Печать

Ночной гольф в Целеево Гольф и Поло Клубе. Победители: Станислав Васильев и Кирилл Батурин

2457 0 0

22 июня в Целеево прошел традиционный, но самый необычный Турнир - «Night Golf», интересное и поистине запоминающееся событие для всех, кто знаком с гольфом и клубом Целеево. 



В этом году мероприятие проходило в стиле «Арабская ночь». В течение всего вечера и ночи гостям была предложена оригинальная программа: бьюти-бар, предсказание на картах «Таро», кальян бар, коктейль бар от партнера водки «Органика». Можно было сделать фото с Аладдином и насладиться утонченной красотой настоящего восточного танца от таинственных красавиц. Все гости погрузились в чарующую атмосферу восточной сказки, которая царила повсюду. 


 
По традиции главной изюминкой мероприятия стали светящиеся гольф-поле и гольф-инвентарь. Грины, бункеры и площадки ти подсвечивались специальными светодиодными лентами, а излучающие неоновый свет мячи после захода солнца были хорошо видны в темноте, их полет создавал настоящее волшебство!

Всё началось с открытого урока по гольфу, который проходил на driving range для всех желающих. Вновь прибывающих гостей ждал светящийся в ночи бар с аппетитными коктейлями от партнера водки «Органика», а на веранде был накрыт праздничный ужин.

После приветственного слова команды Целеево и завораживающего восточного танца все гольфисты в прекрасном настроении разошлись по лункам. Любителям гольфа предстояло настоящее испытание — в ночное время пройти первую девятку одного из самых сложных в мире полей, спроектированных Джеком Никласом, самым титулованным гольфистом современности. А гольфисты-новички смогли поучаствовать в Турнире «Самый ближний ночной удар». Турнир Night Golf в этом году проходил в формате парного командного скрембла с учетом HCP.

Победителями турнира стали:
1 место: Станислав  Васильев 
               Кирилл  Батурин 
2 место: Алексей Лещенко 
               Дмитрий Лещенко 
3 место: Вадим Прасов
              Алексей Могила

Уже на рассвете самые стойкие гости смогли принять участие в Турнире «самый ближний удар» на «19 лунке».
Победителем стал Алексей Могила. 

Всем призерам ночного Турнира были вручены ценные подарки от компаний-партнеров: дизайн-отеля СтандАрт, Велнес-клуба «Чистые пруды», компании «Бронницкий ювелир», «Эл.Эн», «Мистраль алко», Международного Генеалогического Центра, водки «Органика».

Генеральным спонсором мероприятия выступила компания – БорисХоф.

БорисХоф – это одна из крупнейших профильных дилерских сетей, насчитывающая три брендовых автосалона BMW в Москве. На протяжении более 15 лет БорисХоф реализует на российском рынке легендарные баварские автомобили и оригинальные запчасти, оказывает полный спектр услуг по их техническому обслуживанию, кредитованию, страхованию и покупке новых авто по программе Tradein.

Яркий и интригующий праздник завершился ночным фуршетом и фейеричным файер-шоу.


 
Во время дружеского фуршета была проведена лотерея с подарками от компании БорисХоф.  

Не забыли мы и про конкурс на Лучший образ в восточном стиле! Победителем конкурса за лучший женский костюм стала:
    - Ольга Коротина
   Победителем конкурса за лучший мужской костюм стал:    
    - Сергей Рыжков.

Мы от всей души поздравляем всех победителей! А также благодарим всех гостей, которые приехали в Целеево и провели эту ночь с нами! Отдельная благодарность спонсору БорифХоф и всем партнерам мероприятия.

Всегда рады видеть вас в Гольф и Поло Клубе Целеево! Следите за анонсами.


Читайте также:
Ночной гольф в Целеево 2018
Ночной гольф в Целеево 2017
Ночной гольф в Целеево 2016
Ночной гольф в Целеево 2015
Ночной гольф в Целеево 2014


Фото: Михаил Гусев

Екатерина Ивакина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist