Печать

MillCreek. КалейдоскопГольф в Японии

786 0 0

В 2024 году Россия открывает новые высоты в мире гольфа! Вторая страна в мире по количеству гольф-полей признала инновационную идею и полезную модель КалейдоскопГольф и выдала официальный патент на использование!



Страна восходящего солнца стала 59 страной в мире и одной из самых важных, где официально признали инновационную идею КалейдоскопГольф рабочей и позволяющей гольф-индустрии экономить один из самых важных ресурсов при строительстве - землю!

Зачем строить 36 или 54-луночные проекты и тратить миллионы долларов на землю, позволять суб.подрядчикам зарабатывать деньги на огромных строительных работах, когда вы можете применить КалейдоскопГольф и на 18 лунках получить 2 или 3 разных маршрута игры. 

В гольф-клубе MillCreek в г.Всеволожск, Ленинградской области на полезной модели гольф-клуба вы можете сыграть 7 (семь!) разных маршрутов игры в гольф. Каждый день - можно играть новую вариацию гольф-поля при экономии миллионов долларов на строительстве и обслуживании гольф-поля.

Вы еще не играли КалейдоскопГольф? Приезжайте в MillCreek в дни открытых дверей или турниров и попробуйте лично! Вы не останетесь равнодушными идеями российских гольфистов!

Вы строите гольф-поле в России или заграницей? Позвоните амбассадору КалейдоскопГольф - Антону Самсонову и он подробно расскажет вам как сэкономить на строительстве, сделать гольф-поле интересным местом притяжения гольфистов. 

Вы можете ознакомиться со специальным  видео-роликом, наглядно демонстрирующим преимущества инновационной идеи KaleidoscopeGolf:



Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist