УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !
Наш клуб проводит набор всех желающих пройти недельный курс начальной подготовки в рамках программы «СТАНЬ ГОЛЬФИСТОМ ЗА НЕДЕЛЮ сезон 2016».
Заявки принимаются на 21 июня (вторник) в преддверье турнира для начинающих гольфистов. По итогам недельного курса каждый учащийся получит возможность приобрести начальное значение гандикапа, а также право играть на нашем поле и принимать участие в регулярных турнирах, проводимых клубом.
Допускаются все желающие без ограничений по здоровью.
Условия проведения курса:
Из заявителей формируется группа не менее 5-ти человек. Занятия проводятся со вторника по пятницу включительно. Длительность одного занятия - 3 часа, с 12.00 до 15.00. Курс заканчивается игровым тестом. На время обучения предоставляется весь необходимый инвентарь. Стоимость курса 15 000 рублей.
Предложение для жителей регионов:
Гольф-клуб готов помочь участникам программы с размещением в непосредственной близости к месту проведения занятий, а также оказать содействие в организации досуга вне учебные часы.
Подробности и запись по телефону: (495) 225-78-45 доб. 388 или 8-903-196-67-63.
Отправить заявку вы можете на электронный адрес клуба: club-tiger@mail.ru.
Последние сроки приема заявок: 17 июня пятница 15.00 по московскому времени.
Общая концепция гольф-клуба «ТАЙГЕР» заключается в том, чтобы сделать гольф как можно доступнее для всех и поэтому мы готовы проводить подобные курсы еженедельно в течение всего игрового сезона.
Пресс-служба ГК Тайгер
ГК Тайгер проводит набор на недельный курс начальной подготовки в рамках программы «Стань гольфистом за неделю»
13412
0
0
Читать еще
-
Открыт приём на программу ЕMBA «Управление и экономика в гольф-индустрии»
19.05.2025 11:52:20 -
Онлайн курс по обучению основным элементам игры от тренера сборной России Дмитрия Захарова
16.04.2025 13:53:28 -
«Золотое шестиборье», индивидуальный зачет: Наталья Зарудная и Сергей Харламов
19.03.2025 18:02:42
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.