Сказочное открытие сезона в ГК GORKI, итоги
Печать

Сказочное открытие сезона в ГК GORKI, итоги

70 0 0

Сказочное открытие сезона в GORKI Golf & Resort прошло так, как и должно начинаться настоящее лето – красиво, атмосферно и по-настоящему душевно.

Лопухинское поле на один день превратилось в пространство русских сказок: с самоваром, травяным чаем, молодильными яблоками, сказочными героями и, конечно, гольфом.

Благодарим всех гостей и участников турнира за настроение, яркие образы и этот особенный день



Поздравляем победителей и благодарим наших партнеров, которые помогли сделать праздник незабываемым:

– Юридическая фирма CLS
– Биохакинг центр ONE
– Golf&Wine – гольф-путешествия
– Beauty Lounge – центр красоты и косметологии премиум-класса
– Thistle - российский бренд одежды для гольфа
– Бренд женской одежды LATRIKA
– Бренд биохакинг косметики ALLTOMÉ
– Авторские аксессуары Elena Gluzman


Турнир проходил в индивидуальном и командном зачетах. Победителями в своих гандикапных группах стали: Елена Глузман, Сергей Пондарь и Илья Чаплинский. 


Результаты:





Отдельная благодарность:
Забродиной Анне – за особенный подарок для гостей турнира: сертификат на атмосферную фотосессию в студии, чтобы сохранить самые красивые моменты не только в памяти. 
Глузман Елене – за поддержку и вклад в организацию мероприятия.

Спасибо, что были частью этой сказки.
До встречи на следующих турнирах GORKI Golf & Resort 


Геленджик Гольф Резорт

Геленджик Гольф Резорт

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon