Печать

Golf Digest Super Cup 2016. Итоговые протоколы

4037 0 0

23 сентября в гольф клубе  Links National прошел 18-й по счету турнир по гольфу среди любителей GOLF DIGEST SUPER CUP 2016.




Итоговые протоколы

GOLF DIGEST SUPER CUP 2016




LINKS NATIONAL, 23 сентября 2016 года.




Итоговый протокол, абсолютный зачет без учета гандикаповой форы, мужчины - гандикап от 9,9 и лучше







№№
п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (гросс) Место (гросс)
1 Тимошин Александр SIGNET CAPITAL MANAGEMENT 4,7 8 29 1
2 Мовсесян Армен ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 4,6 8 28 2
3 Шокун Максим ЛИНКС 8,1 12 27 3
4 Бочаров Александр PUBLIC TOTEM 4,8 8 26 4-5
5 Фетисов Глеб SIGNET CAPITAL MANAGEMENT 5,3 9 26 4-5
6 Сокол Константин АГР 5,3 9 25 6-7
7 Дорогой Владимир АГР 9,3 14 25 6-7
8 Чижиков Игорь ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 4,2 7 23 8
9 Князев Игорь FASHION ENERGY 5,8 9 21 9-11
10 Войницкий Алексей FASHION ENERGY 7,9 12 21 9-11
11 Бочаров Вячеслав GOLF DIGEST 9,6 14 21 9-11
12 Ельчанинов Максим КРЕМНИ 8,8 13 20 12
13 Петров Александр ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ 8,2 13 16 13
14 Харламов Вячеслав PUBLIC TOTEM 6,9 11 15 14-15
15 Малевич Егор ЛИДЕНТАЛЬ 9,6 14 15 14-15
16 Поддубко Владимир LASVIT 0 0 0 16

Итоговый протокол, индивидуальный зачет с учетом гандикаповой форы, мужчины - гандикап от 10,0 до 24,0







№№
п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (нетто) Место (нетто)
1 Шпарберг Станислав AMICI 13,5 20 47 1
2 Дмитриев Сергей МИЛЛЕНИУМ 10,7 16 40 2*
3 Кудинов Алан ЧУБРИКИ КУЧЕРЯВЫЕ 15,1 22 40 3
4 Армяков Дмитрий LASVIT 23,5 33 37 4
5 Акаемов Николай GOLF DIGEST 12,5 18 36 5
6 Тараско Константин ТАЙГЕР 15,5 22 35 6-8
7 Линецкий Станислав ОЛИМП 17,9 25 35 6-8
8 Мошков Дмитрий КРЕМНИ 18,4 26 35 6-8
9 Калянов Михаил СЕРП И МОЛОД 12,2 18 34 9
10 Гречухин Сергей ТАЙГЕР 18 26 33 10-12
11 Петров Александр FORWARD 19,7 28 33 10-12
12 Зайченко Александр ОЛИМП 20,6 29 33 10-12
13 Коваль Михаил ЧУБРИКИ КУЧЕРЯВЫЕ 11,9 17 32 13-16
14 Осинягов Сергей ОБЛАСТНЫЕ 13,7 20 32 13-16
15 Аброчнов Сергей ВИСКИ ТАЙМ 15,4 22 32 13-16
16 Ляшко Григорий СЕРП И МОЛОД 19,4 27 32 13-16
17 Дильтаев Сергей ЛИДЕНТАЛЬ 15,4 22 31 17
18 Прасов Вадим СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ 15,7 23 30 18-20
19 Ненарокомов Кирилл ЛИНКС 16,2 23 30 18-20
20 Еремеевский Андрей PUBLIC TOTEM 17,7 25 30 18-20
21 Корниенко Валерий FASHION ENERGY 10,7 16 29 21-25
22 Чуденков Игорь АГР 15,2 22 29 21-25
23 Алешин Владимир SIGNET CAPITAL MANAGEMENT 17,8 25 29 21-25
24 Савин Алексей AMICI 19,2 27 29 21-25
25 Бондарчук Иван ОЛИМП 19,4 27 29 21-25
26 Бровкин Валерий КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 12,5 18 28 26
27 Самсонов Виталий ВИСКИ ТАЙМ 10 15 27 27-30
28 Яковлев Глеб ACMG 14,3 21 27 27-30
29 Хусеинов Равиль AMICI 17,4 25 27 27-30
30 Плющенко Евгений МИЛЛЕНИУМ 17,5 25 27 27-30
31 Котов Михаил ЛИНКС 11,1 16 26 31-34
32 Шатров Валерий ПИРОГОВО 15,1 22 26 31-34
33 Кожаткин Владимир ТАЙГЕР 18,2 26 26 31-34
34 Шестопалов Павел ВИСКИ ТАЙМ 18,6 26 26 31-34
35 Петруня Игорь СЕРП И МОЛОД 12,8 19 25 35-38
36 Королев Владимир СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ 16,8 24 25 35-38
37 Могила Алексей СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ 18,9 27 25 35-38
38 Глотов Артем ПИРОГОВО 23 32 25 35-38
39 Никитин Александр GOLF DIGEST 11,7 17 24 39-40
40 Шаров Юрий ЛИДЕНТАЛЬ 19,7 28 24 39-40
41 Ксенофонтов Владимир ПИРОГОВО 16,9 24 23 41-43
42 Авагян Ашот ЧУБРИКИ КУЧЕРЯВЫЕ 18,5 26 23 41-43
43 Коленкин Юрий МИЛЛЕНИУМ 26,5 33 23 41-43
44 Никонов Филлип ACMG 22 31 22 44-45
45 Бирюлин Валерий КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 22,5 31 22 44-45
46 Храпков Валерий ОБЛАСТНЫЕ 13,4 19 18 46-48
47 Кобизький Алексей КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 25,0 33 18 46-48
48 Наумов Сергей ОБЛАСТНЫЕ 26,3 33 18 46-48
49 Ясюченя Виктор КРЕМНИ 18,2 26 14 49
50 Самотам Ян LASVIT 24 33 13 50
51 Соколов Илья FORWARD 17,3 25 7 51








* по наименьшому значению точного гандикапа












Итоговый протокол, женщины 0-30, общие











№№
п/п
Фамилия, имя Команда ТГкп Игкп Очки (гросс) Место (гросс)
1 Берендеева Екатерина АГР 7,6 10 23 1
2 Миронова Виктория ACMG 14,3 18 22  
3 Михайлова Виктория ТАЙГЕР 7,4 10 21  
4 Зарудная Наталья SIGNET CAPITAL MANAGEMENT 10,5 13 19  
5 Кучеркова Майя ВИСКИ ТАЙМ 8,4 11 17  
6 Нестеренко Елена СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ 14,7 18 15  
7 Ефимова Елена ПИРОГОВО 14,1 18 14  
8 Князева Алла FASHION ENERGY 19,4 24 13  
9 Вишнякова Мария ЛИДЕНТАЛЬ 14,3 18 13  
10 Рясенцева Екатерина GOLF DIGEST 13,6 17 11  
11 Ютанова Наталья КРЕМНИ 18,9 23 9  
12 Матешина Ольга ЛИНКС 15,9 20 9  
13 Лаврентьева Ирина КУРСКИЕ СОЛОВЬИ 24,1 29 6  
14 Хусеинова Марина AMICI 27,1 33 5  
15 Хвастунова Юлия МИЛЛЕНИУМ 24,4 30 5  
16 Сергеева Ольга ОБЛАСТНЫЕ 36 36 5  
17 Петруня Ирина СЕРП И МОЛОД 23,7 29 5  
18 Журова Светлана FORWARD 32 36 4  
19 Шамихина Лидия ОЛИМП 33,1 36 3  


Итоговый протокол, командный зачет без учета гандикаповой форы (гросс)












№№
п/п
Команда Гольфист - 1 Гольфист - 2 Гольфист - 3 Гольфистка Очки (гросс) Место (гросс)
1 SIGNET CAPITAL MANAGEMENT Фетисов Глеб Алешин Владимир Тимошин Александр Зарудная Наталья 78 1*
2 АГР Дорогой Владимир Сокол Константин Чуденков Игорь Берендеева Екатерина 78 2
3 ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ Петров Александр Чижиков Игорь Мовсесян Армен   67 3
4 FASHION ENERGY Корниенко Валерий Войницкий Алексей Князев Игорь Князева Алла 66 4
5 GOLF DIGEST Бочаров Вячеслав Акаемов Николай Никитин Александр Рясенцева Екатерина 61 5-6
6 ЛИНКС Шокун Максим Ненарокомов Кирилл Котов Михаил Матешина Ольга 61 5-6
7 PUBLIC TOTEM Еремеевский Андрей Бочаров Александр Харламов Вячеслав   56 7
8 ТАЙГЕР Гречухин Сергей Кожаткин Владимир Тараско Константин Михайлова Виктория 54 8
9 AMICI Савин Алексей Хусеинов Равиль Шпарберг Станислав Хусеинова Марина 52 9
10 ВИСКИ ТАЙМ Шестопалов Павел Самсонов Виталий Аброчнов Сергей Кучеркова Майя 51 10
11 МИЛЛЕНИУМ Коленкин Юрий Плющенко Евгений Дмитриев Сергей Хвастунова Юлия 48 11
12 ЛИДЕНТАЛЬ Шаров Юрий Дильтаев Сергей Малевич Егор Вишнякова Мария 46 12-13
13 КРЕМНИ Ельчанинов Максим Мошков Дмитрий Ясюченя Виктор Ютанова Наталья 46 12-13
14 СЕРП И МОЛОД Калянов Михаил Петруня Игорь Ляшко Григорий Петруня Ирина 45 14
15 СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ Королев Владимир Прасов Вадим Могила Алексей Нестеренко Елена 43 15
16 ACMG Яковлев Глеб Никонов Филлип Миронова Виктория   41 16
17 ЧУБРИКИ КУЧЕРЯВЫЕ Кудинов Алан Авагян Ашот Коваль Михаил   40 17
18 ПИРОГОВО Ксенофонтов Владимир Глотов Артем Шатров Валерий Ефимова Елена 37 18
19 ОЛИМП Линецкий Станислав Бондарчук Иван Зайченко Александр Шамихина Лидия 36 19
20 ОБЛАСТНЫЕ Храпков Валерий Осинягов Сергей Наумов Сергей Сергеева Ольга 29 20
21 КУРСКИЕ СОЛОВЬИ Бровкин Валерий Бирюлин Валерий Кобизький Алексей Лаврентьева Ирина 28 21
22 FORWARD Петров Александр Соколов Илья Журова Светлана   15 22-23
23 LASVIT Поддубко Владимир Самотам Ян Армяков Дмитрий   15 22-23









* по более высокому месту занятому участником-мужчиной в личном зачете без учета гандикапа



Итоговый протокол, командный зачет с учетом гандикаповой форы (нетто)












№№
п/п
Команда Гольфист - 1 Гольфист - 2 Гольфист - 3 Гольфистка Очки (нетто) Место (нетто)
1 АГР Дорогой Владимир Сокол Константин Чуденков Игорь Берендеева Екатерина 117 1
2 SIGNET CAPITAL MANAGEMENT Фетисов Глеб Алешин Владимир Тимошин Александр Зарудная Наталья 115 2
3 AMICI Савин Алексей Хусеинов Равиль Шпарберг Станислав Хусеинова Марина 114 3
4 ОЛИМП Линецкий Станислав Бондарчук Иван Зайченко Александр Шамихина Лидия 112 4
5 ТАЙГЕР Гречухин Сергей Кожаткин Владимир Тараско Константин Михайлова Виктория 111 5
6 МИЛЛЕНИУМ Коленкин Юрий Плющенко Евгений Дмитриев Сергей Хвастунова Юлия 109 6
7 FASHION ENERGY Корниенко Валерий Войницкий Алексей Князев Игорь Князева Алла 108 7-8
8 ЛИНКС Шокун Максим Ненарокомов Кирилл Котов Михаил Матешина Ольга 108 7-8
9 GOLF DIGEST Бочаров Вячеслав Акаемов Николай Никитин Александр Рясенцева Екатерина 106 9
10 СЕРП И МОЛОД Калянов Михаил Петруня Игорь Ляшко Григорий Петруня Ирина 105 10-11
11 СЕМЕЙКА КОРЛЕОНЕ Королев Владимир Прасов Вадим Могила Алексей Нестеренко Елена 105 10-11
12 ВИСКИ ТАЙМ Шестопалов Павел Самсонов Виталий Аброчнов Сергей Кучеркова Майя 102 12
13 ЛИДЕНТАЛЬ Шаров Юрий Дильтаев Сергей Малевич Егор Вишнякова Мария 99 13
14 КРЕМНИ Ельчанинов Максим Мошков Дмитрий Ясюченя Виктор Ютанова Наталья 98 14
15 ЧУБРИКИ КУЧЕРЯВЫЕ Кудинов Алан Авагян Ашот Коваль Михаил   95 15
16 ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ Петров Александр Чижиков Игорь Мовсесян Армен   93 16
17 ПИРОГОВО Ксенофонтов Владимир Глотов Артем Шатров Валерий Ефимова Елена 92 17
18 ACMG Яковлев Глеб Никонов Филлип Миронова Виктория   86 18
19 КУРСКИЕ СОЛОВЬИ Бровкин Валерий Бирюлин Валерий Кобизький Алексей Лаврентьева Ирина 85 19
20 PUBLIC TOTEM Еремеевский Андрей Бочаров Александр Харламов Вячеслав   84 20
21 ОБЛАСТНЫЕ Храпков Валерий Осинягов Сергей Наумов Сергей Сергеева Ольга 80 21
22 FORWARD Петров Александр Соколов Илья Журова Светлана   68 22
23 LASVIT Поддубко Владимир Самотам Ян Армяков Дмитрий   50 23


Читайте также:
XVIII Golf Digest Super Cup, итоги


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist