Печать

Pine Creek приглашает на занятия йогой

12341 0 0

На гольф-курорте Pine Creek Golf Resort начинаются занятия по йоге. У гольфистов, как и любителей других видов спорта, выделяют особые группы мышц, которые испытывают наибольшую нагрузку. Чтобы избежать мышечных зажимов тело нуждается в отдыхе и расслаблении. Комплекс упражнений в йоге, предназначенный специально для гольфистов, восстанавливает мышечный баланс игрока и защищает от травм.



Занятия по йоге в Pine Creek будет проводить сертифицированный преподаватель по йоге тренер Елена Марышева. «Мы живём в период, когда постоянно испытываем стресс. Йога – это дисциплина, которая помогает найти гармонию с собой и с миром», – рассказала о своих занятиях Елена Марышева.

Сбалансированная методика Елены Марышевой будет интересна, как начинающим, так и уже практикующим йогу, как мужчинам, так и женщинам, поклонникам гольфа и не только. Занятия будут проходить в прекрасных условиях для восстановления физической и эмоциональной формы: на свежем воздухе, на территории гольф-курорта, вдали от городской суеты и пыли мегаполиса.

Приглашаем вас на занятия йогой дважды в неделю: в субботу и в воскресенье в 11.00. Продолжительность тренировки -1,5 часа. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (343) 287 40 04.


Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist