Печать

Первый Кубок клубных команд России по мини-гольфу

28883 0 0

Дагомыс 2008
02-03.05.2008 года в мини-гольф клубе "Олимпийский - Дагомыс" (г.Сочи)
состоится розыгрыш Первого Кубка клубных команд России по мини-гольфу.

В соревнованиях, которые пройдут в формате 6 раундов по 18 лунок + финальный раунд (командные матчи за 1 и 3 место), примут участие смешанные команды из 4-х человек от спортивных клубов и региональных спортивных объединений.
По предварительным данным ожидается участие команд не менее чем из 8 регионов России.

Официальное Приглашение Ассоциации гольфа России и заявочные формы
можно скачать здесь

Мини-гольф клуб «Олимпийский-Дагомыс» располагает единственным в России стационарным бетонным 18-ти луночным полем для профессиональной игры в мини-гольф, которое было построено ещё югославскими строителями в 1980г. Оно является тренировочной базой российской сборной. Поэтому в этих турнирах принимают участие сильнейшие мини-гольфисты России. Кроме призов и наград Ассоциации гольфа России, игрокам традиционно вручаются ценные сувениры и подарки от спонсоров, которыми обычно являются крупные российские банки и страховые компании. После торжественной церемонии награждения победителей и участников турниров устраивается праздничный концерт, фейерверк и фуршет.
Участники имеют уникальную возможность совмещать участие в спортивных соревнованиях с отдыхом в одном из живописнейших уголков Черноморского побережья Сочи.
Для этого пансионат «Олимпийский-Дагомыс» располагает всем необходимым: комфортабельные номера, рестораны и бары, бассейны, СПА и фитнес-центр с сауной, собственный благоустроенный пляж. Предлагается обширная экскурсионная программа с осмотром достопримечательностей будущей олимпийской столицы.
Во время проведения соревнований для участников и членов их семей действуют спецпредложения, в соответствие с которыми цены на размещение снижаются на 20-30% от стандартных. Для спортсменов, зарегистрированных в Ассоциации гольфа России, действует круглогодичная скидка на проживание – 10% от опубликованного тарифа.
С более подробной информацией вы можете познакомиться на официальном сайте пансионата www.olimp.sochi.ru.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist