Печать

На сайте АГР появилась площадка для обсуждения инициатив по развитию гольфа

49188 0 0

Все мы прекрасно понимаем, что одним из ключевых условий успеха в деле развития гольфа в России является содержательная и конструктивная коммуникация внутри гольф-сообщества – это и гольфисты-любители, и гольфисты-профессионалы, и региональные федерации, и клубы, и, наконец, Ассоциация гольфа России.

Пока это сообщество в России не слишком велико. Но составляющие его люди, как правило, занимают достаточно активную жизненную позицию и обладают экспертным мнением по тем или иным сюжетам. Сегодня на повестке дня стоит целый ряд проблем, которые необходимо решать для поступательного развития гольфа в нашей стране. Поэтому их фиксация, обсуждение и принятие оптимальных решений могли бы стать общими задачами гольф-сообщества.

Для этих целей на сайте Ассоциации гольфа России создан специальный раздел – «Экспертиза». Это площадка для формирования позиции сообщества и аналитики по поводу различных инициатив, связанных с дальнейшим развитием гольфа в нашей стране.

Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к гольфу и хотел бы содействовать его развитию и процветанию, принимать участие в обсуждении актуальных вопросов и высказывать свои предложения по темам, которые могли бы стать предметом дискуссий гольф-сообщества. Присоединяйтесь!

http://www.rusgolf.ru/ekspertiza


Источник: АГР

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist