Печать

Праздник гольфа в Тимирязевке. Дню России посвящается

44274 0 0

12 июня 2015 в ведущем аграрном вузе России, Российском государственном аграрном университете - МСХА им. К. А. Тимирязева, состоялся яркий спортивный праздник, посвященный Дню России.



Отличная погода и увлекательная спортивная программа – все это стало залогом прекрасного настроения участников мероприятия, которые смогли поиграть в фрисби, волейбол и бадминтон, насладиться игрой в шахматы и посетить площадку йоги, а также принять участие в необычном Турнире по SNAG гольфу на Кубок ССК «Тимирязевские зубры».

Турнир был организован Федерацией детского гольфа при уже ставшей традиционной поддержке компании ASKCG CONSTRUCTION. Председателем Оргкомитета соревнований стал вице-президент ФДГ Даниил Губарев. Судейскую бригаду возглавлял Сергей Цветков – мастер-тренер программы SNAG в России. Соревнования проходили в личном зачете.

Победителями и призерами Турнира стали студенты Академии:

1 место – Евгений Левин

2 место – Тимофеев Александр

3 место – Маклаков Николай



На торжественной церемонии награждения победителей вице-президент Федерации детского гольфа Марина Валевская выразила огромную благодарность проректору по воспитательной работе МСХА им. К. А. Тимирязева Закарчевскому Олегу Владимировичу за неоценимую поддержку в развитии проекта по популяризации гольфа в студенческой среде, спонсору соревнований - компании ASKCG CONSTRUCTION в лице Управляющего директора Антона Савина и представителям ССК «Тимирязевские зубры» Евгению Порфирьеву и Анатолию Проскуре за отличную организацию Турнира.

Марина Валевская 
Фото Антон Парменов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist