Печать

АГР: Всероссийский Детско-Юношеский Тур «От десяти и старше», II этап в Links National. Стартовый лист на 14 июля

71254 0 0


Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015», II этап с 13 по 15 июля в Links National. Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти". 


Ти 1





9:30 1

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,6

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I 6,7

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II 9,3

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II 9,6


9:40 2

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III 9,5

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II 9,8

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 III 10,0

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III 11,0


9:50 3

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 5,0

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I 6

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 8,1

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I 10,7


10:00 4

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I 5,3

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 7,6

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II 10,7

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II 11


10:10 5

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн 11,5

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II 12,3

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III 12,3

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II 12,4


10:20 6

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III 12,7

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 14,8

Комарец Александр Николаевич

18.09.2002 III 15,1

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III 16,3


10:30 7

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III 16,5

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн 17,4

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. 17,6

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн 18,5


10:40 8

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III 20,8

Чалый Василий Анатольевич

28.04.2002 III 22,3

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн 22,9

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 23,3


10:50 9

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II 20,5

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 24,6

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. 27,5

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. 28,2


11:00 10

Милохова Галина Сергеевна

13.01.2003 III 21,8

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III 23

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн 23,1


11:10 11

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III 23,1

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн 27


11:20 12

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн 33

Запруднов Леонид Александрович

25.11.2003 1 юн 37

Запруднов Аркадий Александрович

01.03.2001 54


Ти 10



9:30 12

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС 2,5

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,4

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II 3,9

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I 4,2
9:40 13

Анохина Софья Дмитриевна

16.09.1997 КМС 0,0

Савченко Мария Денисовна

14.09.1999 I 2,8

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I 3,3

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 I 4,0
9:50 14

Яловенко Артемий Андреевич

27.08.2001 II 1

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I 5,4

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II 7

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II 7,8
10:00 15

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II 11,8

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III 12,8

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II 13,2

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III 13,4
10:10 16

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III 14,5

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III 15,1

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III 15,2

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III 16,5
10:20 17

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I 10,8

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III 13,1

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III 15,8

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II 16,2
10:30 18

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II 12,9

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II 13,8

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн 13,8

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III 17,3
10:40 19

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II 18,6

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III 18,7

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III 19,4

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III 20,2
10:50 20

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III 17,3

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III 18,1

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  20,5

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III 21,2
11:00 21

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн 23,5

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 24,8

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн 25,8
11:10 22

Бабенко Максим Денисович

27.02.2003 2 юн 26,4

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 27,0

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 27,0
11:20 24

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III 22,7

Милохова Алла Сергеевна

10.11.2000 III 23

Васильева Алина Александровна

02.05.1998 I 28,7

Юноши, юниоры 1997 - 2000 г.р. - ЗОЛОТЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ            

Девушки, юниорки 1997 - 2000 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ

Мальчики 2001 - 2005 г.р. - СИНИЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ        

Девочки 2001 - 2005 г.р. - КРАСНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ



Читайте также:

Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015». Местные правила соревнований

Детско-Юношеский Тур, II этап. Программа и список предварительно допущенных участников


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist