Печать

КалейдоскопГольф - новый вклад в развитие мировой гольф-индустрии

1376 0 0

Инновации меняют наш мир к лучшему. Многие идеи позволяют нам более эффективно использовать свои ресурсы как время, деньги, а для гольф-клубов это ещё и земля, на которой строятся гольф-поля.

Тем приятнее, что инновация из России "КалейдоскопГольф" была признана патентным органом Объединённых Арабских Эмиратов как инновационная технология, позволяющая сэкономить ресурсы и сделать игру интереснее!



В настоящее время ведётся ряд переговоров по внедрению Российской инновационной технологии КалейдоскопГольф, которая поможет сэкономить миллионы долларов владельцам и девелоперам гольф-полей, используя вариативность маршрутов игры в гольф и уменьшая количество земли, необходимого для строительства гольф-поля.

Это не просто отличные новости для индустрии гольфа, но и шикарные новости про Российский гольф, который вносит свой вклад в развитие гольф-индустрии в мире, применяя новые идеи.



Если Вас заинтересовала инновационная система КалейдоскопГольф и вы думаете о том как она работает и как её применить, то предлагаем Вам посмотреть видео-ролик с подробным описанием или ознакомиться с официальной перезентацией на сайте Калейдоскоп.Гольф.



Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist