Печать

Турнир Натальи Зарудной «Малый шпиндель» может стать ежегодным

29890 0 0

Традицию отмечать свой день рождения турниром, начатую Сергеем Кириленко и Владимиром Зарудным, продолжила Наталья Зарудная. Одна из сильнейших российских гольфисток отметила свой День Рождения 26 января в центре заснеженной Москвы на Красном Октябре . На площадке крытого гольф-клуба  City Golf состоялся турнир по гольфу на симуляторах «Малый шпиндель». В строгом формате «строук-плей» на девяти лунках играли участницы Женского Тура и их близкие.

 
Спонсорами соревнований выступил бренд минеральной воды RusseQuelle, который поддерживает многие российские гольф-турниры.  
«Я решила провести этот турнир в свой день рождения, - рассказала хозяйка мероприятия Наталья Зарудная. – Название «Малый шпиндель» - это, своего рода, отсылка на летний турнир моего мужа - Владимира Зарудного. Он назвал его «Большой шпиндель» - это связано с его заводом тяжелого машиностроения. Мой турнир называется «малым», так как количество участников небольшое».

 

По словам организатора, главной идеей турнира было общение с друзьями-единомышленниками, партнерами по гольфу. После долгого перерыва встреча дружного коллектива Женского Тура была особенно радостной. 

Мария Вишнякова, Наталья Зарудная, Светлана Ван Моурик и Анна Никонова 
Ведь надо было не только поиграть, но и обменяться впечатлениями о последних поездках и гольф-путешествиях. Весь вечер прошел в замечательной волшебной атмосфере, никто не хотел расходиться и праздник затянулся допоздна. 

Ирина Чернова
  
Поскольку  первый «Малый шпиндель» сложился столь удачно и получил высокую оценку участников, Наталья Зарудная пообещала провести второй турнир в следующем году, а также отметила, что, возможно, этот турнир станет ежегодным. 
Призёров соревнований определяли с учётом и без учёта гандикапа.  
Церемонию награждения провели Наталья Зарудная и Ирина Чернова. 

Победители без учёта HCP:
I место – Виктория Михайлова
II место – Марина Савельева
III место – Елена Романова

Победители с учётом HCP:
I место – Любовь Остонен
II место – Лидия Козлова
III место – Ирина Дерябина

 

Наталья Зарудная и Любовь Остонен

Анна Никонова



Ирина Чернова и Наталья Зарудная

Читайте также:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist