Печать

Робби Уильямс посетил Московский городской Гольф Клуб

1990 0 0

В минувшую субботу в Московский Городской Гольф Клуб заезжал потренироваться на рейндже Робби Уильямс (Robert Peter "Robbie" Williams).


Робби Уильмс (Robert Peter "Robbie" Williams). Фото: instagram @robbiewilliams

Знаменитый музыкант и известный актер, певец, которого Элтон Джон назвал Френком Синатрой XXI века. Человек, приглашенный спеть на открытии Чемпионата Мира по футболу в России, и во время исполнения ROCK DJ зачем-то показавший в камеру средний палец. Расколов тем самым проживающих в соцсетях на два лагеря. Не шибко жалующих Россию, посчитавших, что: «Это он вам за Крым и Донбасс», и тех, кто воспринял палец нам поддержкой: «Мол, клал на санкции и тех, кто меня отговаривал, и вот стою, пою в Москве». Вторая трактовка значительно логичней и русскому уху гораздо приятней. Сам Робби обезоружил и помирил оба лагеря, заявив, что хотел лишь показать, что до начала мундиаля 2018 осталась одна минута. Оригинальный способ ответа на вопрос: «Который час?», ну так звезда мирового уровня, наверное, можно. 

В Московский Городской Робби Уильямс приехал утром, не знаю, хотел ли он пройти поле, или изначально планировал лишь постоять на рейндже, в любом случае, уже стартовал финальный раунд Кубка Мэра Москвы, и поле было закрыто. Его визит не афишировался, и прошел практически незамеченным. Опознал мегазвезду лишь Лев Давыдов, директор нашего прошопа, когда Робби зашел перед тренировкой купить перчатки. Пару часов провел с небольшой свитой из охранника, фотографа и переводчика на рейндже и паттинг грине, а перед отъездом опять зашел в магазин "Гольф-Профи". Посмотрел клюшки, подержал в руках айроны Honma, сопровождавший его фотограф попросил разрешения сделать пару снимков Робби в прошопе. Лев не растерялся, и предложил пойти дальше, сфотографировавшись с коллективом. 



Потом минут пять поговорили о том, о сем. Никакого гонора и апломба, очень приятный в общении человек. Рассказал, откуда прилетел, и где будет закрытая вечеринка. Сказал, что давно не брал в руки клюшку, с удовольствием услышал мнение тренеров МГГК, стоявших рядом на driving range, что у него практически профессиональный swing. 

Быстро попрощался и незаметно уехал, оставив нам памятные фото, и увозя с собой пару перчаток Srixon из первого в России магазина товаров для гольфа "Гольф-Профи". 

P.S. Естественно, я спросил у Робби, можно ли использовать фото с ним, и он любезно не отказал. А вот, что же, все-таки, «по чесноку» означал его жест в Лужниках, спросить постеснялся. 


Павел Злотник

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist