Печать

Пятый турнир "Дружба Вьетнам – Россия" 2017 пройдет в МКК 23 июня

3007 0 0

Ассоциации вьетнамских гольфистов в России VietGolfMos приглашает вас принять участие в пятом ежегодном вьетнамско-российском гольф-турнире EVGATour Championship 2017 – MOSCOW OPEN, который пройдет в гольф-клубе "Москоу Кантри Клаб" 23 июня. Целью турнира является укрепления дружбы и спортивного опыта между нашими странами.



В 2016 году турнир прошел 1 и 2 июля сразу на двух гольф-полях – в клубах "Форест Хиллс" и Links National – и собрал более 140 гольфистов!

В этом году турнир в России войдет в один из девяти этапов Тура, проводимых Европейской ассоциацией вьетнамских гольфистов в Европе (EVGA). Как организатор этапа VietGolfMos использует весь накопленный опыт для проведения турнира на самом высоком уровне в одном из старейших гольф-клубов России – "Москоу Кантри Клаб".

Турнир планируют посетить 140 гольфистов, среди них – российские игроки в гольф, члены московских гольф-клубов, представители дипломатических миссий и бизнесмены из различных стран, живущие в Москве, и, конечно же, вьетнамские гольфисты. Спонсорами турнира в этом году традиционно выступят вьетнамские компании, работающие в России, а также российские партнеры VietGolfMos.

Спонсорами турнира в этом году традиционно выступят вьетнамские компании, работающие в России такие как МФК "ХАНОЙ-МОСКВА", Vietnam Airlines, Клиника "ВЬЕТМЕД", "DONG HUONG GROUP", "Кухня Без Границ", "Handee Golf", "Milton", ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО", «VietSoul» и в том числе индивидуальные гольфисты, а также наши традиционные российские партнеры - МПБК ЗАО "ОЧАКОВО".

ЗАЯВКА НА ТУРНИР (Просим подтвердить свое участие до 18:00 21.06.2017. Заявки  направить на vietgolfmos@mail.ru).

До встречи на гольф-турнире!



Директор турнира
Фан Туан Хань
Моб. +7-903-130-70-28


Читайте также:
Четвертый турнир «Дружба Вьетнам-Россия» 2016, итоги
Третий турнир «Дружба Вьетнам-Россия» 2015, итоги
Второй турнир «Дружба Вьетнам-Россия» 2014, итоги
Турнир «Дружба Вьетнама и России» 2013, итоги

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist