вероника 86 Москва
6 9:50   Андреева  Дарья 91 Московская обл.
1 Покатилова  Екатерина 91 Москва
  Харалдина  Елизавета 93 Москва
7 10:10 Дунаев  Артем 91 Московская обл.
1 Красненков  Борис 91 Петербург/МО
Таганов  Глеб 92 Свердловская обл.
8 10:20   Гумеров  Асхат 94 Рес. Татартан
1 Воронов  Георгий 95 Москва
  Агеенко Евгений 96 Санкт-Петербург
9 10:30 Богатырева  Евгения  95 Московская обл.
1 Дановская  Александра 96 Москва
Ефремова  Надежда 98 Ленинградская обл.
10 10:40   Ханяфин  Даниил 97 Москва
1 Колганов  Никита 99 Москва
  Журавлев Александр  100 Рязанская обл.
11 10:50 Яковлева  Ксения 108 Красноярский край
1 Пондарь  Елена 111 Ленинградская обл.

Ти 10
Группа Время Ти Игроки Раунд 1 Субъект РФ
12 9:00   Зданович  Максим 70 Ленинградская обл.
10 Суржик  Степан 72 Москва
Подольский  Арсений 74 Москва
13 9:10   Rodriguez Andres 75 Colombia
10 Дымов  Денис 76 Красноярский край
  Ромашкин  Даниил 77 Москва
14 9:20 Зотов  Егор 78 Москва
10 Бородин  Станислав 78 Москва
Кангасниеми  Хенрик 78 Ленинградская обл.
15 9:30   Миронов Сергей  79 Москва
10 Shah Aarav D 80 Australia
  Нагиев  Давид 81 Московская обл.
16 9:40 Корниенко  Игорь 82 Ленинградская обл.
10 Лачин Кирилл 82 Ленинградская обл.
Бочаров  Владимир  82 Московская обл.
17 9:50   Бородин  Александр  83 Москва
10 Соколов  Антон 83 Москва
  Антропенко  Елисей 83 Москва
18 10:10 Кармолин  Матвей 83 Московская обл.
10 Ладыгин  Василий 83 Москва
Савченко  Денис 84 Ленинградская обл.
19 10:20   Орлов  Владимир  84 Санкт-Петербург
10 Доманков  Роман 85 Москва
  Бородин  Сергей  87 Москва
20 10:30 Кангасниеми  Арнольд 88 Ленинградская обл.
10 Филаткин  Артем 88 Москва
Ахметов  Анвар 88 Рес. Татартан
21 10:40   Мерзляк  Кирилл 89 Москва
10 Пархоменко  Павел 90 Санкт-Петербург
  Шаров  Егор 91 Красноярский край



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist