Печать

Гольфисты из 7 регионов приехали на Кубок России-2019!

1692 0 0



Стартовый лист на 11 сентября

Кубок России по гольфу – статусное спортивное соревнование, финальный турнир сезона 2019 года. Сильнейшие спортсмены и любители, представляющие 7 регионов РФ (Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Тюменскую, Рязанскую область, Красноярский край) выйдут на чемпионское поле гольф-клуба Петергоф, чтобы сразиться за трофеи и за право вписать свое имя в историю Кубка России. Гольф-клуб впервые примет на своем поле одно из самых главных соревнований всероссийского гольф-сезона. 

Организаторами Кубка России по гольфу выступают Ассоциация гольфа России и Министерство спорта Российской Федерации. Соревнование пройдет при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, РОСБАНКа – официального банка Ассоциации, компании «Фармстандарт», группы компания X5 Retail Group, компании «Аэрофлот-Российские авиалинии». Страхование гольфистов обеспечивает страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания «Гольф-профи». 

Всех зрителей на протяжении 4 дней ждет яркое и эмоциональное зрелище – победы и поражения, от лунки к лунке, отборочные раунды пройдут 11 и 12 сентября, а серия матчевых встреч 13-14 сентября, когда после каждой игры проигравший будет выбывать из борьбы.



Смотреть гольф можно по-разному, каждый болельщик сам определяет для себя удобный формат. В одном случае вы находите живописную лунку и смотрите, как все флайты проходят ее, другой вариант – выбрать спортсменов и пойти с ними все поле. Обычно любители гольфа выбирают лидерский флайт (топ-3 сильнейших спортсменов соревнования) и внимательно следят за ходом игры на каждой лунке.

Финал соревнований пройдет 14 сентября, в этот день состоятся 4 матча – два полуфинала и два финала, по итогам матчей мы узнаем, кто станет победителем Кубка России по гольфу 2019, чье имя мы увидим на переходящем трофее. В этот день после матчей пройдет церемония награждения. 

Мы приглашаем зрителей присоединиться и стать гостем гольф-турнира, самого ожидаемого события мира российского гольфа!



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist