Печать

Вечеринка Golf&Art в Гольф Рестобаре в Санкт-Петербурге

2675 0 0

11 января 2018 года в Санкт-Петербурге прошла вечеринка Golf&Art - картины серии «Внуки богов», веселую компанию и гольф-турнир поддержала команда №1 Гольф Рестобара. «Огромная благодарность и самые теплые пожелания команде №1Гольф Рестобара и персонально Дмитрию Ботину. Коллеги с первых слов откликнулись на мое предложение, которое почти автоматически стало приглашением. Потрясающее место для знакомства с гольфом и последующего гольфирования.



Картины очень органично расположились вдоль стен и окон Рестобара,» - поделилась впечатлениями организатор мероприятия Ольга Валова.



Снова Петербург удивил. «На моей первой выставке мы развесили картины в больших панорамных окнах. В рестобаре такие же окна. Очень интересно - визуально вернуться к старту, но уже с новыми работами. Спасибо за эту эмоцию».



Традиционно в соревнованиях было два зачета - для новичков и опытных гольфистов. Благодарю всех друзей, особенно коллег из Peterhof Golf Club, Гольф-клуб Forest Hills, Музея Фаберже в Санкт-Петербурге и Ассоциации мини-гольфа Санкт-Петербурга - которые стали гостями вечера и сделали его настоящей вечеринкой друзей.



Победители и призеры турниров, а также счастливчики, выигравшие в лотерею, не ушли с пустыми руками, их ждали: авторские плакаты о гольфе, коллажи из картин "Внуки богов", книги Фани Виталь c картинами Ольги Валовой на обложке, подушки и платки лимитированной серии с принтами "Внуки богов", которые предоставил Благотворительный фонд "Найди семью", и сертификаты на игру в №1Гольф Рестобаре.



Кульминацией вечера стала акция «Улыбаемся и машем». «Так мы провожаем мои картины, скоро они уедут во Францию. Как в песне платочки белые - но глаза полные надежды. Уверена, яркие образы понравятся европейской публике,» - рассказала Ольга Валова.



Следующее мероприятие Golf&Art и акция «Улыбаемся и машем» ожидается в Москве, 22 февраля. Совсем скоро мы узнаем, где встретимся и сыграем в гольф.





Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist