Печать

Федерация гольфа Ленинградской области об итогах Первенства России 2021

1592 0 0

20 августа 2021 года на территории всесезонного гольф-курорта GORKI Golf Resort, завершилось «Первенство России по гольфу 2021», включенное в международный рейтинг гольфистов любителей WAGR.

Зданович Максим, воспитанник МБУ «ВСШОР» ЛО, тренер Щукин И.С., по итогам трех соревновательных раундов в сложнейших погодных условиях (переменный ветер до 12 м/c, дождь), благодаря своему упорству и спортивному мастерству занял 2-ое место среди лучших гольфистов - юниоров России 2004 – 2003 г.р. с итоговым счетом 221 удар! Поздравляем Максима с показанным результатом! 



По словам Екатерины Сениной, генерального директора клуба, «Первенство России для юниоров Ленинградской области – уникальная возможность показать себя, посоревноваться с сильнейшими. Мы гордимся результатами спортсменов Ленинградской области, которые не только проходят кат, но и претендуют на абсолютную победу, и занимают призовые места. Поздравляем всех призеров, которые проявили себя на поле. Ваш результат сегодня – это ваше упорство, ваши тренировки. И в итоге мы видим пример, к которому надо стремиться».

По словам Щукина Иннокентия, главного тренера сборной Ленинградской области и вице-президента ОО «РСФГЛО», «Очень рад за Максима, это результат плодотворной ежедневной работы. Первенство выдалось необычайно тяжелым соревнованием в связи с погодными условиями, такими как переменный ветер и дождь, но это не помешало спортсменам по достоинству проявить себя и показать достаточно неплохие результаты. Организация турнира была на высшем уровне благодаря промоутеру соревнований – «Компания Гольф-Профи» и отзывчивому персоналу всесезонного гольф-курорта «GORKI Golf Resort». Впереди остаётся последний из главных Российских стартов этого сезона «Кубок России», постараемся провести оставшееся время с максимальной пользой для наших спортсменов, уделяя внимание всем аспектам их гольф-подготовки».
 
Организаторами соревнования выступали:
• Ассоциация гольфа России (АГР)
• Министерство спорта РФ
• Олимпийский комитет России.

Все участники и присутствующие на соревновании организаторы соблюдали на территории клуба, где проходил турнир, все необходимые профилактические меры по борьбе с корона вирусной инфекцией «Covid – 19».



Пресс – центр
Федерации гольфа Ленинградской области

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist