Печать

Первенство России 2016. Стартовый лист на 18 августа, Целеево Гольф и Поло Клуб

4384 0 0




Первенство России по гольфу (спортивная дисциплина "гольф") 2016 г.
15 -18 августа 2016 г., Московская обл., Дмитровский р-н, Целеево Гольф и Поло Клуб










Стартовый лист на 18 августа 2016 г.


Ти 1





Ти 10



9:00    1


9:00    12

Стефанович Стефан Романович
29.05.2003 II 10,8
Коровина Дарья Андреевна
27.06.2003 II 16,0
Захаров Николай Сергеевич
21.12.2003 II 15,4
Милохова Галина Сергеевна
13.01.2003 III 14,3
       
       
       
       
9:10    2


9:10    13

Кортнев Арсений Алексеевич
11.08.2003 II 10,1
Неклюдова Варвара Игоревна
30.06.2003 I 10,9
Тульчинский Михаил Дмитриевич
26.11.2002 III 13,2
Новицкая Вера Константиновна
09.12.2002 III 10,4
       
       
       
       
9:20    3


9:20    14

Барриос Милюков Николай
06.11.2005   10,3
Долина Мария Георгиевна
14.07.2006 II 11,0
Малатаев Жантай
03.10.2002   11,3
Покатилова Екатерина Эдуардовна
17.06.2004 II 13,7
Комарец Александр Николаевич
18.09.2002 II 9,2
Шишкина Татьяна Геннадьевна
22.10.2003 II 13,9
       
       
9:30    4


9:30    15

Захаров Петр Сергеевич
07.06.2002 III 11,0
Хохлова Алиса Германовна
07.05.2003 I 5,7
Кармолин Матвей Алексеевич
28.11.2002 III 11,8
Петрова Екатерина Евгеньевна
09.03.2004 II 8,9
Филаткин Артем Алексеевич
12.02.2002 I 8,2
Прохорова Екатерина Владимировна
12.04.2004 II 11,4
       
       
9:40    5


9:40    16

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович
11.02.2002 III 5,6
Гусева Наталия Николаевна
06.03.2003 I 2,0
Мерзляк Кирилл Викторович
18.03.2005 III 14,3
Пономарева Кристина Алексеевна
12.01.2003 I 7,3
Галиченко Александр Андреевич
08.05.2003 II 10,1
Марина Полина Сергеевна
10.07.2004 II 7,5
       
       
9:50    6


9:50    17

Елесин Георгий Павлович
10.07.2002 III 9,8
Комарец Алексей Николаевич
05.03.2001 I 7,0
Данилин Максим Павлович
11.05.2003 II 9,1
Доманков Роман Евгеньевич
23.09.2001 I 4,1
Кабанов Илья Дмитриевич
04.10.2003   9,6
Фролов Егор Сергеевич
22.07.2000 I 7,6
       
       
10:10    7


10:10    18

Ерошенко Егор Андреевич
17.09.2002 I 5,6
Моржевилов Александр Андреевич
07.03.2000 I 3,9
Бородин Александр Евгеньевич
05.01.2002 II 7,5
Барриос Милюков Даниель
17.10.2000 КМС 4,3
Миронов Сергей Андреевич
03.07.2003 II 7,1
Роулинс Тим
13.01.2000 I 6,2
       
       
10:20    8


10:20    19

Баранчукова Алла Сергеевна
03.09.2001 I 6,1
Яловенко Артемий Андреевич
27.08.2001 КМС 0,4
Стефанович Софья Романовна
27.11.2001 II 7,7
Карасёв Алексей Игоревич
10.02.2001 I 4,2
Великорецкая Анна Николаевна
16.02.2000 I 9,5
Базильер Максим Максимович
25.02.2001 II 5,1
       
       
10:30    9


10:30    20

Понурина Софья Павловна
26.02.2000 I 3,6
Карасёва Екатерина Игоревна
16.08.1998 КМС 3,6
Малахова Екатерина Олеговна
14.08.2001 I 4,9
Агаева Альбина
22.08.1999   3,4
Кирейченкова Анастасия Игоревна
03.08.2000 I 7,8
Рогазинская Анна Дмитриевна
09.07.1999 I 4,3
       
       
10:40    10


10:40    21

Ивашин Георгий Игоревич
16.07.1999 КМС 4,6
Бакал Анастасия Алексеевна
22.03.1999 КМС 0,0
Блаженнов Владислав Сергеевич
03.10.1999 I 5,6
Гусева Валерия Вадимовна
19.09.1998 I 4,7
Меньшиков Матвей Вадимович
12.05.1999 I 4,5
Чекалина Александра Артемовна
08.12.1999 I 2,0
       
Савченко Мария Денисовна
14.09.1999 I 3,3
10:50    11


 


Чернов Георгий Владимирович
07.05.1998 КМС 1,2
       
Нагиев Давид Теймурович
18.11.1998 КМС 0,0
       
Кузьмин Максим Романович
01.02.1999 I 3,1
       



Читайте также:
Первенство России 2016. Результаты второго дня
Первенство России 2016. Результаты первого дня

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist