Печать

Календарь мероприятий гольф клуба Сколково на сентябрь

2718 0 0

Осень в Гольф-клубе «Сколково» - время не только ярких красок на поле, но и ярких эмоций членов клуба – ведь именно в этом месяце состоятся финалы долгожданных турниров!



Мы узнаем имена двух победителей Skolkovo Matchplay Championship, результаты ежемесячных серий Team Tournament и Strokeplay Stableford.

Месяц не обойдется и без межклубного матча – во вторые выходные сентября команда «Сколково» встретится с командой гольф-клуба «Пестово».

17 сентября члены клуба смогут принять участие в специальном турнире Pro Am, а начинающие и юные гольфисты сыграют полюбившиеся The First Cup и Kids Tournament 24 и 25 сентября соответственно.

В сентябре мы продолжаем традицию проведения еженедельных клубных событий – по четвергам члены клуба смогут принять участие в турнире Midweek Challenge, а пятницу вечер провести в Клубном доме на Live Music Evening.

9 сентября, в пятницу, совместно с партнером клуба компанией Pernod Ricard мы пригласим членов клуба на изысканный вечер дегустации легендарного шампанского G.H. Mumm.



Екатерина Жигачева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist