Печать

Кубок Ректора МГИМО в Moscow Country Club, старты на 27 мая

23902 0 0


 
 Флайты соответствуют номерам лунок. Старт - шотган в 11.15.


Флайт   HCP Номинация
флайт №1     
1

Ушацкас Вигаудас 

21 Ректорский зачет
1

Вайно Антон

28 Ректорский зачет
1

Шипицин Михаил

28 Выпускник
1

Кочетков Александр

22,4 Открытый зачет
флайт №2
2

Петровский Павел

28 Ректорский зачет
2

Копков Александр

11,2 Открытый зачет
2

Сергеева Александра

28,7 Женский зачет
2

Ли Ву Сон

11,6 Ректорский зачет
флайт№3
3

Власов Вадим

26,9 Выпускник
3

Кузнецова Тамара

29,9 Женский зачет
3

Новиков Станислав

32 БКС
3

Лобов Сергей

17,3 БКС
флайт №4
4

Эбакуа Эжен

9,8 Ректорский зачет
4

Михайлов Игорь 

11 Открытый зачет
4

Малышев Дмитрий

10 Открытый зачет
4

Донцов Андрей

18 Выпускник
флайт №5
5

Гринштейн Андрей

32 БКС
5

Амарян Давид

25 БКС
5

Ситников Игорь

25 БКС
5

Кнышев Олег

32 БКС
флайт №6
6

Хе Те Ёк

13 Ректорский зачет
6

Ищенко Леонид

8 Открытый зачет
6

Козлова Лидия

16 Женский зачет
6
флайт №7
7

Милёхин Андрей

10,8 Открытый зачет
7

Гатилов Сергей

16 Открытый зачет
7

Козлов Алексей


Открытый зачет
7

Абхишек Ваиш

18 Ректорский зачет
флайт №8
8

Ашрафханов Бахром

16 Ректорский зачет
8

Сон Дон Иль

28 Выпускник
8

Гуськов Сергей


БКС
8
флайт №9
9
9
9
9
Флайт №10
10

Нарышкин Сергей

24,4 Ректорский зачет
10

Кононов Владимир

21,8 Ректорский зачет
10

Катасонов Сергей

27 Ректорский зачет
10

Петров Сергей

8,5 Ректорский зачет
флайт №11
11

Аброчнов Сергей

15,7 Открытый зачет
11

Галкин Олег

18 Открытый зачет
11

Дорогой Владимир

11,2 Открытый зачет
11

Сокол Константин

5,6 Открытый зачет
флайт №12
12

Шарипов Ринат

9,8 Студенческий
12

Сафронов Илья

16,4 Студенческий
12

Арутюнян Левон

23 Студенческий
12

Войченко Никита

28 Студенческий
флайт  №13
13

Горзиб Роман

32 Выпускник
13

Верхотуров Алексей

32 БКС
13

Герман Александр

32 БКС
13
флайт №14
14

Помыткин Станислав

6,2 Выпускник
14

Бородаевский Андрей

15,6 Выпускник
14

Салманов Александр

5,1 Выпускник
14

Татаринцев Владимир

12,8 Выпускник
флайт №15
15

Аблеков Алексей

6,4 Открытый зачет
15

Моржевилов Андрей

7,9 Открытый зачет
15

Николов Алексей

29,8 Открытый зачет
15

Андреева Дарья

5,3 Женский зачет
флайт №16
16

Москалев Андрей

20 Выпускник
16

Романов Сергей

23 Выпускник
16

Сидоров Сергей

21 Открытый зачет
16
флайт№17
17

Нгуен Мань Хунг

12,3 Ректорский зачет
17

Сафронов А.

9,3 Открытый зачет
17

Мягких Роман

23,7 БКС
17

Шуренкова Ника

28 Женский зачет
флайт №18
18

Химанен, Ханну Антеро 

18 Ректорский зачет
18

Мочалов Вадим

23,9 Открытый зачет
18

Корягин Дмитрий

12.6 Открытый зачет
18



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist