Печать

Открытие магазина гольф инвентаря "Sport Spot" в центре Москвы

29696 0 0

Леонид СпиридоновВ самом центре Москвы – на пересечении Новинского бульвара и Садового кольца – на 6-м этаже торгового центра LOTTE PLAZA открылся главный магазин для всех любителей гольфа, горных лыж и просто активных по жизни людей. Уже более трех лет компания Teta Sports представляет на российском рынке несколько эксклюзивных спортивных марок. Это – CHERVO, SRIXON, YES, OGIO, JLINDEBERG, NEWLAND и многие другие. Теперь все они собраны в одной «точке» – в магазине Sport Spot.

Отныне вам не придется ехать далеко за город, стоять в километровых пробках, чтобы порадовать себя самым лучшим патером или купить перед турниром поло для гольфа. Стоит просто заехать в удобно расположенный торговый центр LOTTE PLAZA с подземной парковкой, чтобы за несколько минут пополнить свой спортивный гардероб.

Увеличить«Мы давно были готовы к открытию магазина, старались подобрать наиболее удобное его расположение. Эксклюзивные марки – требуют индивидуального к себе отношения. Не терпят соседства с посредственным товаром. Мы по-прежнему будем следить за качеством всех вещей. Особое внимание уделим профессиональному подбору клюшек. В нашем магазине их можно будет протестировать, подогнать и при необходимости – вернуть. Оборудование для тестирования клюшек появится у нас в ближайшие месяцы. Большое количество спортсменов уже являются нашими постоянными клиентами и давними друзьями. Уверены, что богатый ассортимент магазина и высокий уровень сервиса только расширит их круг», – обнадеживает нас Леонид Спиридонов, владелец магазина Sport Spot.

Адрес:
Новинский бульвар, д. 8, 6 этаж
Магазин SPORT SPOT
Тел. 363 13 27

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist