Печать

Первенство Москвы 2017: Матвей Меньшиков, Александр Комарец, Максим Данилин, Анна Рогазинская, Софья Стефанович, Алиса Хохлова

6500 0 0



В Целеево Гольф и Поло Клубе завершилось двухдневное Первенство Москвы по гольфу, организатор – Федерации гольфа в городе Москве.

Победителями в своих группах стали: Матвей Меньшиков, Александр Комарец, Максим Данилин, Анна Рогазинская, Софья Стефанович, Алиса Хохлова.

Поздравляем победителей!

Первенство Москвы по гольфу
19-20 июля 2017 г., Целеево Гольф и Поло Клуб, Московская обл., Дмитровский р-н






Итоговый протокол (юниоры, юноши, мальчики)









№№ФамилияИмя, отчествоДата рожденияТочный гандикапРаунд 1Раунд 2Итого:Место
 Юниоры 1999-2000 г.р. (17-18 лет)
1МеньшиковМатвей Вадимович12.05.19993,682791611
2ДоманковЛев Евгеньевич02.08.19994,777881652
3БлаженновВладислав Сергеевич03.10.19995,779911703
4МакаровАлександр Дмитриевич12.09.20006,687841714
5ФроловЕгор Сергеевич22.07.20008,789851745
6ГеняАлексей Алексеевич17.09.19995,596871836
7БорисовСтефан Владимирович27.07.19994,192981907
8ЛещенкоДмитрий Алексеевич31.10.200013,1100DQDQ 
9ЛеграндДаниэль Дмитриевич08.08.200010,5100не старт.не старт. 
10БалаганскийНикита Николаевич17.01.200010,6не старт. не старт. 
11МоржевиловАлександр Андреевич07.03.20004,0не старт. не старт. 
 Юноши 2001-2002 г.р. (15-16 лет)
1КомарецАлександр Николаевич18.09.20025,880761561
2БородинАлександр Евгеньевич05.01.20024,482801622
3ЗахаровПетр Сергеевич07.06.20027,882831653
4ДоманковРоман Евгеньевич23.09.20014,282841664
5ЗикеевКонстантин Андреевич08.09.20018,588831715-7
6КомарецАлексей Николаевич05.03.20016,687841715-7
7ФилаткинАртем Алексеевич12.02.20025,190811715-7
8БазильерМаксим Максимович25.02.20016,091841758
9ВороновГеоргий Дмитриевич14.08.20013,685931789
10КармолинМатвей Алексеевич28.11.20029,0929218410
11СтерховМакарий Юрьевич08.06.200215,69610219811
12ПисаревСемен Михайлович28.10.200217,51169721312
13ЧекинИгорь Андреевич04.01.200215,010510921413
14ТурсуновИбрагим Исмоилжонович26.01.200114,211510021514
15КирьяковМаксим Сергеевич20.06.200115,611510121615
16ЧалыйВасилий Антонович27.02.200214,810910821716
17КрыловАлександр Дмитриевич24.05.200215,311211622817
18ОбуховСергей Павлович05.11.200222,313312826118
19РоговИван Андреевич09.08.200215,8100DQDQ 
20ЕлесинГеоргий Павлович10.07.20027,891не старт.не старт. 
21ЖариковКлимент Сергеевич14.12.200111,7не старт. не старт. 
 Мальчики 2003-2007 г.р. (10-14 лет)
1ДанилинМаксим Павлович11.05.20035,878711491
2СтригановИван Алексеевич03.09.20035,376741502
3МироновСергей Андреевич03.07.20034,380771573
4КабановИлья Дмитриевич04.10.20036,381791604
5КортневАрсений Алексеевич11.08.20037,788791675
6СуржикСтепан Александрович22.01.20058,587831706
7МерзлякКирилл Викторович18.03.20059,583891727
8ПолетаевМихаил Юрьевич06.02.200411,089861758-9
9СтефановичСтефан Романович29.05.20039,585901758-9
10РомашкинДаниил Михайлович19.05.200412,7889218010
11БородинСергей Евгеньевич05.04.200414,0968718311
12ЗахаровНиколай Сергеевич21.12.20039,6889718512
13ПучковНикита Михайлович22.01.200412,71018919013
14ГолевОлег Дмитриевич29.06.200310,71069119714
15ЧебинМатвей Валерьевич05.04.200315,211210121315
16БочаровВладимир Евгеньевич20.07.200517,211010421416
17РыбкинКузьма Кириллович16.07.200419,110711422117
18ХаренкоРоберт Эдуардович09.07.200326,011211622818
19ЛебедевЛеонид Витальевич25.03.200423,111611423019
20СвергунАртём Сергеевич21.06.200723,312611223820
21ИльинВладимир Владимирович31.12.200325,112811524321
22БорисовИоанн Владимирович15.06.200514,613211324522
23ОбуховНиколай Павлович02.06.200526,012212825023
24ЗиттлерФранк Робертович12.10.200323,815211927124
25ЕфремовМихаил Валерьевич10.03.20068,4не старт. не старт. 
26РзаевРоман Тариелевич03.06.200629,1не старт. не старт. 
27БитоковТембулат Муратович22.12.200311,6снялся снялся 

Итоговый протокол (юниорки, девушки, девочки)









№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Точный гандикап Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место
  Юниорки 1999-2000 г.р. (17-18 лет)
1 Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999 4,4 78 81 159 1
2 Понурина Софья Павловна 26.02.2000 1,4 82 80 162 2
3 Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 +0,6 86 80 166 3
4 Кирейченкова Анастасия Игоревна 03.08.2000 6,9 91 83 174 4
5 Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 8,1 99 93 192 5
6 Котова Юлия Владимировна 21.03.1999 15,4 105 102 207 6
7 Поднебеснова Ольга Александровна 04.06.1999 14,7 112 103 215 7
  Девушки 2001-2002 г.р. (15-16 лет)
1 Стефанович Софья Романовна 27.11.2001 7,1 79 79 158 1
2 Новицкая Вера Константиновна 09.12.2002 6,3 82 81 163 2*
3 Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 7,1 76 87 163 3
4 Лисневски Александра Ирэн 03.09.2002 5,1 84 89 173 4
5 Голева Мария Александровна 11.08.2002 10,2 94 89 183 5
6 Бажуткина Маргарита Николаевна 29.06.2002 14,5 112 115 227 6
7 Филатова Элеонора Николаевна 11.03.2001 15,9 121 111 232 7
8 Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 1,6 не старт.   не старт.  
  Девочки 2003-2007 г.р. (10-14 лет)
1 Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 4,2 73 74 147 1
2 Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 3,5 79 74 153 2
3 Неклюдова Варвара Игоревна 30.06.2003 9,1 77 78 155 3
4 Долина Мария Георгиевна 14.07.2006 9,2 84 84 168 4
5 Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 7,9 90 86 176 5
6 Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 11,0 92 88 180 6
7 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 11,1 95 86 181 7
8 Болотина Елена Алексеевна 28.09.2003 17,8 92 94 186 8
9 Чернышева Алиса Анатольевна 07.06.2005 19,9 100 96 196 9
10 Карасева Анастасия Игоревна 31.10.2005 21,0 97 101 198 10
11 Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 20,5 101 100 201 11
12 Полукарова Софья Николаевна 07.03.2005 20,4 105 100 205 12
13 Зуева Настасья Сергеевна 22.09.2003 16,9 110 104 214 13
14 Сабирзанова Полина Александровна 14.01.2003 14,7 118 98 216 14
15 Бирюкова Софья Павловна 16.04.2004 24,2 102 115 217 15
16 Тарасова Дарья Алексеевна 21.09.2003 25,8 116 109 225 16
17 Михненко Софья Даниловна 18.12.2005 23,3 114 124 238 17
18 Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 24,7 121 120 241 18
19 Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 4,9 не старт.   не старт.  
20 Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 5,9 не старт.   не старт.  



Читайте также:
Первенство Москвы в Целеево. Протоколы I раунда
Турниры 2017 года Федерации гольфа в городе Москве


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist