Печать

Кубок Ленинградской области по гольфу 2017 в ГК GORKI. Победители: Тимур Ачельдиев, Денис Пичкалев, Мария Сезезнева, Олег Голев, Мария Голева

3710 0 0

На родине Российского гольфа произошло знаменательное событие - Кубок Ленинградской области!


 
Первый день октября выдался безветренным, бездождливым, но пасмурным. В этот день прошел шестой крупный турнир Федерации гольфа Ленинградской области в прекрасном гольф-клубе Северо-Запада России "GORKI".

В клубе строится эко-отель, принимают гостей эко-дома. Здесь можно среди пейзажей русской природы и в "звенящей" тишине с удовольствием встретить Новый 2018 год!
 
Кубок Ленинградской области прошел в "жестком" спортивном формате. По аналогии с Кубком России, на турнир допускаются профессионалы (клубные и туровые). Отдельно был проведен турнир для мальчиков и девочек.
 
В переигровке, за первое место в сильнейшей группе (гандикап 0-14.0) боролись Тимур Ачельдиев (гольф-директор гольф-клуба"GORKI") и сильнейший теннисист прошлых годов Игорь Корниенко. Выиграл Тимур. "Берди" против "пара", в гольфе все решает один удар!
 
В гандикапной группе 14.1-36.0 также с преимуществом в один удар выиграл Пичкалев Денис.
 
У женщин замечательный результат показала, несмотря на большую занятость на работе, топ-сотрудница холдинга "Онего Шиппинг" Мария Селезнева - 87 ударов!
 
Это лучший для нее результат в сезоне. Компания "Онего Шиппинг", благодаря усилиям руководства, уделяет большое внимание здоровью своих сотрудников. Многие из них играют в гольф-клубе "GORKI".
 
У мальчиков, опять с разницей в один удар, победил Голев Олег. На втором месте воспитанник "Академии детского гольфа Северо-Запада" Зданович Максим (тренер Академии Иннокентий Щукин). Третье место у Ивана Баранчукова.


 
Отличный результат, с большим отрывом от соперниц, показала Голева Мария (тренер Голев Дмитрий) - 81 удар! На втором месте - Богатырева Евгения, на третьем - Пондарь Елена.

Многие гольфисты по итогам турнира будут представлены к получению спортивных разрядов.
 
Федерация гольфа Ленинградской области в этот день поздравила с Днем Рождения Илью Глуховского (судья Всероссийской категории по гольфу) и Сергея Федорова (председатель Ассоциации предпринимателей и промышленников г.Санкт-Петербурга), членов нашей Федерации!
 
Илья получил сертификат в прекрасный отель BARVIKHA HOTEL SPA, а Сергей - сертификат на пошив костюма в великолепном ателье "Mister SHO"!
 

 
Все призеры и победители, а также гольфисты, активно помогающие развитию детско-юношеского гольфа, получили подарки от Партнеров и Федерации гольфа Ленинградской области:
Автодилер "АУДИ Центр Петроградский" предоставил для тест-драйва новенький AUDI Q7 и вручил нужные аксессуары от центра.
 
Галерея картин "DIAMOND gallery" и креативное агентство "Forward" подарило лучшим гольфистам Ленинградской области Сергею Петрову и Екатерине Сениной картины питерских художников, сертификаты на покупку картин всем победителям .
 
"SPORTALM" просто одел наших спортсменов в замечательную осеннюю серию известного австрийского бренда.
 
"Мister SHO" вручил подарочные сертификаты на пошив гольф-рубашек поло и полной серии гольф и классической одежды.
 
Гольфисты дегустировали новый спортивный напиток "Тайга 8", улучшающий все показатели при прохождении раунда, от ООО"Вилави".
 
Государственная Академическая Санкт-Петербургская Капелла ознакомила с репертуаром и пригласила 28 октября на Рахманиновский вечер.

Росгосстрах "СК "РГС-Жизнь" огласил публике новые страховые продукты от Агентства "Центральное".
 
Церемонию награждения вели президент ОО"РС ФГЛО" Станислав Щукин, председатель Комитета по развитию студенческого и семейного гольфа Юрий Цветков, председатель Комитета по развитию дошкольного и школьного гольфа Иннокентий Щукин.


 
Особую благодарность выражаем Генеральному директору холдинга "ОНЕГО ШИППИНГ"  Александру Евгеньевичу Росслякову за призы и подарки детям! Они получили гольф-мячи, сувенирные стойки для мячей и гольф-аксессуары.
 
Наши любимые партнеры:
"ОНЕГО ШИППИНГ" - вертикально интегрированная транспортная логистическая компания .
 
Генеральный директор Александр Евгеньевич Россляков.
 
гольф-клуб"GORKI". Генеральный директор Екатерина Вячеславовна Сенина.
 
"BARVIKHA Hotel & Spa" - великолепный эко-отель с отличным СПА. Генеральный менеджер господин Томас НООЛ.
 
"АУДИ Центр Петроградский" - автодилер автомобилей "AUDI". Исполнительный директор Валерий Бронский.
 
"SPORTALM" - индивидуальная одежда для гольфа и горнолыжного спорта. Генеральный директор Екатерина Вячеславовна Макушенко.
 
"Forward" - креативное агентство ,развитие исскуства и культуры. Генеральный директор Дмитрий Ерошкин.
 
"MISTER SHO" - Ателье, индивидуальный пошив одежды и акссесуары. Генеральный директор Антон Львович Шонов.
 
"DIAMOND gallery" - галерея великолепных картин у Смольного собора. Генеральный директор Татьяна Аркадьевна Поторыкина.
 
ООО "Вилави" - чудо-напитки для гольфистов "Тайга 8". Президент Дмитрий Петрович Лаевский.
 
Государственная Академическая Капелла (г.Санкт-Петербург). Директор Ольга Сергеевна Хомова. Начальник отдела внешнеэкономических связей Анна Олеговна Петрова.
 
"АКВАТИКА" - Ландшафтный дизайн. Генеральный директор Кирилл Жуковский.
 
Росгосстрах Жизнь - Агентство "Центральное". Директор Наталия Константиновна Турчак.
 
Наши информационные партнеры:
Информационный портал Ассоциации гольфа России
Информационный портал Golf.ru


Читайте также:
Кубок Ленинградской области по гольфу 2016


Фоторепортаж: Игорь Иванов


Пресс-центр Общественной организации
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist