Печать

Pop-Up Пикник с Геннадием Йозефавичусом в гольф клубе GORKI

2786 0 0

В рамках глобального проекта
THE SINGLETON AWAKENING THE SENSES

3 сентября в гольф-клубе GORKI состоялся pop-up пикник THE SINGLETON AWAKENING THE SENSES. Пикник прошел на 9-ой лунке чемпионского 18-ти луночного поля. В начале мероприятия все гости встретились на террасе Клубного дома гольф-клуба, откуда после welcome коктейля поехали на гольф-карах на лунку к месту проведения пикника.



На 9 лунке гостей ждали готовые сеты с холодными закусками и напитками, приятная легкая музыка и общение в необыкновенной обстановке. Негольфистам обычно вход на поле закрыт, но только не для участников пикника.

Гость программы - Геннадий Йозефавичус - специальный корреспондент Condé Nast Traveller, автор многочисленных публикаций о стиле жизни и путешествиях в журналах Vogue, Harper’s Bazaar, GQ, Forbes, Robb Report.



Пикник на открытом воздухе состоял из специального меню, разработанного Александром Бельковичем - бренд шефом ресторанов GINZA Project - и исполненного шеф-поваром ресторана «Белка» - Кириллом Шишовым.

Виды идеального гольф-поля, которому нет равных в регионе, и палитра вкусов шотландского виски - настоящие удовольствия наступающей осени.



Элегантный pop-up пикник прошел в новом для гостей формате с видом на Клубный дом и водное препятствие.

Самый известный путешественник и foodie России Геннадий Йозефавичус вместе с амбасадором The Singleton в России Константином Саморуковым рассказывали историю возникновения виски и интересные факты о производстве.

Аккомпанемент обеду - итальянская минеральная вода Acqua Panna и S.Pellegrino.

Dress code был выдержан! Пикник прошел без каблуков в теплых красках осени.


Екатерина Пучкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist