Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+. III этап в Форест Хиллс. Старты на 28 июля

81322 0 0



Всероссийские соревнования по гольфу «Детско-юношеский тур – от десяти и старше 2015»

Организаторами Соревнований являются Общероссийская общественная организация «Ассоциация гольфа России» и Некоммерческое партнерство "Тур Десяти".

Третий этап сезона-2015 пройдет с 27 по 29 июля на поле гольф-клуба Forest Hills.

Стартовый лист на 28 июля:


Ти 1



8:30 1

Чернов Георгий Владимирович

07.05.1998 КМС 1,3

Зарудный Максим Владимирович

25.02.1998 II 2,7

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,1

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 II 4,1


8:40 2

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,2

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 I 4,3

Акушко Илья Дмитриевич

17.01.1997 I 6,8

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 II 8,2


8:50 3

Чекалина Александра Артемовна

08.12.1999 I 2,8

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 5,4

Рогазинская Мария Дмитриевна

15.08.19997 5,7

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 I 6,1


9:00 4

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 I 5,4

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 II 6

Воронов Георгий Дмитриевич

14.08.2001 II 7

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 III 8,8


9:10 5

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 II 8,5

Надер Мануэль Андреасович

31.12.2000 II 8,6

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 III 10,9

Сотников Максим Дмитриевич

05.08.1998 II 11,8


9:20 6

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 I 4,1

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 6,8

Стефанович София Романовна

27.11.2001 II 9,8

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 II 9,9


9:30 7

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 II 10,1

Ерошенко Егор Андреевич

17.09.2002 II 10,7

Миронов Сергей Андреевич

03.07.2003 III 11,1

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 II 11,3


9:40 8

Макаров Александр Дмитриевич

12.09.2000 III 12,3

Сорокин Глеб Анатольевич

29.11.1997 III 12,9

Балаганский Никита Николаевич

17.01.2000 II 13,2

Ольховский Александр Евгеньевич

06.06.1997 III 14,5


9:50 9

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 6,8

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I 9,6

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 I 10

Великорецкая Анна Николаевна

16.02.2000 III 12,5


10:00 10

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 III 11,4

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 1 юн 11,7

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 III 12,1

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 III 13,6


10:10 11

Рязанкин Никита Сергеевич

13.09.1997 III 15,3

Попов Павел Андреевич

05.11.2000 III 15,6

Геня Алексей Алексеевич

17.09.1999 16,9

Дмитриев Даниэль Александрович

08.08.2000 II 17,3


10:20 12

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 III 13,9

Жариков Климентий Сергеевич

14.12.2001 III 14,5

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 II 14,5

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 1 юн. 16,8

Ти 1

10:30 13

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 II 10

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 II 13

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 1 юн 13,8

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 III 14,3
10:40 14

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 2 юн 17,2

Кортнев Арсений Алексеевич

12.08.2003 17,3

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 1 юн 17,4

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 III 18,8
10:50 15

Чекин Игорь Андреевич

04.01.2002 1 юн 18,9

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III 19,1

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 III 19,6

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 1 юн 19,7
11:00 16

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 III 15,9

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 II 16,4

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 III 19,2
11:10 17

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 III 16,9

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 III 17,5

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 2 юн  20,7

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 III 21,4
11:20 18

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 III 19,7

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 III 20,9

Чалый Василий Антонович

28.04.2002 III 22,3

Кармолин Матвей Алексеевич

28.01.2002 22,9
11:30 19

Борисов Стефан Владимирович

27.07.1999 1 юн. 22,1

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 1 юн. 22,2

Тимофеев Глеб Олегович

04.04.2001 23,3

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 24
11:40 20

Антропенко Елисей Игоревич

04.07.2007 III 24,1

Алибек Ильяс Сосланович

05.06.2003 2 юн 24,3

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 1 юн 24,6

Турсунов Ибрагим Исмаилжонович

26.01.2001 25,2
11:50 21

Филатова Элеонора Николаевна

11.03.2001 III 22,4

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 III 22,7

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2001 1 юн 23,2
12:00 22

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 III 25,4

Ким Максим Андреевич

22.08.2004 III 28,3

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 1 юн 29,5

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 1 юн 33
12:10 23

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 2 юн 23,2

Чубенко Полина Николаевна

27.06.2002 III 24,9

Шевелева Анастасия Дмитриевна

05.01.2001 1 юн 27,6
12:20 24

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002 29

Иванова Дарья Игоревна

12.05.2001 30,5


Юноши, юниоры 1997 - 2000 г.р. -  ЧЕРНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ                   

Девушки, юниорки 1997 - 2000 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ       

Мальчики 2001 - 2005 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ                  

Девочки 2001 - 2005 г.р. - КРАСНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ       



Читайте также:

III этап: местные правила и схема эвакуации

III этап: Список предварительно допущенных участников

Результаты Тура по первым двум этапам

Итоги II этапа

Итоги I этапа


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist