Печать

Всероссийский турнир по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open, итоги I этапа

2592 0 0

Уважаемые участники,

Публикуем результаты первого этапа GIO 2019-2020.



В этом году в турнире произошло несколько важных изменений и главное из них - обновление группы Pro: формат сменился на Stroke c учетом hcp, а попадают в группу все участники с гандикапом 4 и ниже. 

Также важным нововведением стала новая призовая программа, которую мы разделили на две части: 

- Игроки без турнирного взноса бьются за первые места в каждом этапе, но не претендуют на лидерство в турнире и на призы финала. 

- Игроки, оплатившие взнос (спасибо вам за поддержку), смогут побороться как за призы финалов так и за новые главные призы по итогу Регулярного турнира (5 игр из 10). А лучшие игроки в Pro, Premier и Advance смогут отправиться в путешествие в Южную Корею на гольф-поля Golfzon County!

Особо хотим отметить один приятный факт - на сегодняшний день приняло участие в турнире уже больше 100 игроков, а количество зарегистрированных участников перевалило за 150! Сезон ожидается жаркий!

Игроки из Петербурга, играющие в ГЦ Крестовский - для вас подготовлены специальные призы, уточняйте у администраторов и определяйтесь в зачет от Центра.

Игроки из Москвы - для вас открылся новый гольф-центр с топовым гольф-симулятором Golfzon Premium (для правшей и левшей, гидравлическая платформа) в Фитнес-центре MYFITLAB по адресу 1-й Стрелецкий пр-д,14. тел. +7 903 743 0333

P.S. Нашим новым участникам мы напоминаем, что допускается только одна игра в зачет этапа, просим вас избегать повторного прохождения и тренироваться в режиме Stroke. 


Оргкомитет турнира
Golfzon Indoor Open

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist