Печать

Ольга Валова презентовала лучшие работы в Галерее Императорского фарфора

2681 0 0

16 мая 2018 года в выставочном зале Галереи Императорского фарфора художник, основатель стиля мульт-арт Ольга Валова показала лучшие 35 работ, 10 из которых отправятся в июле на фестиваль 7 days art gala в Биарриц (Франция). 



Десятую юбилейную выставку поддержали друзья и партнеры бренда Art Valova: благотворительный фонд «Найди семью» предоставил для аукциона несколько лотов из капсульной коллекции аксессуаров с принтами мульт-арт, бренд Chai Fei провел дегустацию волшебного чая для всех гостей в интерьерах изысканной гостиной Галереи, на протяжении всего вечера звучал специальный сет от дуэта Truemen, специальным гостем на выставке стала Ася Соршнева (ICQ Project), которая исполнила несколько произведений Баха на скрипке и электро-скрипке. 

До самых последних минут официальной церемонии гости увлеченно играли в гольф, результат определили в переигровке: золото у Михаила Писарева, серебро у Юлии Мельниковой, бронза у Марины Алистратовой (Peterhof Golf Club).



Победитель и призеры получили подарки от партнеров: диски ICQ Project, дизайнерские носки LeCharlatan, книги Фани Виталь с картинами Ольги Валовой на обложке. Партнер российского гольфа бренд Шишкин лес – предоставил воду для всех гольфистов турнира. 

«Благодарю всех партнеров за поддержку, Галерею Императорского фарфора за гостеприимство и помощь в организации моей десятой выставки. Я очень ценю все наши творческие встречи. Вы приходите и дарите мне самое дорогое – свое внимание и время,» – эмоционально поблагодарила Ольга всех присутствующих в Галерее. 



По традиции выставок Ольги Валовой в подарок каждый пришедший гость получил эксклюзивный коллаж с новыми работами, которые стали своего рода посвящениями таким великим художникам как Дали, Фрида, Климт, Ван Гог. 

Информационные партнеры мероприятия: Golf.ru, журнал Golf Digest,  Golfinform.ru, Euromag.ru, журнал Мир впечатлений, портал Life-InStyle.com.




Читайте также:
2016, Россия, Москва / Музыка и арт
2016, Россия, Москва / Внуки Богов
2017, Россия, Москва / Веселых шестеро
2017, Россия, Санкт-Петербург / Внуки богов
2018, Россия, Санкт-Петербург / Art&Golf


Фото: Андрей Березкин

Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist