Печать

Итоги Первенства Москвы по гольфу

2110 0 0



Первенство города Москвы по гольфу 2019 года сегодня завершилось в подмосковном гольф-клубе Форест Хиллс и на гольф-поле Московской школы гольфа в Куркино.

Организаторами соревнования были Департамент спорта города Москвы и РОО «Федерация гольфа в городе Москве».

В официальных московских соревнованиях приняли участие 83 юных спортсмена. В течение 2 дней они сыграли 2 раунда по 18 лунок.

Мальчики и девочки 10-14 лет играли в Куркино. Девушки и юноши, юниоры и юниорка - в Форест Хиллс.

Все участники, дошедшие до конца, показали настоящий спортивный характер и волю к победе.

Особенно не просто пришлось юным гольфистам старших групп в Форест Хиллс, игра которых была приостановлена по решению главного судьи из-за приближавшегося грозового фронта. К счастью, гроза прошла стороной, и спортсмены возобновили игру после часового перерыва. Из плюсов - за это время они успели пообедать и немного отдохнуть. 

Победителями и призерами Первенства Москвы в 6 возрастных группах стали:
Среди мальчиков -
Среди девочек - 1 место - Крученко Вероника 2006 года рождения (+28), 2 место - Добролович Софья 2007 года рождения (+32), 3 место - Комарова Виктория 2005 года рождения (+33)
Среди мальчиков - 1 место - Быков Александр 2005 года рождения ((+32), 2 место - Свергун Артём 2007 года рождения (+34), 3 место - Обухов Николай 2005 года рождения (+35)
Среди девушек - 1 место - Долина Мария 2006 года рождения (+12), 2 место - Лукьяненко Нина 2004 года рождения (+13), 3 место - Прохорова Екатерина 2004 года рождения (+19)
Среди юношей - 1 место - Ромашкин Даниил 2004 года рождения (+19), 2 место - Пучков Никита 2004 года рождения (+23), 3 место - Мерзляк Кирилл 2005 года рождения 
Среди юниорок - 1 место - Голева Мария 2002 года рождения (+13)
Среди юниоров - 1 место - Филаткин Артём 2002 года рождения (+9), 2 место -  Комарец Александр 2002 года рождения (+14), 3 место - Захаров Петр 2002 года рождения (+28)



Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами Москомспорта, а также подарками от спонсора - компании Renault и от Федерации гольфа Москвы. 
 
Благодарим руководство и сотрудников Московской школы гольфа, гольф-клуба «Форест Хиллс», спонсоров и партнеров РОО «Федерация гольфа в городе Москве» за помощь и поддержку в организации и проведении Первенства города Москвы по гольфу.

Поздравляем воспитанников и тренеров МШГ с отличными результатами юных спортсменов и желаем всем участникам соревнования долгой и счастливой судьбы в гольфе.

Первенство Москвы по гольфу
 (юниоры, юниорки (17-18 лет), юноши, девушки (15-16 лет), мальчики, девочки (10-14 лет)),
 проводимого в гольф-клубе «Форест Хиллс», Московская область, Дмитровский район; ГБУ СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта, г. Москва, ул. Юровская, стр. 1, с 01 по 02 июля 2019 г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения гандикап точный Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРЫ 2001-2002 г.р. (Форест Хиллс)
1 Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 3,1 78 75 153 1
2 Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 3,0 77 81 158 2
3 Захаров  Петр  Сергеевич 07.06.2002 5,0 80 92 172 3
4 Савинов Александр Сергеевич 08.12.2002 18,8 96 100 196 4
5 Писарев Семен Михайлович 28.10.2002 13,0 106 98 204 5
6 Доманков  Роман Евгеньевич  23.09.2001 3,0 93 DNS   DNS
ЮНОШИ 2003-2004 г.р. (Форест Хиллс)
1 Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 4,5 83 80 163 1
2 Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 5,7 82 85 167 2
3 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 3,8 88 82 170 3
4 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 8,0 90 84 174 4
5 Захаров  Николай  Сергеевич 21.12.2003 4,6 85 90 175 5*
6 Голев  Олег Дмитриевич 29.06.2003 7,9 81 94 175 6
7 Кравчук Федор Андреевич 25.09.2003 8,7 86 91 177 7
8 Смирнов Максим Сергеевич 21.06.2004 16,0 88 91 179 8
9 Подольский  Арсений Владимирович 31.05.2004 9,3 88 93 181 9
10 Рыбкин Кузьма Кириллович 16.07.2004 16,3 90 96 186 10
11 Колобков  Михаил Павлович 03.05.2004 10,9 89 100 189 11
12 Бочаров  Владимир Евгеньевич  20.07.2005 11,2 97 94 191 12*
13 Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 12,3 97 94 191 13
14 Горюнов Андрей Максимович 21.02.2003 13,7 98 95 193 14*
15 Грибоедов Владислав Алексеевич 18.02.2004 19,7 92 101 193 15
16 Бородин  Станислав Евгеньевич 03.03.2007 19,2 101 96 197 16
17 Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 15,0 101 100 201 17
18 Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 13,0 107 95 202 18
19 Акименко Артем Александрович 25.11.2004 20,2 96 110 206 19
20 Помазков Мирон Андреевич 04.06.2005 15,0 118 107 225 20
21 Миронов  Сергей Андреевич 03.07.2003 1,7 DNS     DNS
22 Бородин  Сергей Евгеньевич 05.04.2004 9,5 DNS     DNS
МАЛЬЧИКИ 2005-2009 г.р. (Московская школа гольфа)
1 Быков  Александр Дмитриевич 22.10.2005 16,8 75 69 144 1
2 Свергун  Артем Сергеевич 21.06.2007 12,4 74 72 146 2
3 Обухов  Николай Павлович 02.06.2005 16,6 75 72 147 3
4 Ханяфин  Данил Камилевич 23.06.2006 12,7 77 72 149 4
5 Шерстюк  Кирилл Игоревич 05.02.2006 13,0 77 75 152 5
6 Коносов  Петр Сергеевич 29.07.2007 18,5 80 74 154 6
7 Шафиров  Кирилл Степанович 17.07.2006 31,0 89 68 157 7
8 Чубенко  Семен Николаевич 01.03.2005 15,6 82 76 158 8*
9 Моржевилов  Михаил Андреевич 04.09.2007 20,1 82 76 158 9*
10 Лещинский  Даниил Федорович 21.03.2005 31,2 77 81 158 10
11 Подольский  Матвей Владимирович 28.11.2008 20,4 81 78 159 11*
12 Литвинов  Георгий Дмитриевич 04.12.2008 22,3 81 78 159 12*
13 Карасев  Максим Игоревич 14.07.2009 23,4 79 80 159 13
14 Маслов  Андрей Алексеевич 25.04.2006 26,6 73 87 160 14
15 Долгов  Кирилл Александрович 11.01.2006 28,4 87 77 164 15*
16 Рыбкин  Радомир Кириллович 19.10.2007 30,2 85 79 164 16
17 Андреев  Илья Алексеевич 16.01.2006 28,8 81 84 165 17
18 Полукаров  Лев Николаевич 10.09.2008 25,3 82 84 166 18
19 Савенков  Егор Андреевич 26.12.2007 24,3 92 75 167 19
20 Дворак  Тимофей Денисович 29.01.2007 30,9 86 83 169 20
21 Кац  Марк Александрович 26.04.2008 23,4 83 88 171 21
22 Виноградов  Николай Сергеевич 25.09.2005 29,6 96 92 188 22
23 Хайлук  Александр Дмитриевич 25.10.2005 30,0 104 91 195 23*
24 Фадеев  Артем Сергеевич 23.04.2008 32,9 100 95 195 24
* - по дополнительным показателям

Женщины 
№№ п/п Фамилия Имя, отчество Дата рождения гандикап точный Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
ЮНИОРКИ 2001-2002 г.р. (Форест Хиллс)
1 Голева  Мария Александровна 11.08.2002 5,1 79 78 157 1
ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р. (Форест Хиллс)
1 Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 4,1 79 77 156 1
2 Лукьяненко Нина Филипповна 07.09.2004 3,1 77 80 157 2
3 Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 5,3 81 82 163 3
4 Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 12,9 85 91 176 4
5 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 8,8 83 94 177 5
6 Сивова  Снежана Руслановна 06.07.2007 13,9 92 93 185 6
7 Меламед Софья Леонидовна 17.05.2006 13,2 100 95 195 7
8 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 19.12.2007 17,5 106 94 200 8
9 Помазкова Глафира Андреевна 30.03.2007 15,9 98 104 202 9
10 Разумова Александра Дмитриевна 26.09.2006 14,0 101 105 206 10
ДЕВОЧКИ 2005-2009 г.р. (Московская школа гольфа)
1 Крученко  Вероника Сергеевна 03.10.2006 12,2 75 65 140 1
2 Добролович  Софья Константиновна 02.02.2007 10,3 70 74 144 2
3 Комарова  Виктория Юрьевна 25.11.2005 23,5 71 74 145 3
4 Карасева  Анастасия Игоревна 31.10.2005 9,8 77 69 146 4
5 Мачулкина  Кристина Александровна 02.06.2005 19,0 73 78 151 5
6 Чернышева  Алиса Анатольевна 07.06.2005 14,3 72 81 153 6
7 Полукарова  Софья Николаевна 07.03.2005 14,2 78 77 155 7
8 Болдырева  Виктория Алексеевна 27.01.2007 12,1 85 73 158 8
9 Харалдина  Елизавета Сергеевна 15.11.2005 14,5 76 84 160 9
10 Виноградова  Анастасия Сергеевна 19.07.2006 25,8 78 84 162 10
11 Чечеткина  Анна Владимировна 02.02.2007 31,4 85 78 163 11
12 Максимова  Даниэла Григорьевна 13.06.2005 25,1 87 82 169 12
13 Дановская  Александра Игоревна 01.06.2007 32,0 91 83 174 13
14 Моисеева  Мария Владимировна 03.06.2006 43,0 88 91 179 14
15 Булычева  Дарья Кирилловна 06.08.2009 31,2 92 92 184 15
16 Русинова  Виктория Александровна 23.10.2005 30,2 92 94 186 16
17 Ловчикова  Виталия Дмитриевна 20.05.2006 25,6 92 97 189 17
18 Зябликова  Мария Алексеевна 28.05.2008 42,0 99 100 199 18
19 Бессонова  Алиса Игоревна 16.04.2008 24,4 105 108 213 19
20 Позднева  Полина Дмитриевна 11.06.2005 37,0 DQ     DQ

На гольф-поле Московской школы гольфа в награждении спортсменов принял участие Николай Алексеевич Гуляев —заслуженный мастер спорта СССР по конькобежному спорту, Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы в классическом многоборье, двукратный чемпион СССР. 




Читайте также:
Первенство Москвы по гольфу в Форест Хиллс и Куркино. Итоги первого раунда
Первенство Москвы 2018
Первенство Москвы 2017
Первенство Москвы 2016
Первенство Москвы 2015



Оргкомитет Первенства Москвы по гольфу 2019

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist