Печать

Гольф клуб «Раевский» открывает сезон

1703 0 0

Welcome! Южный гольф в России! 

Уважаемые гольфисты, ГК «Раевский» готов к открытию сезона и приглашает гольфистов, их близких и всех желающих посетить гольф поле на Черноморском побережье России!



Гольф клуб «Раевский» - 9-луночное поле высокого уровня, пар 36, длина поля с черных Tee 3.156 м и рейнджом на 22 помоста (300 м). Средиземноморский стиль клуба, отлично сочетается с окружающей природой Краснодарского края.  Инфраструктура клуба включает в себя: детскую академию гольфа, уютный клубный дом, парковка на 70 мест и более, площадка для вертолета, гольф-деревня «Предгорье» (охраняемый коттеджный поселок),  ресторан европейской кухни «Девятая Лунка», апартаменты для гостей клуба (сдача апартаментов – лето 2020).

Приобретая годовой абонемент в гольф клуб «Раевский», у вас всегда есть возможность наслаждаться пребыванием на южном поле России, игрой в гольф  и отдыхе в Краснодарском крае круглый год. Стоимость годовых абонементов:
Индивидуальный  - 120000 РУБ,
Семейный на двоих - 190000 РУБ,
Индивидуальный Юниорский (до 18 лет вкл.) - 30000 РУБ,

Большим преимуществом посещения ГК «Раевский» является его расположение.  Клуб находится между Анапой и Новороссийском. Расстояние от гольф клуба до Черноморского побережья Анапы – 22 км, Новороссийска – 30 км. Доехать из центральной части России до нас не составит проблем, авиалинии Utair, S7 Airlines, NordStar, Победа, UralAirlines летают ежедневно из аэропорта Москвы и Санкт-Петербурга, время полета не составит более 3 часов.  Остановиться вы можете в отелях Анапы и Новороссийска, либо в отелях наших партнеров. На данный момент на территории гольф клуба «Раевский» идет строительство апартаментов для Гостей и гольфистов. Для удобства вы можете воспользоваться многочисленными компаниями по аренде автомобилей на время вашего отдыха. Если у вас нет времени и возможности заниматься организационными вопросами во время поездки, мы с удовольствием поможем вам найти отель и автомобиль на прокат!



Март и апрель – раннее начало сезона в Краснодарском крае,  средняя температура воздуха +8 (+12) и солнечно – отличная погода для игры в гольф и туристической поездки по достопримечательностям близлежащих городов! 




ГК «Раевский»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist