Печать

Innoprom Golf Challenge встречает представителей бизнес-элиты на гольф-курорте Pine Creek

16075 0 0



Определился состав участников закрытого гольф-турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016, который состоится 10 июля на Уральском гольф-курорте Pine Creek Golf Resort. Соревнования пройдут накануне Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2016". Всего в турнире зарегистрировалось более 70 игроков. Это высокопоставленные представители органов власти и промышленного сектора из более, чем 10 стран мира: Франции, Италии, Германии, Чехии, Швеции, Индии, Кореи, Японии, Кении, и, конечно же, России. В статусных соревнованиях выступит 21 игрок из Уральского гольф-клуба. Среди них капитан команды Клуба – Григорий Сомов.

Ключевым VIP-участникам Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2016" предстоит сразиться с партнерами и коллегами в формате cтейблфорд с учетом гандикапа, индивидуальный зачет. Женщины будут соперничать в единой гандикапной группе: 0-36,0, мужчины в двух гандикапных категориях: 0 – 12,0 и 12,1 – 28,0. Также разыграются номинации: самый дальний удар среди женщин и мужчин, самый ближний удар среди женщин и мужчин. На 13 лунке разыграется приз от официального авиаперевозчика турнира Уральских Авиалиний: годовой безлимитный абонемент полётов в любую точку мира рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии».

В число VIP-участников турнира INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016 вошли:
- Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ;
- Евгений Куйвашев, Губернатор Свердловской области;
- Сергей Морозов, Губернатор Ульяновской области;
- Борис Дубровский, Губернатор Челябинской области;
- Вячеслав Шпорт, Губернатор Хабаровского края;
- Виктор Басаргин, Губернатор Пермского края;
- Виктор Христенко, Президент АГР;
- Мэтью Смитт, глобальный руководитель по индустриальным решениям Cisco Systems;
- Др. Райнхольд Фестге, Президент VDMA;
- Президент Volvo Trucks и руководители других подразделений Volvo
А также представители Российской бизнес-элиты.

Турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE-2016 в очередной раз подчеркнёт,что бизнес и гольф находятся рядом. Серьезные сделки в крупных компаниях очень часто сопровождаются гольф-встречей. Поскольку гольф – один из немногих видов спорта, который позволяет общаться с партнерами-соперниками не до и не после, а непосредственно во время игры.

Одним из ключевых моментов культурной программы мероприятия станет мастер-класс от Марии Верченовой – единственной гольфистки, которая будет представлять Россию на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.


Читайте также:
Уральский гольф-курорт объединит бизнес-элиту за игрой в гольф
INNOPROM Golf Challenge: все больше новых статусных участников
Турнир INNOPROM Golf Challenge пройдет 10 июля на поле Pine Creek




Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist