Печать

Первенство Московской области 2023. Итоги

19872 0 0


Первенство Московской области по гольфу
29-30 августа 2023 года, гольф-клуб "Links National", Московская область, Дмитровский район
                 
Итоговый протокол (мужчины)
                 
№№ п/п Фамилия Имя, Отчество Регион Тренер 1 раунд 2 раунд Итого  Место
Юниоры (17-18 лет)  2005-2006 г.р.
1 Дунаев Артем Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 73 73 146 1
2 Бочаров Владимир Евгеньевич г. Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 77 81 158 2
3 Быков Александр Дмитриевич г. Москва Нечаев С.Ю. 89 75 164 3
4 Обухов Николай Павлович г. Москва Болдырева Е.Б. 95 98 193 4
5 Маслов Андрей Алексеевич г. Москва Карасева Е.И. 84 DQ DQ DQ
Юноши (15-16 лет) 2007-2008 г.р.
1 Бородин Станислав Евгеньевич г. Москва Ивашин И.В. 81 76 157 1
2 Коносов Петр Сергеевич г. Москва Нечаев С.Ю. 76 83 159 2
3 Орлов Владимир Андреевич г. Санкт-Петербург Курамшин И.Р. 86 76 162 3
4 Чебан Петр Павлович г. Москва Карасева Е.И. 83 86 169 4
5 Сотников Глеб Антонович Московская область  Тупиков В.А. 87 83 170 5
6 Пучков Марк Михайлович Московская область Афанасьев Н.В. 92 84 176 T6
7 Та За Хань г. Москва Граждияну И.В. 87 89 176 T6
8 Мишин Леонид Сергеевич г. Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 92 183 8
9 Моржевилов  Михаил Андреевич г. Москва Болдырева Е.Б. 94 91 185 9
10 Коваль Константин Михайлович Московская область  Тупиков В.А. 98 88 186 T10
11 Кац Марк Александрович г. Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 92 94 186 T10
12 Смышляев Максим Андреевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
102 93 195 12
13 Кулаев Василий Владиславович Московская область Афанасьев Н.В. 113 101 214 13
14 Стариков Тимофей Артемович Московская область  Тупиков В.А. DNF DNF DNF DNF
Мальчики (10-14 лет) 2009-20013 г.р.
1 Дунаев Кирилл Владимирович Московская область  Афанасьев Н.В./Поляков П.А. 78 75 153 1
2 Грачев Савелий Дмитриевич г. Москва Нечаев С.Ю. 78 77 155 2
3 Акатнов Владислав Денисович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
77 79 156 3
4 Рутковский Максим Григорьевич г. Москва Карасева Е.И. 81 85 166 4
5 Карасев Максим Игоревич г. Москва Карасева Е.И. 85 83 168 5
6 Бойченко Никита Алексеевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
86 86 172 T6
7 Леонов Максим Дмитриевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 86 172 T6
8 Петраков Петр Валерьевич г. Москва Карасева Е.И. 91 82 173 8
9 Абрамов Дмитрий Андреевич г. Москва Граждияну И.В. 96 89 185 T9
10 Сотников Павел Дмитриевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 96 89 185 T9
11 Бреус  Денис Кириллович г. Москва Граждияну И.В. 94 93 187 11
12 Фадеев Борис Павлович г. Москва Граждияну И.В. 99 98 197 12
13 Ривкин Данила Антонович г. Москва Нечаев С.Ю. / Локтев Д.К. 102 100 202 13
14 Куранов Михаил Алексеевич г. Москва Былинкин С.В. 102 104 206 14
15 Беляков Роман Викторович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
105 104 209 15
16 Зеленков Тимофей Данилович г. Москва Былинкин С.В. 105 105 210 16
17 Смышляев Александр Андреевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 106 105 211 17
18 Знаменский  Всеволод Александрович Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 116 101 217 18
19 Шиянов  Лев Евгеньевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 110 109 219 19
20 Данн Артём Манвелович г. Москва Данн М.А. 116 104 220 T20
21 Васильев Андрей Владимирович г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
113 107 220 T20
22 Толкачев  Ефим Евгеньевич Московская область  Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 108 115 223 22
23 Белоусов Николай Геннадьевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
126 109 235 T23
24 Шпенев Олег Кириллович г. Москва Граждияну И.В. 122 113 235 T23
25 Тарасов Клементий Арсьеньевич г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А. / Захаров Д.А. DQ DQ DQ DQ

