Печать

В GORKI Golf & Resort состоялся Монте-Карло Гольф Пикник в честь официального открытия нового загородного отеля

2877 0 0

На территории единственного на северо-западе России гольф-курорта GORKI Golf & Resort состоялся Монте-Карло Гольф Пикник в честь официального открытия нового загородного отеля. Пикни проходил при поддержке Радио Монте-Карло 105,9 FM.



В разгар жаркого питерского лета в GORKI Golf & Resort собрались гольфисты, друзья и партнеры курорта, чтобы весело провести время в кругу единомышленников, наслаждающихся жизнью вокруг гольфа. Мероприятие было посвящено официальному открытию нового загородного отеля GORKI Golf & Resort 4*.



Несмотря на то, что пикник носил светский характер, организаторы не забыли про гольфистов и организовали два турнира в необычном формате: NO ALIBI, где игрокам предлагалось играть в индивидуальном зачете всего лишь тремя клюшками, и FASTEST HOLE – командный турнир на самое быстрое прохождение лунки. К старту гольфистов готовили специалисты «Лахта Клиник» при помощи кинезио-тейпирования и ударно-волновой терапии. 



Помимо турниров и официальной церемонии открытия отеля, для гостей была подготовлена обширная развлекательная программа: открытые уроки по гольфу, самый настоящий пикни на траве, крокет с фламинго, катания на лошадях, винное казино, выездной салон красоты, минигольф, рыбалка и пляжный волейбол на озере, катания на гольф-карах. Дневная и вечерняя программы сопровождались, конечно же, хорошей музыкой от Радио Монте-Карло. 



Торжество по случаю открытия отеля посетили представители администрации Ленинградской области – заместитель главы администрации Ломоносовского района Гасанов Ахад Раджаб-оглы и заместитель главы МО Ломоносовский муниципальный район Захарова Ольга Михайловна, которые отметили быстрые темпы роста курорта и высокие стандарты сервиса, которые демонстрируются не только во время официальных мероприятий, но и в повседневной жизни курорта, а также пожелали курорту процветания и благополучия. 

Вечером в просторном шатре проходило награждение призеров и победителей турниров, а также призеров различных лотерей. Гостей развлекали Мастера Игр, Школа танцев Galla Dance провела зажигательный мастер-класс по сальсе, после чего выступила кавер-группа GLOW со своими оригинальными аранжировками популярных хитов.  В конце мероприятия все гости были приглашены на импровизированный салют из светящихся шариков и настоящий фейерверк. 

«Мы уверены, что в этот день зародился новый формат мероприятия, которое мы обязательно будем повторять на будущий год в партнерстве с нашими друзьями. Такие мероприятия, безусловно, способствуют популяризации гольф-клубов как центров семейного отдыха. В текущем году мы изменили концепцию, став первым на Северо-Западе круглогодичным гольф-курортом, – говорит генеральный директор GORKI Golf & Resort Екатерина Сенина – На территории площадью 139 га мы  предлагаем посетителям не только сыграть в гольф на первом в регионе 18-луночном поле, но также разнообразные возможности для активного отдыха: велопрогулоки, игры в теннис, футбол и баскетбол, рыбалка, петанк, пляжный волейбол. Также на территории курорта расположены четырехзвездочный отель на 34 номера и уютные бунгало для проживания. Благодаря этому, приобщение к спорту происходит постепенно. Наши гости могут приехать вместе с детьми, посмотреть, что такое гольф, сыграть пробную партию, найти партнера своего уровня подготовки. 
У нас можно играть в гольф даже зимой, что, учитывая особенности петербургского климата, является несомненным преимуществом, и дает игрокам больше возможностей заниматься любимым видом спорта в домашнем регионе». 


Читайте также: 
Первые живые фото GORKI Golf & Resort Hotel



Марина Косоногова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist