10 мая в гольф-клубе «Петергоф» состоялся первый турнир сезона — Pro Am II, где за победу боролись 15 команд, каждая из которых состояла из одного профессионального игрока и трёх любителей.
Турниры формата Pro Am — это отличная возможность не только проявить себя на поле, но и пообщаться с профессионалами, перенять их опыт, получить ценные советы и сыграть вместе в одной команде. Именно такие события создают особую атмосферу и делают игру ещё интереснее и ярче!
Поздравляем победителей и делимся результатами турнира:

1 место — Бобрик Антон,Буряк Сергей,Рамазанов Руслан,Цыганов Владимир.

2 место — Орлов Владимир, Трофимов Иван, Метелкин Алексей, Толкачев Евгений.

3 место — Лизунов Виктор, Гулзоров Анварбек, Коробков Игорь, Кадыров Марат.
Благодарим всех участников за игру, отличное настроение и яркое начало сезона!

Турнир Pro-Am II в Петергофе. Победила команда Антона Бобрика
1222
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Кубок Росконгресса 2026. Best Gross: Александр Тимошин и Мария Вишнякова
08.06.2026 11:44:24 -
Открыта регистрация на Петергоф Опен, который пройдет с 14 по 18 июля
02.06.2026 20:46:51 -
Владимир Ефремов об итогах Первенства Санкт-Петербурга 2026
26.05.2026 23:27:53