Итоговый протокол (женщины)
                 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Регион Тренер 1 раунд 2 раунд Итого Место
Юниорки (17-18 лет) 2005-2006 г.р.
1 Сотникова Ульяна Антоновна Московская область Тупиков В.А. 89 83 172 1
2 Крученко Вероника Сергеевна Московская область Тупиков В.А. 90 84 174 2
3 Ломакина Екатерина Александровна г. Москва Нечаев С.Ю. 91 91 182 3
4 Комарова Виктория Юрьевна г. Москва Карасева Е.И. 97 88 185 4
5 Коломиец Кира Рафаэльевна г. Москва Нечаев С.Ю. 88 102 190 5
6 Никитина Юлиана Эдуардовна Московская область Афанасьев Н.В. / Новицкая В.К. 128 108 236 6
7 Лигер Татьяна Александровна Московская область Тупиков В.А. 133 122 255 7
Девушки (15-16 лет)  2007-2008 г.р.
1 Тарунтаева Ульяна Владиславовна Московская область Тупиков В.А. 85 81 166 1
2 Антропова Карина Николаевна г. Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 86 85 171 2
3 Сивова Снежана Руслановна г. Москва Данн М.А. 89 84 173 3
4 Дановская Александра Игоревна г. Москва Граждияну И.В. 96 93 189 4
5 Клёнова Стефания Руслановна г. Москва Захаров Д.А./ Данн М.А. 105 90 195 T5
6 Стафеева Алиса Дмитриевна Московская область Афанасьев Н.В./  Тупиков В.А. 97 98 195 Т5
7 Овсянкина Вероника Вадимовна г. Москва Граждияну И.В. 100 100 200 7
8 Акимжанова Дана Талгатовна г. Москва Карасева Е.И. 101 106 207 8
9 Петросян Арина Эдуардовна г. Москва Граждияну И.В. 109 99 208 9
10 Павлова Варвара Алексеевна Краснодарский край Попов И.В. 109 105 214 10
11 Леонова Александра Дмитриевна г. Москва Карасева Е.И. 113 107 220 11
12 Красавцева Александра Евгеньевна Московская область Афанасьев Н.В. / Новицкая В.К. 133 104 237 12
13 Герман  Алина Александровна Московская область Тупиков В.А. 105 DQ DQ DQ
14 Журавлева Мария Евгеньевна г. Москва Локтев Д.К. 97 DQ DQ DQ
15 Молоканова Алиса Александровна Московская область Тупиков В.А. DQ DQ DQ DQ
Девочки (10-14 лет) 2009-20013 г.р.
1 Сивова Александра Руслановна г. Москва Данн М.А. 75 70 145 1
2 Булычева Дарья Кирилловна г. Москва Нечаев С.Ю. 77 73 150 2
3 Пономарева Мария Игоревна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
82 86 168 3
4 Гриднева Мария Сергеевна Красноярский край Чебин В.Г. / Кариков С.Н. 85 87 172 T4
5 Новикова Арина Руслановна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
83 89 172 T4
6 Бобровникова Мария Станиславовна г. Москва Карасева Е.И. / Данн М.А. / Захаров Д.А. 88 89 177 6
7 Иванова Милана Кирилловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 90 90 180 7
8 Вавилкина Софья Леонидовна г. Москва Сотников М.Д. 95 88 183 8
9 Тяжельникова Анна Андреевна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
100 84 184 9
10 Акимжанова Алина Талгатовна г. Москва Карасева Е.И. 95 93 188 10
11 Петинати Мария Петровна г. Москва Сотников М.Д. 100 89 189 11
12 Антипина Изабель Игоревна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 108 90 198 T12
13 Кац Алиса Александровна г. Москва Пономарев Н.Н. / Данн М.А./
Захаров Д.А.
98 100 198 T12
14 Корягина  Дарья Михайловна г. Москва Граждияну И.В. 95 106 201 14
15 Солонина  Виктория Павловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 109 93 202 15
16 Чернавских Мария Владимировна г. Москва Граждияну И.В. 106 98 204 16
17 Козлова Полина Андреевна г. Москва Сотников М.Д. 113 94 207 17
18 Ханяфина Аделя Камилевна г. Москва Нечаев С.Ю. 107 101 208 18
19 Обухова Элина Павловна г. Москва Болдырева Е.Б. 115 101 216 19
20 Медведева Полина Константиновна г. Москва Граждияну И.В. 111 110 221 20
21 Ермолаева Вероника Алексеевна г. Москва Сотников М.Д. 119 111 230 21
22 Солонина  Александра Павловна Московская область Афанасьев Н.В. / Ачельдиев Т.И. 119 125 244 22
23 Христенко Мария Владимировна Московская область Афанасьев Н.В. DNF DNF DNF DNF


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist