Печать

Чемпионат Москвы в МГГК. Второй отборочный раунд. Кат

86409 0 0


Чемпионат Москвы по гольфу

Московский городской Гольф Клуб,  24 - 26 сентября 2015 года

На чемпионате Москвы, организованном Федерацией гольфа Москвы, завершился второй отборочный раунд, по итогам которого была проведена линия ката.

По ходатайству Оргкомитета и Главной судейской коллегии Чемпионата г. Москвы по гольфу 2015 года Москомспорт 22 сентября согласовал внесение изменений в п. 10.2 Положения о соревнованиях, предполагающих более благоприятные последствия для участников соревнований по сравнению с ранее утвержденной и обнародованной редакцией.

По результатам 2-го раунда соревнований к 3-му финальному раунду будет допущено не по восемь мужчин и женщин, а по двенадцать.

В случае, если по результатам 2-го раунда на 12-е место будут с равным результатом претендовать два или более спортсменов (спортсменок), то приоритет будет определяться по лучшему результату второго раунда, а при равенстве и этого показателя, по лучшему результату на завершающих девяти (шести, трех и т.п.) лунках.

Итоговые протоколы отборочных раундов 24 и 25 сентября


Мужчины (после 2-го раунда)

№№ Фамилия, Имя, отчество Точный гандикап Спорт. разряд, звание Дата рождения Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1

Груздов Александр Олегович

1,1 МС 05.05.1987 Солдатов А.А. 63 71 134 2 1
2

Пономарев Никита Николаевич

-0,2 МС 06.02.1992 Данн М.А. 70 68 138 6 2
3

Останков Виктор Геннадьевич

1,7 МС 18.02.1981 самостоятельно 71 71 142 10 3
4

Ивашин Георгий Игоревич

5,1 КМС 16.07.1999 Ивашин И.В. 75 68 143 11 4
5

Кузьмин Максим Романович

3,4 1 01.02.1999 Ивашин И.В. 71 74 145 13 5
6

Турсунов Искандар Исмаилжонович

2,7 КМС 18.10.1991 Данн М.А. 78 70 148 16 6
7

Нефедов Никита Владимирович

3,9 КМС 21.06.1996 Данн М.А. 75 73 148 16 7
8

Воронков Денис Владимирович

3,8 КМС 16.08.1995 Афанасьев Н.В. 71 79 150 18 8
9

Меньшиков Матвей Вадимович

3,9 1 12.05.1999 Захаров Д.А. 80 71 151 19 9
10

Граждияну Илья Вячеславович

3,5 КМС 14.06.1991 Нечаев С.Ю. 76 76 152 20 10
11

Фролов Егор Сергеевич

8,3 1 22.07.2000 Захаров Д.А. 78 77 155 23 11
12

Карасев Алексей Игоревич

5,6 1 10.02.2001 Карасев И.Н. 78 80 158 26 12

О Т С Е В

13

Сорокин Глеб Анатольевич

8,5 2 29.11.1997 Данн М.А. 87 72 159 27 13
14

Сотников Максим Дмитриевич

8,4 2 05.08.1998 Данн М.А. 82 79 161 29 14
15

Филаткин Артем Алексеевич

11,2 3 12.02.2002 Нечаев С.Ю. 85 80 165 33 15
16

Комарец Алексей Николаевич

8,5 3 05.03.2001 Нечаев С.Ю. 82 83 165 33 16
17

Макаров Александр Дмитриевич

9,4 2 12.09.2000 Данн М.А. 80 87 167 35 17
18

Доманков Роман Евгеньевич

8,4 2 23.09.2001 Нечаев С.Ю. 86 83 169 37 18
19

Силин Александр Геннадиевич

13,0 04.04.1959 Гагуа Д. 87 85 172 40 19
20

Комарец Александр Николаевич

11,2 3 19.09.2002 Нечаев С.Ю. 96 82 178 46 20
21

Борисов Стефан Владимирович

9,8 3 27.07.1999 Нечаев С.Ю. 101 94 195 63 21
22

Бородин Александр Евгеньевич

10,0 2 05.01.2002 Германов И.В. 143 77 220 88 22


Женщины (после 2-го раунда)

№№ Фамилия, Имя, отчество Точный гандикап Спорт. разряд, звание Дата рождения Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место
1

Монахова Ангелина Андреевна

0,3 МС 15.05.1989 Солдатов А.А. 70 72 142 10 1
2

Еремина Ксения Викторовна

-0,8 МС 21.02.1992 Данн М.А. 73 70 143 11 2
3

Гусева Наталия Николаевна

2,7 1 06.03.2003 Захаров Д.А. 81 71 152 20 3
4

Гусева Валерия Вадимовна

5,4 1 19.09.1998 Данн М.А. 78 75 153 21 4
5

Карасева Екатерина Игоревна

3,6 КМС 16.08.1998 Карасев И.Н. 79 78 157 25 5
6

Понурина Софья Павловна

6,1 1 26.02.2000 Захаров Д.А. 81 77 158 26 6
7

Малахова Екатерина Олеговна 

5,4 1 14.08.2001 Данн М.А. 81 79 160 28 7
8

Болдырева Екатерина Борисовна

4,7 29.02.1980 Болдырева Е.Б. 83 78 161 29 8
9

Хохлова Алиса Германовна

10,4 1 07.05.2003 Данн М.А. 87 83 170 38 9
10

Кирейченкова Анастасия Игоревна

7,9 1 03.08.2000 Данн М.А. 86 85 171 39 10
11

Великорецкая Анна Николаевна

12,1 2 16.02.2000 Карасев И.Н. 102 89 191 59 11
12

Милохова Алла Сергеевна

15,7 3 10.11.2000 Нечаев С.Ю. 102 93 195 63 12

О Т С Е В

13

Поднебеснова Ольга Александровна

15,7 2 04.06.1999 Нечаев С.Ю. 100 97 197 65 13
14

Милохова Галина Сергеевна

15,1 3 13.01.2003 Нечаев С.Ю. 96 103 199 67 14
15

Котова Юлия Владимировна

17,2 3 21.03.1999 Болдырева Е.Б. 106 94 200 68 15
16

Шевелева Анастасия Дмитриевна

21,5 1 ЮН. 05.01.2001 Нечаев С.Ю. 101 109 210 78 16
17

Леонтьева Анастасия Михайловна

27,2 1 ЮН. 31.01.2002 Болдырева Е.Б. 128 111 239 107 17
18

Ивашина Полина Игоревна

7,7 КМС 10.07.1996 Ивашин И.В. 89 --- --- --- Сошла













Главный судья соревнований













Н.А. Ремизов











Судья Всероссийской категории





















Главный секретарь

А.С. Садыкова











Читайте также:

Стартовый лист на 26 сентября

Результаты I раунда



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist