Печать

Московская школа гольфа объявляет набор детей от 8 лет. Обучение бесплатное

3743 0 0

Перед началом учебного года Московская школа гольфа объявляет набор в группы начального этапа подготовки. Согласно Федеральному стандарту в избранном виде спорта гольф в школу принимаются мальчики и девочки на бесплатной основе в возрасте от 8 лет.



Гольф  -   это  игра с богатейшим прошлым, уходящая своими корнями в забавы шотландских и английских аристократов. Это интеллектуальный спорт, в котором помимо физических навыков необходимо также обладать тонким расчетливым умом. Гольф – это один из немногих видов спорта, дающий возможность спортсменам абсолютно всех возрастов  раскрыть свои таланты.

Государственное бюджетное учреждение  «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Департамента спорта города Москвы golf.mossport.ru является первой в России государственной спортивной школой со специализацией гольф. Исторически Московская школа гольфа (МШГ) была открыта 22 августа 2008 года на базе детской Академии Московского городского гольф клуба. В МШГ созданы все условия для базовых тренировок, включая наличие гольф поля для спортивного и тренировочного процесса.

Целью деятельности Московской школы гольфа является подготовка спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в составы сборных команд города Москвы и Российской Федерации. В задачи школы входит реализация государственной программы спортивной подготовки детей в избранном виде спорта гольф и обеспечение условий для их гармонического развития и высоких спортивных достижений.

Воспитанники Школы неоднократно становились победителями Чемпионатов и Первенств России, победителями и призерами международных турниров. Спортсмены школы представляют Российскую Федерацию на Чемпионатах Мира и Европы.

Занятия в Московской школе гольфа - это: 
• Повышение физического и интеллектуального уровня развития Вашего ребенка; 
• Развитие координации движений;
• Круглогодичный тренировочный процесс;
• Формирование у воспитанников школы потребности в здоровом образе жизни посредством вовлечения в систематические занятия спортом;
• Проведение внутришкольных соревнований и возможность участия в региональных, всероссийских  и международных турнирах;
• Систематический медицинский контроль за состоянием здоровья наших спортсменов.

По вопросам записи, а также по другим интересующим вас вопросам, обращайтесь по номеру телефона 8-499-401-91-54


Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist