Печать

Чемпионат среднего и старшего возраста 2020 в Завидово. Итоги

3800 0 0




С 3 по 5 июля в Завидово проходил самый престижный турнир Ассоциации гольфа России для взрослых гольфистов - Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста (Mid-Amateur).

Олег Кумошенский, Александр Тимошин и Игорь Корниенко
Чемпионом общего зачета Mid Amateur 2020 в категории мужчин среднего возраста (30+) стал Александр Тимошин, второе место - Игорь Корниенко, третье - Олег Кумошенский. Интересно, что в прошлом году Корниенко победил, а Тимошин стал вторым. Сегодня удачи была на стороне Александра Тимошина, с отрывом в два удара он вырвал чемпионский титул у Игоря Корниенко, многократного чемпиона Mid Amateur и Тура Десяти, сильнейшего питерского гольфиста.   


Андрей Бутримов, Станислав Помыткин, Армен Мовсесян и Александр Кочетков

В категории 60+ (разыгрывается с 2016 года) чемпионом стал член МКК Станислав Помыткин. Второе место за Арменом Мовсесяном, третий Андрей Бутримов. Стас Помыткин уже играл в переигровке в 2017 году с Константином Соколом (два захода на 18 лунке в Линксе, вживую с микрофоном комментировал директор турнира Игорь Корчак). И вот сейчас победил наконец!


Ирина Нестерова, Александр Кочетков и Карина Буданцева

В категории 50+ победил Глеб Фетисов. В категории 70+ (разыгрывается с 2019 года) победу одержал Михаил Мостовой. У женщин сильнейшей третий год подряд стала Ирина Нестерова. 



Соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возраста
3-5 июля 2020г.,  Завидово. PGA National, Тверская обл., Конаковский р-н
Итоговый протокол (мужчины) - финал
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст Место: зачет мужчины старше 60 лет
1 RU000684 Тимошин Александр Юрьевич 1,9 75 77 152 1    
2 RU001406 Корниенко Игорь Константинович 2,7 77 77 154 2    
3 RU000961 Кумошенский Олег Юрьевич 5,7 79 78 157 3    
4 RU002534 Окороков Николай Дмитриевич 6,7 79 80 159 4    
5 RU000352 Павлов Александр Викторович 5,8 83 79 162 5    
6 RU000655 Фетисов Глеб Геннадьевич 6,3 79 84 163 6-7 1  
7 RU001324 Шокун Максим Андреевич 6,4 79 84 163 6-7    
8 RU000589 Жиляев Геннадий Юрьевич 6,6 84 80 164 8-9    
9 RU000668 Помыткин Станислав Викторович 9,8 84 80 164 8-9 2 1
10 RU000413 Салманов Александр Ганифович 4,6 87 78 165 10-11 3  
11 RU001855 Завьялов Роман Александрович 7,1 83 82 165 10-11    
12 RU000638 Бородин Евгений Петрович 6,9 82 85 167 12 4  
13 RU000915 Мовсесян Армен Мкртычевич 6,1 86 82 168 13 5 2
14 RU000708 Бутримов Андрей Викторович 7,4 84 85 169 14-16 6-7 3
15 RU002642 Фролов Михаил Сергеевич 10,2 84 85 169 14-16    
16 RU000969 Малаев Игорь Николаевич 4,9 83 86 169 14-16 6-7  
17 RU000221 Ермилов Вячеслав Иванович 7,1 85 86 171 17-18    
18 RU000673 Сидоров Алексей Михайлович 8,6 84 87 171 17-18 8  
19 RU000784 Шалдырван Юрий Валерьевич 11,6 91 81 172 19-20 9-10  
20 RU001927 Дмитриев Сергей Николаевич 14,4 84 88 172 19-20 9-10  
21 RU000534 Макаров Василий Васильевич 8,1 89 84 173 21 11 4
22 RU000240 Белов Владимир Георгиевич 11,1 89 85 174 22-24 12-13 5-6
23 RU000699 Сокол Константин Константинович 5,3 89 85 174 22-24 12-13 5-6
24 RU000200 Муравьев Александр Валериевич 14,4 85 89 174 22-24    
25 RU000468 Сорокин Александр Анатольевич 8,7 91 84 175 25 14  
26 RU001313 Пелюгаев Игорь Алексеевич 10,2 92 84 176 26-27 15-16  
27 RU000497 Никитин Александр Иванович 13,0 85 91 176 26-27 15-16  
28 RU002740 Ненарокомов Кирилл Алексеевич 9,4 89 88 177 28-29    
29 RU000874 Прасов Вадим Викторович 14,2 86 91 177 28-29    
30 RU001030 Бочаров Вячеслав Анатольевич 8,8 91 87 178 30-32    
31 RU001201 Силин Александр Геннадьевич 9,9 90 88 178 30-32 17 7
32 RU002830 Липатов Николай Валерьевич 6,6 88 90 178 30-32    
33 RU001972 Лукьянчиков Сергей Викторович 15,5 90 89 179 33 18  
34 RU002226 Агеенко Евгений Евгеньевич 8,0 91 89 180 34-35 19  
35 RU002811 Максимов Дмитрий Александрович 20,9 86 94 180 34-35    
36 RU000754 Петров Александр Юрьевич 8,8 93 88 181 36-37 20-21  
37 RU000606 Волобуев Олег Александрович 13,3 88 93 181 36-37 20-21  
38   Ковалев Александр Евгеньевич 14,8 96 87 183 38-39 22-23  
39 RU000327 Сомов Григорий Алексеевич 10,6 93 90 183 38-39 22-23  
40 RU002857 Климов Алексей Владимирович 8,0 94 90 184 40 24  
41 RU000290 Копков Александр Владимирович 12,4 89 97 186 41-42    
42 RU001543 Баитов Анатолий Валерьевич 9,6 88 98 186 41-42    
43 RU001828 Лазарев Сергей Михайлович 12,5 90 97 187 43 25  
44 RU000824 Ясюченя Виктор Александрович 14,5 93 95 188 44-46 26-28  
45 RU001299 Перегудов Андрей Николаевич 15,0 92 96 188 44-46 26-28  
46   Смольский Михаил Владимирович 11,0 91 97 188 44-46 26-28  
47 RU000639 Гречухин Сергей Львович 19,1 100 89 189 47 29  
48 RU002577 Миносянц Артур Манукович 11,1 93 97 190 48 30  
49 RU005171 Некрасов Игорь Юрьевич 15,8 97 94 191 49    
50 RU001230 Кожаткин Владимир Юрьевич 17,3 102 91 193 50-53 31 8
51 RU004977 Левин Сергей Валерьевич 16,9 95 98 193 50-53    
52 RU003495 Цымбалов Иван Иванович 19,7 95 98 193 50-53 32-33  
53 RU001002 Калянов Михаил Владимирович 14,2 94 99 193 50-53 32-33  
54 RU000285 Татаринцев Владимир Алексеевич 17,8 98 96 194 54 34  
55   Любинский Александр  Бенуардович 18,5 107 88 195 55-59 35-38  
56 RU000537 Малышев Дмитрий Павлович 14,3 101 94 195 55-59    
57 RU000556 Бурлаков Геннадий Иванович 17,2 99 96 195 55-59 35-38  
58 RU002876 Старостин Александр Викторович 24,7 96 99 195 55-59 35-38 9-10
59 RU000642 Крючков Сергей Вениаминович 15,1 95 100 195 55-59 35-38 9-10
60 RU000739 Мустафин Тимур Римович 14,2 106 90 196 60    
61 RU002757 Селиванов Виктор Иосифович 14,3 89 109 198 61 39 11
62 RU001311 Титчев Алексей Владимирович 12,5 97 102 199 62    
63   Березин Сергей Александрович 13,3 102 100 202 63 40  
64 RU002878 Милашевский Игорь Анатольевич 21,6 105 98 203 64 41  
65 RU000205 Мостовой Михаил Израилевич 15,9 102 102 204 65-66 42 12
66 RU002699 Мочалов Михаил Игоревич 23,9 101 103 204 65-66    
67 RU001358 Могила Алексей Сергеевич 18,3 101 104 205 67    
68 RU005700 Лойкканен Петри  22,9 106 100 206 68-69 43  
69 RU000651 Корниенко Валерий Юрьевич 18,2 105 101 206 68-69    
70 RU001913 Кужель Чеслав Степанович 21,0 94 118 212 70 44 13
71 RU003986 Рожков Сергей Евгеньевич 25,8 110 104 214 71 45  
72 RU002527 Никитенко Андрей Борисович 19,4 117 98 215 72 46  
73 RU000291 Гоголев Фёдор Владимирович 21,9 106 126 232 73 47 14
74 RU003813 Дьяченко Максим Валерьевич 34,9 110 124 234 74    
75 RU002818 Хегай Игорь Алексеевич 26,3 123 130 253 75 48 15
76 RU001882 Адаскин Михаил Григорьевич 12,4 93 DQ DQ      
77 RU003503 Мамаев Константин Арсентьевич 22,7 104 DNS DNS      
78 RU003082 Поляков Андрей Эдуардович 19,1 104 DNS DNS      
79 RU002782 Соловьев Максим Дмитриевич 17,1 111 DQ DQ      
80 RU001069 Котов Максим Михайлович 7,0 DNS   DNS      
81 RU001314 Мошков Дмитрий Олегович 12,3 DNS   DNS      
82 RU003334 Рожко Денис Михайлович 14,1 DNS   DNS      
83 RU000680 Солодовников Александр Вадимович 10,4 DNS   DNS      
84 RU002621 Хлебников Владимир Викторович 14,4 DNS   DNS      
85 RU000557 Закарян Сурен Араикович 5,7 DQ   DQ      
86 RU003354 Смирнов Дмитрий Русланович 17,9 DQ   DQ      
87 RU003860 Сокольников Дмитрий Львович 12,5 DQ   DQ      
88 RU003976 Архипов Дмитрий Леонидович 21,9 WD   WD      

Итоговый протокол (женщины) - финал
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: общий зачет Место: зачет старший возраст
1 RU000773 Нестерова Ирина Борисовна 10,1 83 86 169 1  
2 RU000733 Остонен Любовь Сергеевна 10,0 86 91 177 2  
3 RU004603 Буданцева Карина Владимировна 12,5 84 94 178 3  
4 RU000601 Цоколаева Ольга Эльдаровна 13,2 89 98 187 4 1
5 RU000709 Рясенцева Екатерина Викторовна 14,1 97 94 191 5 2
6 RU000881 Берендеева Екатерина Николаевна 10,6 106 93 199 6-8 3*
7   Любинская Анна  Александровна 22,1 97 102 199 6-8 4
8 RU001022 Селиванова Ирина Борисовна 12,2 105 94 199 6-8  
9 RU000836 Холомьева Елена Ивановна 18,6 101 108 209 9 5
10 RU005659 Янина Галина Витальевна 26,8 121 DQ DQ    
11 RU000968 Малаева Юлия Леонидовна 20,7 DNS   DNS    
12 RU000897 Зарудная Наталья Владимировна 10,5 DNS   DNS    
13   Смольская Ольга Владимировна 26,0 DQ   DQ    

Итоговый протокол (мужчины, старший возраст 70+) - финал
Рег. номер Фамилия, Имя, Отчество Гандикап Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: 
1 RU000205 Мостовой Михаил Израилевич 15,9 102 102 204 1
2 RU001064 Ранчинский Леонид Павлович 13,7 107 98 205 2
3   Гусев Павел Николаевич 19,7 115 122 237 3
4 RU002780 Перенчевич Михайло Николаевич 29,1 116 124 240 4

Директор турнира Игорь Корчак
Главный судья Андрей Москалев

Читайте также: 
Mid Amateur 2019
Mid-Amateur 2018
Mid-Amateur 2017
Mid-Amateur 2016
Mid-Amateur 2015
Mid-Amateur 2014
Mid-Amateur 2013
Mid-Amateur 2012





Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist