Печать

Poker Cup 2017. Команда Пестово побеждает в гольфе, в Покере - Емельянцев Дмитрий

3890 0 0

17 сентября в Линксе состоялся турнир Poker Cup 2017.



В 10 утра стартовали участники покерного зачёта, каждая из команд-участниц была представлена в количестве 6 человек, кроме команды Пестово. Однако, Андрею Кельманзону, Берендеевой Екатерине, Одегову Сергею и Одеговой Карине - это не помешало привести свой клуб к победе!



На втором месте оказались хозяева поля и на третьем месте команда Hole in One Club!

Но обязательно хочется отметить команду Гольф Клуба Пирогово, которые приняли активное участие и демонстрировали сплоченность и дружескую поддержку!

Гольф вечер завершился выступлением талантливой саксофонистки Марии Зотовой, а для участников покерного зачёта всё только началось! Полученные бонусные очки за победу в гольфе, к сожалению, никак не помогли команде Пестово в покере. В результате - на первом месте оказался Links, а абсолютным победителем Емельянцев Дмитрий. Хотя, дебютанка от команды Пирогово, Косицына Оля, показала потрясающий результат и Емельянцеву Дмитрию не сразу удалось вырвать победу.



Мы благодарим партнёров за поддержку!

Компанию One&Only, которая пригласила всех участников посетить их турнир, который состоится в ноябре на Кипре!

«Glent» — салон красоты на Новом Арбате, MADWINEBAR - новый ресторан на Мясницкой улице,  стоматологическая клиника "Smile Studio" Луизы Автандилян.

Solo Sokos Hotel Palace Bridge – современный отель формата «городской курорт», расположившийся в самом центре Петербурга в пешей доступности от главных достопримечательностей. Приятный интерьер отеля сочетает в себе детали старинного здания купцов Елисеевых и современные архитектурные решения в скандинавском стиле Sokos Hotels.

Solo Sokos Hotel Palace Bridge располагает прекрасными возможностями для поддержания здорового образа жизни и полноценного отдыха.

324 просторных номера оснащены всеми удобствами для комфортного отдыха. Жемчужина отеля – Palace Bridge Wellness Club с впечатляющей СПА-зоной с бассейном, СПА-салоном THANN и уютным фитнес-центром. Кроме того, на третьем этаже расположилась первая крытая академия гольфа: GORKI Golf Academy.

Mistral Hotel & Spa - загородный отель премиум класса на берегу Истринского водохранилища, в часе езды от центра Москвы. Побыть вдали от шума мегаполиса, увидеть ясное небо и вдохнуть свежего воздуха на побережье. M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище идеально сочетает в себе высококлассный сервис, роскошные номера, рестораны высокой кухни и лучшие спа-центр и веллнесс-клинику Подмосковья. Только в клинике Mistral Hotel & Spa новейшие достижения медицины по оздоровлению и очищению организма, органично дополняются СПА-программами и проводятся в условиях не санатория, а роскошного загородного отеля.


Читайте также:
Pocker Cup 2015


Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist