Печать

Благотворительный турнир Дома Роналда Макдоналда пройдет 23 мая в ГК Дюны

45652 0 0



Гольф клуб «Дюны» рад сообщить Вам о возобновлении партнерских отношений с Благотворительным фондом «Дом Роналда Макдоналда».

В рамках взаимодействия планируется проводить акции, целью которых станет сбор средств для реализации образовательных программ Фонда, направленных на помощь детям с особенностями здоровья.

23 мая в рамках Первенства Санкт-Петербурга среди детей 10-14 лет состоится благотворительный турнир "Дома Роналда Макдоналда" .

Старт турнира: 10:00
Формат: Стейблфорд 9 лунок с учетом гандикапа.

Старт Первенства: 14:00

Турнир для детей до 10 лет пройдет на коротком поле.
Старт в 14:30

Так же будет организован турнир для родителей и болельщиков - в 15:00 на Драйвинг-рэйндже и в 16:00- на Паттинг-грине у клубного дома

В благотворительном турнире будет возможность использовать МАЛЛИГАН ( повтор удара с того же места,без штрафа).  Стоимость одного МАЛЛИГАНА - 2000 рублей (собранные средства пойдут на благотворительность).

Зарегистрироваться на благотворительный турнир можно у Сергея Баранчукова по мейлу baranchukov@golf-spb.ru или телефону +7 921 939 1667.

По вопросам участия в Первенстве обращаться к Людмиле Нортенко - исполнительный директор федерации гольфа Санкт-Петербурга , по мейлу golf.nn@mail.ru или телефону +7 911 278 73 17.

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» работает в России с 1995 года, за это время им удалось оказать помощь большому числу нуждающихся детей.

Фонд курирует четыре основных проекта:
Центр Роналда Макдоналда
Региональная образовательная программа
Семейные комнаты
Дом Роналда Макдоналда
Подробнее о проектах можно узнать здесь.

Помимо основных проектов Фонд помогает различным детским, медицинским и воспитательным учреждениям, приобретая оборудование, инвентарь или финансируя элементарные нужды этих организаций.

Гольф клуб «Дюны» рад возможности сотрудничать с Благотворительным фондом «Дом Роналда Макдоналда»,и вносить свой вклад в помощь нуждающимся детям.



Пресс-служба ГК Дюны

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist